Про ЕГЭ много букоф. Для тех кому это интересно.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#61
WEB®:
а мосск можно и нужно развивать всю жизнь

Ну да, разумеется. Но школа, как правило, убивает насмерть охоту это делать.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
WEB®
На сайте с 30.07.2007
Offline
70
#62
talia:
Ну да, разумеется. Но школа, как правило, убивает насмерть охоту это делать.

закрыть нах все школы?, пусть он естественно развивается?

Сервис блогов (http://blogrus.ru) Показатели сайта (http://www.pr-cy.ru/analysis/blogrus.ru) Рассмотрю предложения по развитию проекта
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#63
WEB®:
абсолютно, его конечно можно развивать, но Гоголь, Пушкин и Толстой тут не помошники,
шахматы скорее

Для этого в школе есть геометрия. Именно для развития умения думать аналитически.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
[Удален]
#64
WEB®:
да, расписать

Да пажалста.

На адрес в школе пришел пакет, директор и учитель с "заказчиком" и его папой вскрыли пакет, достали варианты, прорешали, записали ответы и тему сочиненьица. Пакет запаяли. На экзамене клиент тихонечко достал свои бумажки и аккуратно скатал. 90 баллов, "5". Троечник был.

Все до сих пор при своих должностях. Всё норм. Город на 100к населения.

talia:
О развитии моСка:
Его надо развивать до 5 лет. Это база. Все, что дальше - надстройка.

Вероятно. Карл Вернике в своих трудах писал обобщенно про общее развитие головного мозга человека. Про конкретный возраст, когда что лучше, увы, ничего не сказано. Он как-то больше по вопросам патологий был. *пожимает плечами*

WEB®
На сайте с 30.07.2007
Offline
70
#65
Тигра:
Да пажалста.
На адрес в школе пришел пакет, директор и учитель с "заказчиком" и его папой вскрыли пакет, достали варианты, прорешали, записали ответы и тему сочиненьица. Пакет запаяли. На экзамене клиент тихонечко достал свои бумажки и аккуратно скатал. 90 баллов, "5". Троечник был.
Все до сих пор при своих должностях. Всё норм. Город на 100к населения.
Вероятно. Карл Вернике в своих трудах писал обобщенно про общее развитие головного мозга человека. Про конкретный возраст, когда что лучше, увы, ничего не сказано. Он как-то больше по вопросам патологий был. *пожимает плечами*

это нарушение процедуры одна две показательные посидки решат эту проблему, еще вопросы есть?

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#66
Слава Шевцов:
Я в институт прошёл с одним экзаменом по математике с упором на задачки по стереометрии.

Не права была приемная комиссия. Более отдалённого от реальности предмета, чем стереометрия - ещё поискать ;)

[Удален]
#67
WEB®:
а мосск можно и нужно развивать всю жизнь

Канеш нужно, кто же тут поспорит. :)

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#68
Слава Шевцов:
Для этого в школе есть геометрия. Именно для развития умения думать аналитически.

Геометрия имеет множество практических применений.

[Удален]
#69
WEB®:
это нарушение процедуры одна две показательные посидки решат эту проблему, еще вопросы есть

Найдете примеры публикаций про это - поделитесь ссылкой, плиз. Вопросов нет.

Тигра добавил 07.06.2008 в 23:24

talia:
У нас во время ЕГЭ - никто не рискнул нарушить правила

И слава Богу. Это позволяет верить, что порядок таки есть.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#70
Тигра:
Сообщение от dlyanachalas
Какие глубокие познания формирования мозга...

Если я не права, поправьте меня, пожалуйста.

А я не знаю, правы вы, или нет. Но хотелось бы посмотреть на те исследования, по результатам которых были выявлены возрастные стадии развития мозга 🙄

;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий