Люди в иномарках - кто они?

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#301
funnybunny:
не доверяю таким людям, вероятно им есть что скрывать, пусть они скромны по природе и щепетильны к деньгам и чем то похожи на Скруджа Мак Дака но побороть себя не могу, не доверяю

Люди всегда склонны относиться с недоверием к тем, кто не разделяет их систему приоритетов ;) Они просто опасаются, что если человек одевается не так, как они считают правильным, то и в других делах он поведет себя непредсказуемо.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
davai
На сайте с 06.06.2008
Offline
6
#302

ФанниБанни, понять можно. Вот моя история. Была у меня мечта - купить Икса, солюнями исходил на эту машину. Купил, не в кредит, к счастью. 4.8 литра, кожа, люксовая комплектация. Отдал я за него 3,2 мильона русских рублей. С нуля брал, не калиниградской сборки, ес-но.

Покатался я на нём 7 месяцев. Заием срочно понадобились деньги для бизнеса. Кредиты я не люблю. Поэтому с БМВ Х5 я попрощался. Продал за 2,5 мильона тех же родных рублей.

Сейчас езжу на Рено Меган 2, хетчбек, купленном за 680 000, и ничего. Друзья говорят - го-но машина, а я пока доволен. С иксом, конечно, не сравнить, но я как посчитал, сколько я бабла потерял на его покупке-продаже, что-то пока не тянет дружбу с ним возобновить.

Кстати, машину после икса подбирал по принцмпу ключей - в БМВ ключ-карта, вот в Мегане ключ-карта.Вот такой выбор.

Будешь смеяться надо мной? Или поймёшь?

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#303
funnybunny:
wolf, я встречал довльно странных людей и так и не смог понять что ими движет. Обладая возможностью одеваться более менее неплохо, оно выглядят как в одежде от Большевички.... автомобили точно так же не соответствовали декларированным доходам и я лично не доверяю таким людям, вероятно им есть что скрывать, пусть они скромны по природе и щепетильны к деньгам и чем то похожи на Скруджа Мак Дака но побороть себя не могу, не доверяю

Как раз они-то и не странные, а вполне нормальные - просто не заражены потребительским идиотизмом. Машина должна ездить, одежда - согревать и не вонять, а мобильник - звонить и не рассыпаться в руках. Платить или хотя бы тратить время на большее - уже болезнь, которой болеют почти все и которую многие из нас сознательно или бессознательно распространяют ;)

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#304
davai:
Будешь смеяться надо мной? Или поймёшь?

смеяться не буду, глупо. Я понял что покупка БМВ была мечтой, она сбылась но машина оказалась не по доходам и была продана 🚬

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#305
mumur:
Как раз они-то и не странные, а вполне нормальные - просто не заражены потребительским идиотизмом

как правило этот аргумент произносят те, кто не может себе позволлить покупку некоего предмета высокой стоимости :D

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#306
wolf:
Они просто опасаются, что если человек одевается не так, как они считают правильным, то и в других делах он поведет себя непредсказуемо.

согласен Сергей, именно так 🚬

davai
На сайте с 06.06.2008
Offline
6
#307
funnybunny:
смеяться не буду, глупо. Я понял что покупка БМВ была мечтой, она сбылась но машина оказалась не по доходам и была продана 🚬

Точняк!☝ Не по доходу она мне была.

А сколько таких идиотов, как я, по земле колесит на дорогих иномарках, не имея силы воли расстаться с ними?

И что, если я к Вам на Рено подъеду - разговаривать не будете?

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#308

davai, хм, почему же не буду то? Разговор он ни к чему не обязывает. Если есть тема для разговора или дела, да без проблем 🍻

davai:
по земле колесит на дорогих иномарках, не имея силы воли расстаться с ними?

да много их колесит, под задницей Крузак а денег на нормальное обслуживание нет, зато Крузак.... Ну хотелось человеку его купить.... Теперь живет и работает лишь на него :D Мало того, и о др. обладателях подобных машин думает точно так же :D

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#309
funnybunny:
как правило этот аргумент произносят те, кто не может себе позволлить покупку некоего предмета высокой стоимости :D

правило не сработало :)

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#310
funnybunny:
я остаюсь ретроградом, по прежнему встречаю по одёжке...

Хм... Игорь, а скажи: сколько месячных зарплат должны стоить:

- костюм;

- часы;

- автомобиль?

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий