Люди в иномарках - кто они?

[Удален]
#41
хозяин первые деньги поднял на порнухе и дорах

Еще забыли упомянуть вирусописателей и кипероворов :)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#42
Сид:
хозяин WebAlta первые деньги поднял на порнухе и дорах, тоже вроде крутиться начал в 90 года.

Во, такие бабки ни когда в нормальное русло не пустишь, все просрешь :)

netUfo
На сайте с 09.02.2006
Offline
133
#43

hero, А ваши моральные принципы видимо позволяют? Тоесть майбах для вас дороже вас самих? Просто такая ситуация, что у меня есть предложения работать в европе за сумму в 10 раз больше чем здесь. и на майбахи я не заглядываюсь и вообщем-то просто непонятно каким образом (а тут ясно - коррупцонно круговая порука) эти люди дорвались до кормушки и не дают хода людям действительно ученым, для которых деньги - это не майбах, а средство труда, например для грамотного финансового аналитика. Случится так, что мой патриотизм рухнет, и я (что я не хочу делать) уеду из страны, так как мы собираемся завести ребенка - а при таком раскладе как сейчас - это очень накладно, в самом деле... По ящику все время говорят о экономическом подъеме и тп. А цены на бензин и хлеб растут, и майбахов становится все больше. Быть может в моем посте есть скрытая завись к этому - но нет, её нет. Мне по большему счету наплевать кто на чем ездит - хоть на велосипеде президент-)) Транспортный налог также повышается, как и все что относится к социально значимим продуктам первой необходимости - и это результат того - ЧТО КТО-ТО ПРОСТО КУПИЛ ДОЧКЕ ЕЩЕ ОДИН МАЙБАХ. - а мы с вами в большинстве своем, сидим и жуем сопли, так и будем жевать? Или все таки свалим, как свалили 80% моей институтской группы за границу? А между прочим - у меня дедушка и бабушка - тоже москвичи - а пенсия у них - такая что - для меня это в кофейню сходить один раз. РАЗВЕ НЕ ТАК? И какие-то девочки в лексусах смеют гудеть мне, когда я перекрываю им дорогу, чтоб они на красный свет не ехали- что не убилась блондиночка из лексуса об столб-))) Так что сидим мы и сопли жуем, пока ЖУЛИКИ у власти воруют деньги, грабят в прямом смысле нас с с вами. А все такие посты - рассматриваются как призыв к революционным действиям. Да некому уже революцию делать. Спились мужики на деревнях, а место их заняли таджики да узбеки. Вот и все - финал великой державы наступил. Не верю я уже что, что-то измениться к позитиву - а ВЫ Верите?

сеотехнологии.рф (http://сеотехнологии.рф/)
Wild.wind
На сайте с 22.06.2007
Offline
112
#44

netUfo, а почему вы не откроете свой, белый бизнес? В москве это легче легкого

Сид
На сайте с 15.07.2006
Offline
222
#45
ШАНС-ON:
Во, такие бабки ни когда в нормальное русло не пустишь, все просрешь :)

Да нет, просто он понтарь страшный, на крутопе, еще до WebAlta любил понтоваться машинами, ферари, порш, мерин...

А потом решился понтануться поисковой системой, хорошо понтанулся 😂

Полная консультация по СЕО. Плюс правила покупки ссылок, статей (больше сотни хороших отзывов) (/ru/forum/224141).
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#46
Wild.wind:
netUfo, а почему вы не откроете свой, белый бизнес? В москве это легче легкого

Да в Москве стоит только в ладоши хлопнуть как у тебя все есть, а вот в других городах с этим конечно намного сложнее :)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#47
Сид:
Лично я владелец злополучного авто Volvo

А чем конкретно Вы на него заработали? Я прошу прощения за такой вот вопрос в лоб, просто я в стартовом топике попросил приводить реальные конкретные примеры, потом еще раза два об этом написал, один раз - лично к Вам обратился. И если после всего этого Вы таки продолжаете говорить о своей машине, то логично поинтересоваться - к чему? Если к теме топика, и Вы нам о себе расскажете - буду признателен. А если нет - то просьба избавить данную тему от пустозвонства уже была приведена выше.

С уважением, Евгений.
[Удален]
#48

Мне кажется, что и в IT можно и в России заработать. Просто иногда нужно влезть в игольное ушко! :) и держать нос по ветру!

Wild.wind
На сайте с 22.06.2007
Offline
112
#49
ШАНС-ON:
Да в Москве стоит только в ладоши хлопнуть как у тебя все есть, а вот в других городах с этим конечно намного сложнее :)

Я имею ввиду, что там легче продавать что-либо так как население 20млн. Мне например Амилющенко=AVA рассказал на семинаре отличный пример = человек ушел из яндекса, открыл точку по продаже телефонов, запустил в определенный момент рекламу в директе и вечером того же дня огромное количество телефонов было распродано - они просто кончились ;) Ни в Нижнем ни в Казани такого бешеного спроса НЕТ. Так как население в 10 раз меньше

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#50
Wild.wind:
а почему вы не откроете свой, белый бизнес? В москве это легче легкого

Мальчег, и сколько белых бизнесов ты уже открыл?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий