Скликивание - Эксперимент "Сделай Сам"

swim7
На сайте с 22.01.2007
Offline
117
9132
Str256:
Я спрашивал у представителей Яндекса на семинаре, они говорят, что борятся с этим путём анализа десятков параметров. Пользуйтесь автоброкером, баном по IP. В спорных моментах, вам просто вернут деньги на счёт. Можете уточнить у AVA, если
что-то неясно.

Красивые слова ))))))))))

Для тех же кто хочет знать ЧТО ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ - предлагаю простой вариант (думаю $5 за такую инфу - это совсем не дорого):

1. Делаем рекламу на Директе / Бегуне по никому не нужному запросу и примитивно скликиваем его сами и смотрим статистику списываний денег

2. Скликиваем "не примитивно" (меняя IP и вычищая кэш между кликами) и смотрим статистику списываний денег

3. Имея уверенность 100% в факте скликивания - идём к специалистам Директа / Бегуна с жалобой "Меня скликали"

4. Слышим в ответ "Факта скликивания НЕ БЫЛО"

5. Ухахатываемся и делимся этой хохмой тут на Форуме

*** Лично я таких таких экспериментов не проводила, т.к. рекламы в Директ / Бегун не даю и эта тема мне параллельна, но оч. сильно подозреваю что именно так как я написала сценарий - всё именно так и будет.

Надеюсь, что тут хватает людей заинтересованных в этой теме, которые эксперимент по моему сценарию проведут и с другими инфой поделятся...

Услуги и Инфа от Тренеров по Плаванию (http://swim7.narod.ru) - для юзеров forum.searchengines.ru скидка 10% ;-)
TOP GUN
На сайте с 21.11.2003
Offline
115
#1

Ключевые моменты:

swim7:
Лично я таких таких экспериментов не проводила,
swim7:
подозреваю что именно так как я написала

Тему можно закрывать. ;)

swim7
На сайте с 22.01.2007
Offline
117
#2
TOP GUN:
Тему можно закрывать. ;)

..а можно и не закрывать :-)

Вдруг кто-нить что-нить умное скажет, а главное - ПО ДЕЛУ, в отличии от Вас...

[Удален]
#3

swim7, попробуйте сами. Тем более, что сделать это можно с минимальными затратами. Не забудьте ещё проводить "имитацию действий на сайте".

Данный эксперимент вполне может быть удачным, однако учтите, что основой защиты от склика является всё-таки защита от ботов, ведь именно они совершают склик в "промышленных масштабах".

[Удален]
#4
Psycho:
swim7, попробуйте сами. Тем более, что сделать это можно с минимальными затратами. Не забудьте ещё проводить "имитацию действий на сайте".
Данный эксперимент вполне может быть удачным, однако учтите, что основой защиты от склика является всё-таки защита от ботов, ведь именно они совершают склик в "промышленных масштабах".

Так может ТС вычисляет таким образом "скликивальщиков"!? :)

[Удален]
#5
Asklepiy:
Так может ТС вычисляет таким образом "скликивальщиков"!?

Ну скажу я, что проведу эксперимент, ну что с этого произойдёт? :)

V-igors
На сайте с 20.05.2006
Offline
109
#6
swim7:
Красивые слова ))))))))))


*** Лично я таких таких экспериментов не проводила, т.к. рекламы в Директ / Бегун не даю и эта тема мне параллельна, но оч. сильно подозреваю что именно так как я написала сценарий - всё именно так и будет.

Так проведите эксперемент! тогда и подозревать не будете, а убедитесь в том, как это будет на самом деле

скайп v-igors
swim7
На сайте с 22.01.2007
Offline
117
#7
Psycho:
swim7, попробуйте сами.

У вас, что - "Русский" это второй язык? Я же ясно написала, что эта тема мне параллельна, т.к. я рекламы не даю и никого не скликиваю - вот те, кого это парит по-серьёзному, пусть и попробуют, мне просто интересно "Расходятся ли у Яши тут слова с делами", но интересно не до такой степени, что выяснять это самой. Неужели это не понятно???

Видно мало кислорода к мозгу поступает в противогазе :-)

[Удален]
#8
swim7:
У вас, что - "Русский" это второй язык? Я же ясно написала, что эта тема мне параллельна, т.к. я рекламы не даю и никого не скликиваю - вот те, кого это парит по-серьёзному, пусть и попробуют, мне просто интересно "Расходятся ли у Яши тут слова с делами", но интересно не до такой степени, что выяснять это самой. Неужели это не понятно???

Видимо, оскорбления - это Ваш стиль.

Какого чёрта тему поднимаете, если она Вам параллельна? Или просто хотели поделиться идеей "гениального эксперимента"?

З.Ы. На аватаре тётка лет эдак 40, а стиль общения как у девки лет 14.

sergey24
На сайте с 12.08.2005
Offline
180
#9

я вообще не понимаю чего шум поднимать :)

это должно входить в затраты РК как НДС и т.д.

чего шум то поднимать :)

Можно подумать Вам на базаре дают точный вес :)

тут та же песня :)

M
На сайте с 12.01.2008
Offline
10
#10

ТС великолепна. Нельзя детей пускать в интернет (с)

гррррррр

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий