Люди в иномарках - кто они?

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#131
нашлись и те, кто пришел с мыслью "раз говоришь о людях в машинах - значит, хошь, чтобы тебе тут дали кнопку бабло".

Да начхай на них. Это криво озабоченные, которые даже в слове синхрофазотрон видят сиську 😂

Да ни фига. Мы же о чиста шкурных меркантильных вещах говорим, не так ли? А называя вещи своими именами - о богатстве, уверенности в завтрашнем дне и т.д.. Ну вот чего далеко ходить, много на этом форуме умных и энергичных людей? Думаю - хватает. А кто из них хоть близко может сравниться по уровню жизни с сынком рублевского чиновника? Кто может, как сын Иванова, сбить насмерть человека, и выскочить безнаказанным?

в этом ракурсе ты, конечно, прав...даже нечем парировать. Ничего не попишешь - в такой стране живем....переход от феодализма к капитализму со всеми вытекающими...

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
Сид
На сайте с 15.07.2006
Offline
222
#132
Goodbody.Ru:
Лично мне неприятно, когда малолетки или подстилка, которым родители/папик купили клевую тачку понты кидают, хотя сами в жизни ни копейки не заработали.

Лично я, если у меня будет возможность, своему ребенку, после 16 точно ничего покупать не буду, скажу просто, работай друг, я тебя воспитываю, кормлю, одеваю но тебе ничего покупать не буду, сам крутись:)

Примерно такое отношение родителей было ко мне, меня кормили, одевали, но никогда не покупали то, что я просил, никогда не давали денег на мороженное и на карманные расходы, за это я им благодарен.

Полная консультация по СЕО. Плюс правила покупки ссылок, статей (больше сотни хороших отзывов) (/ru/forum/224141).
Mr_Promoter
На сайте с 06.08.2004
Offline
254
#133
Сид:
Лично я, если у меня будет возможность, своему ребенку, после 16 точно ничего покупать не буду, скажу просто, работай друг, я тебя воспитываю, кормлю, одеваю но тебе ничего покупать не буду, сам крутись

Дети есть? Сколько лет? Я вот просто сужу по своей доче. Тоже так думаю, не буду излишки покупать, баловать, но что то на практике по другому получается :) И не думаю, что у Вас тоже получится ровно в 16 лет сказать резко нет! Это дело либо с самого начала, либо никогда.

http://webpromote.ru (http://webpromote.ru) - пописываю иногда ...
Сид
На сайте с 15.07.2006
Offline
222
#134
Mr_Promoter:
Дети есть? Сколько лет? Я вот просто сужу по своей доче. Тоже так думаю, не буду излишки покупать, баловать, но что то на практике по другому получается :) И не думаю, что у Вас тоже получится ровно в 16 лет сказать резко нет! Это дело либо с самого начала, либо никогда.

Мне папа всегда говорил нет, я в 12 начал доставать первые деньги, было такое время классное:)

Mr_Promoter
На сайте с 06.08.2004
Offline
254
#135
Сид:
Мне папа всегда говорил нет, я в 12 начал доставать первые деньги, было такое время классное

Да я не спорю, сам тоже в подобных условиях рос. Но вопрос в другом - вот твой папа смог сказать нет, а сможешь ли ты сделать то же самое? Это оказывается не так легко как кажется ... Поэтому и спросил про детей.

spideful
На сайте с 02.07.2005
Offline
33
#136
Mr_Promoter:
Когда сам на ногах не стоишь рано или поздно упадешь и больно ушибнешься ...

А что с такими людьми происходит через некоторое время, после того как они больно падают и ушибаются?

[Удален]
#137

Бедные ездят

1.Порше Кайен - владелец 3-x палаток

2.Тойота джип - строитель , построил один дом одному клиенту

3. Мазда 6 - самый жадный из жадных , бухгалтер

Машину выбирал 5 лет

Богатые ездят

4. Автобус Типа Паз - Нелля , директор строительного рынка , 10 фирм .

5. Метро ,ранее был Мерседес и джип - модный директор 3-х крупных фирм , проживает в самом дорогом районе Москвы - Хамовниках ,

в квартире за $12 000 000

Shima07
На сайте с 03.09.2007
Offline
62
#138

Сид, если не секрет, поделитесь соображениями о том, где вы с 12 лет доставали деньги. Моему сыну сейчас почти 12, и мне, честно говоря, при мысли о том, что он сам будет доставать себе деньги на карманные расходы, на ум приходят исключительно мысли слегка криминального характера. Ни на что не намекаю, мне действительно интересно, где мальчик 12 лет может взять денег, без риска для своего (и маминого) здоровья? Кстати, мой кум, которого я знаю с 15 лет, вот именно с этого возраста и подрабатывал - помогал рабочим на кладбище рыть могилы и делать надгробия. Но то ж все-таки 15 лет, а не 12...

По сабжу. Шеф, владелец нескольких телекомпаний и радиостанций, 43 года, ездит на Субару Импреза. До этого был Мицубиши GTO. Предпочитает спортивные авто. Умен, порядочен, фантастически работоспособен. По образованию - историк. Начинал с разгрузки вагонов и продажи партий консервов. Все, что имеет, заработал сам - абсолютно обычный советский ребенок из обычной советской семьи. Мама - повар в детсаду, папа - электрик. Дает работу и зарплату десяткам людей. За своих людей - порвет кого угодно. Требует со своих соответственно максимальной отдачи. Предательства не прощает. Любим семьей, уважаем коллективом. Кроме автомобиля, в тяге к дорогим игрушкам не замечен абсолютно: простейшая мебель, маленький кабинет, полное равнодушие к вещам типа ай-подов, смартфонов и всего в таком роде; абсолютное безразличие к тусовке и модным заведениям.

Мой муж. 43 года, по образованию - историк. Начинал вместе с шефом (те же вагоны и консервы). Так вместе и по сей день. Ездит на Мицубиши Паджеро спорт, купленной для работы. И для рыбалки (куда, кстати, ездит все реже и реже, а жаль:)))

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#139
Shima07:
И для рыбалки (куда, кстати, ездит все реже и реже, а жаль))

Опа. Самое интересное начинается. Уехал муж на рыбалку, и... 😂

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#140

Да уж! Рыбалка оказывается не только мужикам в радость :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий