На каких автомобилях ездят оптимизаторы?

biplane
На сайте с 15.12.2005
Offline
64
#5241
Евген:
откуда столько комплексов?

отсутствуют :) .. высказываю довольно распрстраненную точку зрения. вот сейчас младший брат моей жены хочет что-нибудь покупать .. думает про Хундай или Логан.. и ему все вокруг говрят: уж лучше Калину или 15-ку чем "французского уродца".. ну и про Хундай примерно то что я писал выше.. а комплексы... откуды? во всяком случае теперь :)

продвижение сайтов (http://www.biplane-promo.ru) ... не только в поиске ;)
Р
На сайте с 24.05.2006
Offline
27
#5242

Вовсю готовлюсь к пересадке на свою машину, хотя права получила совсем недавно. Но обстоятельства таковы, что надо очень спешить. Тренируюсь пока на мужнином универсале ауди А6, готовлюсь к тому же, но А4, который сейчас подбираем через питерскую компанию в Германии. Подвод для расстройства у меня лично пока один - она с 99% вероятностью будет черная - ужасно не хочу, чтобы моя машина была этого цвета. :( На столько, что готова даже перекрасить, если не образумлюсь. Понимаю, что цвет - последнее дело, но ничего с собой сделать не могу. А ждать 2-3 месяца нужной комплектации в нужном цвете возможности нет, да шанс есть прождать с нулевым результатом - больно уж редки. Точнее бывает не черный цвет, но комплектация не годится или на 3-4 тыщи дороже.

В общем, пожелайте удачи, чтоб хоть по внутренностям хорошенькая подобралась...

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#5243
Рысь:
Подвод для расстройства у меня лично пока один - она с 99% вероятностью будет черная - ужасно не хочу, чтобы моя машина была этого цвета.

Перекрашивать машину - себе дороже, т.к. в документы придеться вносить изменения, а это гимор!

Кроме того, любой скол на краске - сразу будет видно, то машина была другого цвета... и будет у вас красная машина в черную точечку.

Черный цвет - очень красивый цвет, лучше поработать над вкусом :)

Зря что-ли все правительственные машины или черного или очень темного цвета ;)

А майбах - король всех лимузинов? ;)

А ламборджини дьявло?

Плохо когда цвет мурено-непонятный... вот это правда кошмар.

Так что не растраивайтесь, берите черный цвет - потом будете радоваться!

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Р
На сайте с 24.05.2006
Offline
27
#5244

Klopopryg, я к счастью в правительстве не работаю. :) А на счет вкуса, Вы тут, на мой взгляд, не правы, он тут не при чем. Солидному человеку - и цвет нужен солидный, причем, по-моему, не только мужчине, а и женщине тоже. Но я ну СОВСЕМ не солидная барышня :) , мне даже возраст дают на 10 лет меньше реального. Поэтому мне хотелось машину любого чистого хорошего цвета - красный (не знаю, как сейчас, а у не очень давних ауди нормальный красный оттенок, тем более, это считается безопасный цвет), синий, да почти любой не ядовитый, безо всяких экстравагантностей. Серебристый, но еще и не белый. Тож не люблю.

У мужа, кстати, черная. Но, правда, и сама машина солдинее, А6я. Самые вилы, когда надо в нее летом сесть до включения кондиционера... Обжечь кое-что можно реально. А если туда еще пытаться посадить ребенка и собаку?

Практические моменты меня, конечно, убедят - типа царапин-сколов, типа качественности заводской-незаводской покраски. А вот с документами, говорят, особой проблемы нет, тем более, "прописка" у нее будет не московская, а там все проще, быстрее и дешевле.

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#5245
Рысь:
Но я ну СОВСЕМ не солидная барышня :) , мне даже возраст дают на 10 лет меньше реального.

Мне недавно вообще на вид 18 дали... а когда сказал, что 29, просто рухнули.

Рысь:
Самые вилы, когда надо в нее летом сесть до включения кондиционера... Обжечь кое-что можно реально. А если туда еще пытаться посадить ребенка и собаку?

Дело не в цвете машины, а в том, что салон кожанный и кожа черного цвета. У меня черная машина, а салон более-менее светлый и велюр - ничего не обжигаю

Рысь:

Практические моменты меня, конечно, убедят - типа царапин-сколов, типа качественности заводской-незаводской покраски. А вот с документами, говорят, особой проблемы нет, тем более, "прописка" у нее будет не московская, а там все проще, быстрее и дешевле.

Бабло побеждает зло, но я лично против что-то делать в машине! Хочу купить сразу, ту, которую хочу.

Р
На сайте с 24.05.2006
Offline
27
#5246
Дело не в цвете машины, а в том, что салон кожанный

Тоже верно. На первой нашей аудюхе, бензиновой, салон был именно светлый и велюр, не обжигало, да, но жарища все равно смертельная. Кажется, в том варианте, на который сейчас запросили документы, не кожа. На первый взгляд, кстати, хороший вариант - пробег небольшой, и остальное все, что надо - полный привод, дизель, кондиционер и пр. К сожалению, по финансовым и жизненным обстоятельствам, как я написала выше, нет возможности караулить нужный вариант несколько месяцев - надо решать все очень быстро. :(

RedRose
На сайте с 13.04.2004
Offline
57
#5247

ух... ну что ж господа :) я уже второй месяц оказывается расказываю на своей машинке :).

1 Раскатываю на машинке без всяких знаков типа У туфелек, чайников и т.д.

ну первые три дня конечно бибикали за мою тупость ну сейчас уже конечно нет :) .

2. По итогам : в первую неделю поцарапала бампер. Парковалась кое как задом рядом у офиса и врезалась в столб :) Пока чинить не еду малоли что еще поцарапаю....

3. Прошла СТО 40 тысяч :)

4. Пару раз вставала не на свою полосу изза чего сигналил весь крайний правый ряд которому надо было направо сворачивать.

5. ОДин раз не вписалась в поворот на Мичуринском пришлось съезжать с бордюра. Народ сзади стоял и матерился но терпел..

В сервисе во вермя СТО сказали что тонировку заднюю снять будет очень сложно так что езжу с тонировкой, что добавляет адреналина :)

Вообщем ездить можно. Выработала для себя несколько правил которым стараюсь придерживаться и которые позволяют максимально обезопасить меня и других водителей от меня на дороге.

Самое зло - трамвайные пути, колодцы и маршруточники а и тонированные жигули которые мчатся на красный свет не разбирая дороги :)

Нравится. Самое главное что нравится. Машинка хлопот не доставляет. Пока только радость от вождения.

Да на всякий случай напоминаю. Машинка моя - Хендай Акцент черный, автомат.

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#5248
RedRose:
Машинка хлопот не доставляет. Пока только радость от вождения.

Да на всякий случай напоминаю. Машинка моя - Хендай Акцент черный, автомат.

Помним-помним, чуть не покатались... жаль что на стоянке тогда заперли...

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#5249

Рысь, у меня черная машина, черная кожа внутри. лето нормально отъездил. если завести машину и включить кондишн, то через несколько минут в машине рай - можно садить и ехать.

CLICKBAZA: есть траф - будут и деньги (https://clickbaza.com/)
RedRose
На сайте с 13.04.2004
Offline
57
#5250
Klopopryg:
Помним-помним, чуть не покатались... жаль что на стоянке тогда заперли...

ничего :) еще покатаемся..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий