CPA сеть AdmitAd.com | Официальный топик - часть 10

AS
На сайте с 17.11.2017
Offline
92
#2791
Адмитад нормальная контора была, а превратилась в аморфную вату типа РСЯ. Были планы с ними работать плотнее, наращивать трафик, продажи... Фигушки теперь! 
F5
На сайте с 28.03.2024
Offline
1
#2792
AntonyStark #:
Адмитад нормальная контора была, а превратилась в аморфную вату типа РСЯ. Были планы с ними работать плотнее, наращивать трафик, продажи... Фигушки теперь! 

Как и другие конторы. Лучше напрямую работать с рекламодателями. 

Алеандр
На сайте с 08.12.2010
Offline
183
#2793
floja5ter #:

Лучше напрямую работать с рекламодателями. 

Прямые рекламодатели далеко не все готовы и могут работать напрямую. Для этого самому нужно быть уровнем с агрегатора, заниматься организацией, менеджментом, отчетностью, в том числе и в тот же ОРД и прочее-прочее. Если бы это было возможно, то напрямую и работали бы, но это не так просто как кажется. Я работал напрямую с некоторыми, но они постепенно стали переходить на агрегацию, чтобы уменьшить нагрузку и перекинуть ее часть на других.

LiteCat
На сайте с 03.05.2007
Offline
236
#2794
floja5ter #:

Как и другие конторы. Лучше напрямую работать с рекламодателями. 

Ну только если у рекла есть своя партнёрка. Или лить траф на другие партнёрки

F5
На сайте с 28.03.2024
Offline
1
#2795
admitad_official #:

Передали ваш вопрос коллегам, ожидайте, пожалуйста.

К сожалению, ваши коллеги ничего не делают и вопрос уже 2 недели не сдвигается с места. 

F5
На сайте с 28.03.2024
Offline
1
#2796
floja5ter #:

К сожалению, ваши коллеги ничего не делают и вопрос уже 2 недели не сдвигается с места. 

В admitad полный бред, предоставил им все документы, но там заявили, что я с скачал с интернета. 

Такого бреда я нигде не слышал. При этом я являюсь самозанятым, получаю деньги на р/с. 

Admitad добивается просто публичного скандала. 

LiteCat
На сайте с 03.05.2007
Offline
236
#2797

Выплаты по четвергам на счёт РФ так и не пришли...

UPD: оказывается, ещё ввели ОДОБРЕНИЕ финансовым отделом, то есть + 1 неделю. Когда кажется, что дна уже достигли, его начинают углублять

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#2798
LiteCat #:
Выплаты по четвергам на счёт РФ так и не пришли...

Напишите номер заявки, пожалуйста.

LiteCat
На сайте с 03.05.2007
Offline
236
#2799
admitad_official #:

Напишите номер заявки, пожалуйста.

922007

F5
На сайте с 28.03.2024
Offline
1
#2800
LiteCat #:

Выплаты по четвергам на счёт РФ так и не пришли...

UPD: оказывается, ещё ввели ОДОБРЕНИЕ финансовым отделом, то есть + 1 неделю. Когда кажется, что дна уже достигли, его начинают углублять

Жесть просто. Мне вообще отказали в выплате, т.к по их мнению я предоставил им фейковые документы. 

Я им пишу: ну переведите деньги на эти фейковые документы, я самозанятый, они в игнор. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий