На каких автомобилях ездят оптимизаторы?

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#2601
А за городом, периодически позволяю себе это удовольствие - кофе за рулем и сигарету. Кайф

Извергь!!! Я же курить бросил - а ты тут такие сладости пишешь!!! :)

Там чу-де-са! )
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#2602
Ceres:
Я же курить бросил

зачем????????? А как же удовольствия?

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#2603
зачем????????? А как же удовольствия?

здоровью хана - пришлось отказаться :(

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#2604

Ceres, не рано ли хана? Приукрашиваешь однако 🚬

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#2605

funnybunny, ну - почти хана - так скажем :) но сейчас уже лучше - 10 дней без курева пока

O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#2606
Nik33:
когда у меня родственник $2000 отдал за ремонт подвески на А4

Пускай возмет себе машину, владение которой ему по средствам. Чисто наше: наберут себе пяти-семилетней давности тачек премиум-класа (бомбы, мерины, ауди и т.д.), лишь для того, что бы затратив 12-20 килобаксов, выглядеть на все 50. Очковтирательство вообщем, типичное в нашем обществе. А потом выясняется что ремонт и содержание у них как у новых...

Nik33:
или речь не про "корону", а про короллу?

Скорее всего "Королла". Седан. Класс "С" по евроформату. Из салона. Сделана в Японии - обычно в Россию возят турецкую сборку. Отьездил месяца три-четыре, хотел мне втюхнуть с 15% скидкой от салонной цены.

М
На сайте с 01.12.2005
Offline
73
#2607
Opeth:
Пускай возмет себе машину, владение которой ему по средствам. Чисто наше: наберут себе пяти-семилетней давности тачек премиум-класа (бомбы, мерины, ауди и т.д.), лишь для того, что бы затратив 12-20 килобаксов, выглядеть на все 50. Очковтирательство вообщем, типичное в нашем обществе. А потом выясняется что ремонт и содержание у них как у новых...

Дороже чем у новой.

И ваще немцы на порядок круче всяких там японцев , корейцев, французов и поэтому дороже. Если например сравнивать салоны немецкого и японского одноклассников то японский кажеца каким то игрушечным чтоли, нету ощущения надежности и качества....

Cервис для оптимизаторов Optimizer Desktop (http://jdev.ru/od/?utm_source=forum.se.ru&utm_medium=signature): мониторинг позиций, учет ссылок. Программа для оптимизаторов и вебмастеров OptiSuit (http://optisuit.ru/?utm_source=forum.se.ru&utm_medium=signature): Optimizer Desktop на Вашем компьютере
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#2608
Дороже чем у новой.
И ваще немцы на порядок круче всяких там японцев , корейцев, французов и поэтому дороже. Если например сравнивать салоны немецкого и японского одноклассников то японский кажеца каким то игрушечным чтоли, нету ощущения надежности и качества....

Мишган, в Лексус заглядывал в какой-нить? Хоть в окошко? :)

М
На сайте с 01.12.2005
Offline
73
#2609
Ceres:
Мишган, в Лексус заглядывал в какой-нить? Хоть в окошко? :)

Есть в семье RX300 в самой продвинутой комплектации и чо?

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
282
#2610

Не только Лексус. И Акура та же премиум класс.

Но все равно немцы очень привлекательные тачки делают. Я тут в "Москве" на Audi A3 сильно запал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий