Времена года - база для Allsubmitter от Puhovoi-base.ru

Пуховой
На сайте с 17.11.2007
Offline
154
#281

Уважаемые товарищи!

Осталось 2 места и 5 дней до начала продаж.

dreamir, для вас, как вы уже поняли, продажа закрыта. А если вдруг попытаетесь мотивировать свои детские выкрики тем, что о других заботились - спешу огорчить. Кому нужны были шифры, мирно спокойно в личке уже их получили. "Не учите меня жить" - помните, откуда это? Хотя... Откуда вам, неадеквату, знать. А те, кто адекватен - разъясняют возникшие спорные моменты в покупке базы по телефону, в icq, скайпе, PM.

[Удален]
#282

Слишком много обманываете и изворачиваетесь, в свои то 17 лет - поработайте над собой, для начала, а потом уже продавайте труды "копирования" с баз plati.ru

Пуховой
На сайте с 17.11.2007
Offline
154
#283

Все, нет слов, сдаюсь :D

Lix
На сайте с 23.09.2007
Offline
55
Lix
#284
поработайте над собой, для начала, а потом уже продавайте труды "копирования" с баз plati.ru

Хочу сказать о качестве "продукта". База каталогов сайтов ("Голубой цветочег"), была собрана и настроена лично Сергеем, о чем свидетельствует тот факт, что подобных, настроенных на использование allsubmitter-каталога баз, нигде не продается. Прежде чем делать такие смелые и необоснованные заявления, потрудились бы "прошерстить" plati.ru, а заодно и основные seo-форумы на предмет наличия подобных предложений. А пока - вы лишь очередной завистник и "балабол", не побоюсь этого слова. Не могу не упомянуть тот факт, что выхлоп, в плане обратных ссылок на сайт составляет порядка 200-240 штук (по Яндекс.Вебмастер-у), чего не достигнуть, купив хоть все базы на plati.ru.

Get Rich Or Die Trying
Montoya
На сайте с 30.09.2006
Offline
139
#285
труды "копирования" с баз plati.ru

а вы не думали что некоторые базы на plati.ru(и подобных сервисах) это как раз базы Пухового, а не наоборот?

Dinapoli
На сайте с 10.04.2007
Offline
163
#286

Поддержу Пухового тоже. База на самом деле хорошая, только вот обновлений по больше бы:)

А так видно, что человек трудился и настраивал базу, так что обвинять его в чём то просто не прилично и как то грубо. Не хотите, не покупайте и тем более не пользуйтесь.

softsp
На сайте с 07.01.2008
Offline
44
#287

Пуховому респект, сам думал что база отстой, но как попробовал - хорошая база!

Общаясь со специалистами, я понял - никакие они нахрен не специалисты (Guy Ritchie) Полезные предложения (http://vippartners.ru/) | Заработок на тизерах (http://vippartners.ru/teaser/) | Показы EroTizer (http://seorega.ru/erotizer)
[Удален]
#288
Montoya:
а вы не думали что некоторые базы на plati.ru(и подобных сервисах) это как раз базы Пухового, а не наоборот?

Ага только появились они раньше, чем у Пухового, а так ничего страшного и цена их была на порядок ниже. ☝

Читать в свое время нужно было на pr-cy.ru - не зря его оттуда выталкали в зашей.

softsp
На сайте с 07.01.2008
Offline
44
#289
dreamir:
Ага только появились они раньше, чем у Пухового, а так ничего страшного и цена их была на порядок ниже. ☝
Читать в свое время нужно было на pr-cy.ru - не зря его оттуда выталкали в зашей.

ты перегрелся, остынь :D

Пуховой
На сайте с 17.11.2007
Offline
154
#290

Товарищи! Давайте не будем опускаться до уровня многоуважаемого dreamir. Если человек и правда считает, что то, что он никогда не видел (и не увидит) - плоды деятельности некого продавца с plati.ru - это его право. Ему уже по-моему никак не объяснить, что нет больше настроенных баз подобных, не продает никто и все тут. Поэтому предлагаю просто игнорировать глупые провокации, не несущие в себе никакого смысла и не подкрепленные некой "базой" - доказательствами того, что я продаю "чужое", а не плод 5-ти месячной работы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий