Забота о здоровье сотрудников

K
На сайте с 10.03.2004
Offline
254
#61
fireone:
Так вот именно, что это не проблема. Я тебе вопрос задал про критерий "самого здорового сотрудника"

если проблемы нет, тогда что не понятно?

если заболевшие сотрудники вовремя "выгоняются" на лечение, тогда критерием самого здорового будет минимальное число больничных вот и все

Белых оптимизаторов, работающих над внешними факторами, не бывает. И да, мой блог (http://blog.skobeeff.ru/).
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#62
Kostya:
если заболевшие сотрудники вовремя "выгоняются" на лечение

Каждый день - медосмотр? :)

fireone:
Так вот именно, что это не проблема. Я тебе вопрос задал про критерий "самого здорового сотрудника"

Ставишь в офисе такую байду из парка аттракционов - чем сильнее бьешь молотом по наковальне, тем выше специальная хреновина подпрыгивает. В конце квартала все сотрудники прикладываются к молоту. Кто выше всех хреновину загнал - то и самый здоровый 😂

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
K
На сайте с 10.03.2004
Offline
254
#63
wolf:
Каждый день - медосмотр?

да их больных всегда видно, зачем придираться?

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#64
Kostya:
а их больных всегда видно, зачем придираться?

Это когда он вовсю уже соплями гремит. А когда просто тихо температурит - фиг заметишь. Или температуру меряете? :)

fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#65
wolf:
Ставишь в офисе такую байду из парка аттракционов - чем сильнее бьешь молотом по наковальне, тем выше специальная хреновина подпрыгивает. В конце квартала все сотрудники прикладываются к молоту. Кто выше всех хреновину загнал - то и самый здоровый

плакали всем офисом 😂

wolf:
Это когда он вовсю уже соплями гремит. А когда просто тихо температурит - фиг заметишь. Или температуру меряете?

Да по-моему уже пришли к мнению, что не совсем удачная идея.

Нужны люди: пом-ик оптимизатора () и оптимизатор () Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;
K
На сайте с 10.03.2004
Offline
254
#66
wolf:
Это когда он вовсю уже соплями гремит. А когда просто тихо температурит - фиг заметишь. Или температуру меряете?

нет конечно :)

хотя интересная идея была бы перед тем как приступить к работе замерить температуру :)

вообще надо бы разделить тему на:

а) борьба с эпидемиями (всяких там гриппов)

б) борьба с прочими приобретенными заболеваниями

так вот от гриппа имхо тренажерный зал не спасет, а вот с приобретенными можно как-то бороться

W
На сайте с 30.03.2007
Offline
79
#67

Ну да, сначала замерить температуру, потом дунуть в трубочку...😂 и работать некому будет

A
На сайте с 25.10.2006
Offline
33
#68
fireone:
я хочу сократить количество простудных/вирусных заболеваний своих сотрудников

айй.. прям как в воду глядел :)

Раз уж хошь сократить то:

1. Накопить статистику по: кто заболел, чем заболел.

2. Сравнить по местоположению сотрудников в офисе.

3. Сравнить по группам общения.

4. Сравнить по интересам....

5. Сравнить и т.д.

6. Сделать выводы.

7. Принять контрмеры.

Чую я, много инетерсного можна нарыть. Главное потом зачинщиков/рассадников изолировать в самые глухие закоулки.

fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#69

Artemjus,

Этим я уже занимаюсь ;) Но общий уровень "здоровья" все равно укреплять нужно)

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#70
wolf:
А когда просто тихо температурит - фиг заметишь.

Элементарно. Меняются глаза - становятся "больными". Плюс к тому - чела знобит, его "ломает", и он "куксится". Ну то есть это описание типично больного поведения. :) Не знаю, как еще это можно описать. :)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий