На каких автомобилях ездят оптимизаторы?

Sir[MAI]
На сайте с 22.10.2002
Offline
147
#5281

Klopopryg, неужели нашли того кто от Вашего имени спамил? 😂

С уважением, Сергей
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#5282
'Sir[MAI:
']Klopopryg, неужели нашли того кто от Вашего имени спамил? 😂

ПЯТЬ БАЛЛОВ! 😂

А этих нехороших людей так и не нашел...хотя 2 человека, независимо друг от друга сказали мне стримовский ай-пишник, но пробить кто это, пока не удалось! Милиции пофиг... уже устал общаться с ними, а портить отношения и через прокуратуру давить - себе дороже, мне ща надо с оружием проблему решить... так-то!

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
serg mossine
На сайте с 03.07.2002
Offline
114
#5283

зайчег, блин вандамкакойтапросто :-)

Уважаемые участники! Если у вас вскочил чирей на жопе, либо нужно купить ноутбук, часы, трусы, выбрать ресторан и т.д., не стоит искать ответа здесь, попробуйте предварительно найти профильный ресурс. Поверьте, он есть. Задолбали. Орфографию, как и искусство кун-фу, настоящие мастера применяют лишь в исключительных ситуациях.
CY4KA
На сайте с 25.08.2004
Offline
52
#5284

Мля, как жалко что нет своего помещения (ну хотя бы гаража теплого) и свободных денег и времени, а то осуществил бы свою мечту...:

http://gelmancars.ru/index.php?page=21

ЗЫ

Хочу Кобру =)

Sir[MAI]
На сайте с 22.10.2002
Offline
147
#5285

CY4KA, а оно не развалится после первого заезда с тапкой в пол?

Nik33
На сайте с 04.08.2005
Offline
58
#5286
CY4KA:
http://gelmancars.ru/index.php?page=21
ЗЫ
Хочу Кобру =)

неплохая мечта ;)

Sir[MAI:
]а оно не развалится после первого заезда с тапкой в пол?

думаю все зависит от комплекта.. нашел тут сайтик - английский Кобра реплика клуб, почти 20 ет уже собирают Кобры - вот с их опытом думаю все будет ОК :)

Выбор уже сделан! Тебе осталось принять его..
CY4KA
На сайте с 25.08.2004
Offline
52
#5287
CY4KA, а оно не развалится после первого заезда с тапкой в пол?

Не развалиться, детали там что надо, главное чтобы собрали качественно...

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#5288

Сегодня попробовал порулить на машине с правым рулем! Ну что сказать - СТРАШНО, очень страшно, особенно, когда поворачиваешь направо - вааще не видно машин, которые едут с левого бока.

Конечно меня уговаривали и обещали, что через пару тысяч киллометров я привыкну и освоюсь...но я пока еще не отошел от шока, если честно.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#5289
особенно, когда поворачиваешь направо - вааще не видно машин, которые едут с левого бока.

Рома, а зачем тебе в этом случае их видеть однако? :)

Там чу-де-са! )
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#5290
Ceres:
Рома, а зачем тебе в этом случае их видеть однако? :)

Как зачем, вот я выезжаю (поворачиваю на право) с второстепенной дороги на главную, я должен уступить дорогу тем, кто едет по главной...или правила когда ездишь на праворульной машине другие?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий