Забота о здоровье сотрудников

fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#31

Все мы люди разные :) Для кого-то микроклимат имеет важное значение, для кого-то не очень и его вообще не интересуют другие люди в коллективе. С этим все понятно, но я хочу заболеваемость сократить!)

Нужны люди: пом-ик оптимизатора () и оптимизатор () Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;
Sonja
На сайте с 05.06.2003
Offline
170
#32
fireone:
Все мы люди разные Для кого-то микроклимат имеет важное значение, для кого-то не очень и его вообще не интересуют другие люди в коллективе. С этим все понятно, но я хочу заболеваемость сократить!)

Все не предусмотришь. Надо, чтоб в семье у сотрудника все было благополучно + другие внешние факторы, на которые работодатель не в состоянии влиять. А фитнес это скорее для микроклимата.

С уважением, Ольга Лебедева
fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#33
Sonja:
Все не предусмотришь.

Такую задачу я перед собой и не ставлю, но ситуацию улучшить можно. Уже были очень грамотные мысли про вакцинацию, корпоративный санаторий и я взял их "на карандаш" :)

Надеюсь услышать еще полезных идей)

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#34

Самое большое проявление заботы о сотруднике это возможность отгулять полноценный отпуск. Особенно хорошо это осознаешь когда за несколько лет отдыхаешь всего неделю:(

И еще есть мелочь которая к здоровью на прямую не относиться, это подарки на день рождения. Не просто энная сумма в конверте, а именно подарок выбранный индивидуально. И отгул на день рождения чтобы сотрудник здоровье не подорвал отмечая праздник.:)

drac
На сайте с 01.11.2006
Offline
106
#35
fireone:
Такую задачу я перед собой и не ставлю, но ситуацию улучшить можно. Уже были очень грамотные мысли про вакцинацию, корпоративный санаторий и я взял их "на карандаш" :)
Надеюсь услышать еще полезных идей)

Меня целиком устраивает "микроклимат" в моей компании: доступ на Лепру, возможность курить в офисе, свободное распитие пива (вина), рабочий день с 11-12 утра, сетевые игры и куча дополнительных бонусов. Нормальные сотрудники всеми этими благами почти не пользуются. А ощущение вседозволенности есть. Вот так и становится понятно, кто за чем приходит на работу ☝

search bot
На сайте с 29.04.2007
Offline
61
#36

drac, ну да, отличный климат у нас там был ;)

1) Не тупить целый день на серче. 2) Купить ссылок. 3) Перезвонить Садовскому.
drac
На сайте с 01.11.2006
Offline
106
#37
search bot:
drac, ну да, отличный климат у нас там был ;)

Тоха, да у нас и сейчас отличный! Заскакивай на досуге )

К
На сайте с 03.06.2007
Offline
11
#38

Обеды в офис: или привозные, или их готовит нанятая тётенька... Работала в конторе, куда обеды привозили, и несмотря на то, что меню через пару месяцев осточертело, именно в годы, когда я там работала, у меня было меньше всего проблем с хроническими болячками. К тому же начальство положило считать, что обеденный перерыв на месте не требует часа времени, и на час фактически сократило рабочий день: он был именно 8-часовым, а не 9-часовым.

Надо только внимательно фирму, которая будет обеды поставлять, выбирать, а то бывают с ними проблемы: и несвежее привезут, и пережаренное, или хлеб забудут привезти...

[Удален]
#39

Жрать на работе - моветон :) Для этого специальные заведения есть )

[Удален]
#40

Ходим с отличившимися сотрудниками в ночной клуб по пятницам и до утра и всё за счёт фирмы- выпивка, боулинг, бильярд и кальян...и развоз по домам с утра канешно же!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий