На каких автомобилях ездят оптимизаторы?

vedomir
На сайте с 01.07.2004
167
Mit:
я бы не стал спортивную машину брать не глядя. Скорее всего будет убитый вариант, и вложится придется еще столько же. На auto.vl.ru как раз такой рассказывали, когда мужику привезли какой то спорткар (не помню) за 35 килобаксов, он был совсем не в восторге :( и много чего описывал чего надо менять, а цены...

Убивать аукционщиков. И посредников. Если машину заказывали в состоянии 4.5 то она не может быть мертвой. А если под заказ, да еще дорогую, то должны были все учесть. Либо мужик хотел отказаться, либо поставщики его решили кинуть ради легкой наживы.

wolf:
Читал я ту ветку... Да, спорткар, наверное, действительно не стоит брать дистанционно...

Можно сначала посмотреть на аналог здесь, а потом уже с опциями заказывать. Хотя если например машина приедет с керамикой, а тут пробовали с обычным сеплением, то конечно , претензи будут - надо переучиваться работе со сцеплением :-)))

M
На сайте с 16.12.2003
82
Mit
vedomir:
Убивать аукционщиков. И посредников. Если машину заказывали в состоянии 4.5 то она не может быть мертвой. А если под заказ, да еще дорогую, то должны были все учесть. Либо мужик хотел отказаться, либо поставщики его решили кинуть ради легкой наживы.

Если заказывать ОБЫЧНУЮ машину с оценкой 4-5, то да, большая вероятность, что придет иедальная. Япошки смотрят на пробег, внешний вид, ну и иногда что бы двигатель не сопливил. ВСЕ.

Японцы не будут делать не какую диагностику подвески, двигателя. А с учетом того, что спорткары нужны известно для чего, большая вероятность вляпаться :(

vedomir
На сайте с 01.07.2004
167

Вот вы говорите , россиский автопром... поддержим... отечественного производителя...

У товарища с работы сегодня сломался руль на восьмерке. Просто отломался и все. Я думал что такое бывает только на новых Волгах, и то быстро заменили весь брак.

Самое лучшее что может сделать наш отечественный производитель это дети :-) но это уже в другую ветку

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
319

А вот интересно, есть ли леворульный аналог тойоты чайзер! Уж очень она меня порадовала, даже в штатном исполнении очень не слабый аппарат, при всем при том, что некоторые владельцы пишут, что она ОЧЕНЬ экономичная 6-7 на трассе, 8-9 по городу - у меня микра столько жрет 95-го безина!

И еще, сколько будет стоить слегка (разумно) зарядить такую машину, чтобы ехала пошустрее (когда на гашетку нажмешь), а когда не давишь гашетку, как нормальный автомобиль с обычный (не повышенным) расходом бензина!?

З.ы. Вообще очень многие праворульные мне нравятся, но переучиваться не хочу, хочу левый руль! Вот.

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
vedomir
На сайте с 01.07.2004
167
Klopopryg:
А вот интересно, есть ли леворульный аналог тойоты чайзер! Уж очень она меня порадовала, даже в штатном исполнении очень не слабый аппарат, при всем при том, что некоторые владельцы пишут, что она ОЧЕНЬ экономичная 6-7 на трассе, 8-9 по городу - у меня микра столько жрет 95-го безина!

И еще, сколько будет стоить слегка (разумно) зарядить такую машину, чтобы ехала пошустрее (когда на гашетку нажмешь), а когда не давишь гашетку, как нормальный автомобиль с обычный (не повышенным) расходом бензина!?

З.ы. Вообще очень многие праворульные мне нравятся, но переучиваться не хочу, хочу левый руль! Вот.

Нету , серия марка-чазер-креста не имеет леворульных аналогов. 6-7 ? Двухлитровый атмосферник тащущий тяжелый кузов??? Только с горки вниз! 9-12 реально по городу по трассе 8-10, двусполовинойлитровый и турбовый еще больше.

Чтобы ездить, как ты хочешь, надо найти турерВ с механикой. И ездить не выкручивая, до подхвата турбины. Тяжело, но придрочиться (другого слова тут не придумаешь) можно. Еще можно водрузить на нее газ, интеллектуальный какой-нибудь.

Переучиваться водить будешь 10 минут. Особенно с автоматом. А перекидка руля у нас от 5 до 10 k$

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
319
vedomir:
Двухлитровый атмосферник тащущий тяжелый кузов??? 9-12 реально по городу по трассе.

Чтобы ездить, как ты хочешь, надо найти турерВ с механикой.

А это что за зверь такой? Можно ссылку или фотку!?

vedomir:

Переучиваться водить будешь 10 минут.

Не буду-не буду не буду!!! Только если кто-нибудь даст покататся, тогда буду расматривать вариант (Церес, даш порулить ;) )

vedomir:

А перекидка руля у нас от 5 до 10 k$

Это извращение, т.к. надо полностью машну переделывать (стойки-фигойку укреплять и пр.)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
389
Церес, даш порулить

Неа, не имею такой привычки! Я - жадный :)

Там чу-де-са! )
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
319
Ceres:
Неа, не имею такой привычки! Я - жадный :)

Вот видишь Ведомир - Церес жадный!

Свою авто не даст порулить... и так каждый, получается, чтобы сесть за руль праворульной надо ее купить! А я не хочу покупать праворуль - боюсь, да и привычка зверская к левому рулю!

Церес, может все-таки договоримся ;) Я очень аккуратный водитель (кстати не шутка) и не лихачь, на сажусь заруль и сразу гашетку в пол... я к чужой машине сначала привыкаю, потихоньку пробую что она может, а только потом начинаю нормально ехать. Кстати, ОЧЕНЬ редко жму даже 2/3 от возможностьей машины, езжу как говориться в треть педали газа - по городу хватает :)

З.ы. Кстати, когда улетаешь!

vedomir
На сайте с 01.07.2004
167

Вот твоя мечта

http://www.auto.vl.ru/sales/?id=857349

Двигатель: бензин, объем 2500 куб.см

Трансмиссия: коробка

Привод: задний

Дополнительно: ЧЕРНЫЙ, Tourer V, 280лс в ПТС 180, тюнинг, затонирован

Пробег по России: без пробега

Ceres