Рекламная сеть AdLabs - приглашаем на заработки Авто/Мото сайты! (и не только)

Mr.Roman
На сайте с 15.09.2008
Offline
68
#331
Astrol:
Можно ли выбрать несколько тематик сайта?

В разделе "Сайты и блоки" тыкаешь справа на "Шестеренку", и выбираешь тематики удерживая CTRL

С уважением, к адекватным людям.
exponial
На сайте с 20.02.2008
Offline
79
#332

пожайлуста не берите рекламодателей платных сайтов знакомств и особенно тесты. Так радовался что их небыло так они и сюда добрались. я нехочу чтобы пользователи матерились на мой сайт за то что я перенаправил их на развод на смс . тесты нечестная партнерка - её надо вообще запретить на этом форуме как запретили попандер

Yogachitta vritti nirodhah
aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#333
exponial:
пожайлуста не берите рекламодателей платных сайтов знакомств и особенно тесты. Так радовался что их небыло так они и сюда добрались. я нехочу чтобы пользователи матерились на мой сайт за то что я перенаправил их на развод на смс . тесты нечестная партнерка - её надо вообще запретить на этом форуме как запретили попандер

Ну так в Блэк лист добавьте все сайты чья реклама Вам не нравится. Это решает все проблемы кроме стоимости клика.

С уважением, Алексей

Lusi
На сайте с 01.01.2007
Offline
169
#334
exponial:
пожайлуста не берите рекламодателей платных сайтов знакомств и особенно тесты. Так радовался что их небыло так они и сюда добрались. я нехочу чтобы пользователи матерились на мой сайт за то что я перенаправил их на развод на смс . тесты нечестная партнерка - её надо вообще запретить на этом форуме как запретили попандер

В душе я с вами согласна, но к сожалению, мы не имеем права голоса рекомендовать руководителям Адлабс кого рекламировать, а кого - нет...Сейчас ситуация такая, когда рекламодателей не выбирают. Лично я просто внесла эти сайты в блэк -лист.

aleksakfima:
Коллеги обратите внимание какова у Вас на данный момент средняя цена клика. Например у меня за сегодня средняя цена составляет 21 копейку. Докатились, цена ниже чем в AdFun. При этом ещё 29 марта цена была 25-27 копеек.

У меня цена за клик стабильно держится с августа прошлого года. Но может потому что у меня площадки-ветераны (я одна из самых первых присоединилась к Адлабс) и очень качественный трафик. Или дело в тематике.

Если ты потерял веру в свои силы, найди того, кому хуже и помоги ему.
Mr.Roman
На сайте с 15.09.2008
Offline
68
#335
exponial:
пожайлуста не берите рекламодателей платных сайтов знакомств и особенно тесты. Так радовался что их небыло так они и сюда добрались. я нехочу чтобы пользователи матерились на мой сайт за то что я перенаправил их на развод на смс . тесты нечестная партнерка - её надо вообще запретить на этом форуме как запретили попандер

Вообще то есть одна честная - /ru/forum/335900

По крайней мере цену пишут сразу, ссылки на операторов для учточнения стоят, предлагают за эту смску пройти 15 тестов, а не 1.

А на счет того, что ненравится - в настройках, под категориями есть строка, в которой через запятую можно перечислить (забанить) все ненужные сайты. У меня например автомобильные забанены, т.к. эта реклама посетителям не интересна (судя по статистике СTR) и т.д.

И кстати вы рекламодателями кого считаете ? Богатые конторы с миллионными бюджетами чтоли :), система открытая для всех, я сам пользуюсь сервисом рекламодателя.

Если бы рекламодатели отбирались, то ваших посетителей тошнило бы через 2 дня от просмотра одних и тех же 10 баннеров. А так хотябы есть разнообразие.

Lusi
На сайте с 01.01.2007
Offline
169
#336
Lusi:
У меня цена за клик стабильно держится с августа прошлого года. Но может потому что у меня площадки-ветераны (я одна из самых первых присоединилась к Адлабс) и очень качественный трафик. Или дело в тематике.

Эх, лучше бы молчала...теперь и у меня доход упал... :(

exponial
На сайте с 20.02.2008
Offline
79
#337

Mr.Roman, Lusi, aleksakfima, представляете если сайтов много и везде отключать и постоянно смотреть чтобы какое нибудь чудо не вылезло в очередной раз :) уже 10 сайтов как минимум в блеклисте. один умудрился IP адрес прописать вместо УРЛа так я его отключить не могу :)

насчет цены клика - учитывая что CTR очень высокий это вполне прилично даже 0.01 WMZ ;)

W
На сайте с 05.04.2006
Offline
174
Wss
#338

С выходных цена клика упала, а сегодня уже и рекламодатели закончились :(

бдю
E
На сайте с 05.01.2004
Offline
123
#339

У меня в выходные цена держалась еще на равне с прошлой неделей.

А сегодня, как верно заметил Wss, рекламодатели закончились, и стр упал с 2,2% до 1,7% (

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#340

Сайт тормозил весь вечер, а потом вообще интересно стало: было ~113$ на балансе, обновил страницу, выкинуло с админки, - захожу снова, а там уже на балансе ~89$. Чуть позже обновил, вроде как все вернулось, но все же: что за волшебство?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий