Расейский интеллигент: пьявка вшивая или гордость России?

hypno
На сайте с 17.07.2006
Offline
110
#251

ARIZONA +1 , полностью с вами согласен.

P.S. Мне сейчас представилась такая картина ... сидит куча воронья ( некоторые участники форума ) и каждое новое мнение заклевывают.. причем вместе .. от этого как-то мерзко становится. Ломать не строить господа, и коли уж участвуете в обсуждениях, так хоть в созидательной манере это делайте.

[Удален]
#252

девушка - интеллигентка

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#253
hypno:
сидит куча воронья ( некоторые участники форума ) и каждое новое мнение заклевывают.. причем вместе .. от этого как-то мерзко становится. Ломать не строить господа, и коли уж участвуете в обсуждениях, так хоть в созидательной манере это делайте.

Если бы в девушкином слове была хоть одна новая буква - никто бы не клевал.

ЗЫ: но если девушке именно столько лет, сколько видно по аватаре - тогда простительно. И жизнь (наверняка - прекрасная) - впереди.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#254
hypno:
P.S. Мне сейчас представилась такая картина ... сидит куча воронья ( некоторые участники форума ) и каждое новое мнение заклевывают.. причем вместе .. от этого как-то мерзко становится. Ломать не строить господа, и коли уж участвуете в обсуждениях, так хоть в созидательной манере это делайте.

Где Вы видели в словах девушки новое мнение? Во-первых, это взгляд дилетанта. Во-вторых, это чушь. В-третьих, я понимаю, что стоит за словами Калинина, скажем, или Мартышон. Но что стоит за словами этой девушки?

Ничего за её словами не стоит. Ни жизненного опыта, ни мудрости, ни интеллекта. Сплошная рефлексия на заданную, но не прожитую тему. Причём в варианте длинного текста. А то, что у Вас возникают такие ассоциации - у многих они возникают, когда люди высказываются по той или иной теме и человек не прав. И лишь уровень самоосознания позволяет ответить ударом или задуматься о происходящем.

Помните: мир не враждебен к человеку и не радуется ему. Окружающий мир, как правило, к человеку абсолютно равнодушен. И то, что происходит с человеком - это лишь вина человека, что он вызвал в мире такую ответную реакцию.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#255

Так, программеры, признавайтесь, кто своего бота Galaxy здесь тестирует? Добром признавайтесь, сам узнаю - аккаунты вырву. Исключительно за кривизну рук, написавших такой тупой AI.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#256

Lupus, это не бот. Это бывший дорвейщик с юмаксфорума. Теперь он копирайтер. Хотя может это Вацлав тестирует систему написания белого контента...

ARIZONA
На сайте с 10.04.2008
Offline
16
#257
Калинин:
ЗЫ: но если девушке именно столько лет, сколько видно по аватаре - тогда простительно. И жизнь (наверняка - прекрасная) - впереди.

Каждый высказывает сдесь свое мнение. Я высказала свое. Теперь вы просто будете знать, какого мнения об интеллигентах 18-ти летняя молодежь. А образ интеллигента я брала со своего деда. Он проечел все 33 тома БСЭ и никому этим не тыкал, что мол он все прочел и все помнит. Он заменял в школе в свое время любого учителя, физика или литератора. Учил правильно рассуждать (как видно по вашим словам этот урок я не усвоила).Он всегда учил на оставаться людьми и если ты видишь, что человек глуп, то не стоит ему доказывать это. Глупым в этом случае будешь казаться ты.Он научил нас жить так, чтобы нам не было стыдно за каждый прожитый день. Скажите, разве этому может научить прсто дебил?

уникальный контент для ваших сайтов (рерайт, копирайтинг) ICQ: 472551905 Отзывы (/ru/forum/221918)
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#258
ARIZONA:
Скажите, разве этому может научить прсто дебил?

Зачем Вы сравниваете деда с дебилом? 🙅

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#259
Каждый высказывает сдесь свое мнение. Я высказала свое. Теперь вы просто будете знать, какого мнения об интеллигентах 18-ти летняя молодежь.

ARIZONA, я свято убежден (и не могу объяснить, увы, откуда черпается моя убежденность), что мнение человека восемнадцати лет можно не принимать в расчет...

Простите меня за такую категоричность.

К 18 годам уже можно быть приличным, умным, начитанным (даже все 33 тома можно одолеть) и просто - хорошим человеком, но вот с мнениями я бы предложил пока обождать.

И еще раз простите.

Кстати - кол-во знаков уменьшилось втрое. Это хороший знак... хм... простите за каламбур.

ARIZONA
На сайте с 10.04.2008
Offline
16
#260
Слава Шевцов:
Зачем Вы сравниваете деда с дебилом?

я бы этого не посмела сделать.. это наоборот утверждение того, что все чему он учил не может быть глупым.

Калинин:
ARIZONA, я свято убежден (и не могу объяснить, увы, откуда черпается моя убежденность), что мнение человека восемнадцати лет можно не принимать в расчет...

Единственно, что я могу ответить это то, что я просто видимо не могу изложить правильно свою точку зрения чтобы ее все поняли так, как я и хочу написать. А может быть и действительно я слишком много пока о себе возомнила чтобы состязаться с такими гуру как вы ))))))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий