Яндекс ворует деньги...

mstar
На сайте с 19.12.2005
Offline
133
#61
Аедрей:
если бы да кабы
а вообще у меня CTR от 0,3% до 0,5% ..хехе естественный ...

и еще по поводу скликивания или накликивания...по себе людей не судят)))))

а вообще странный вы человек mstar,
ему говориш одно а он все свое твердит склики да склики ... можно подумать у вас доступ к моей склик-статистике
Это у вас там на украине ввиду низких бидов скликиров развелось море...

Что за бред? Какая склик статистика?

200 человек в сутки не могут сделать в естественных условиях 50 кликов. Это не я сказал про 200 уников и 50 кликов, это цитата из первого поста. Либо на сайте просто кликать кроме рекламы некуда, либо клики проплачены. За первое и второе - бан без вариантов.

Разработка сайтов (http://www.mstarproject.com/?action=tecdoc_mysql_site) - удобные веб приложения по разумной цене.
_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#62
mojo:
Этот форум принадлежит Яндексу, неужели непонятно, что любое обсуждение яндекс.косяков тут чревато нападками со стороны модераторов и анонимной потерей репутации.

Ерунда. В Яндексе не малые дети сидят )) Если жалобы обоснованы - проблемы решаются. Никто втихаря "анонимно понижать репу" 😆 за свои косяки не будет ))

У меня тоже цена клика солидно просела, при том что трафик "из первых рук". Но такое бывало и раньше...

Переживемс 🚬

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#63
Аедрей:
А кто дал Вам право оскорблять меня?
Статус ADMIN дает вам это право?
Вы сможете ответить за свои слова? по поводу того что я мошенник?

Ой, как замечательно. То есть когда вы публично обвиняете компанию Яндекс в воровстве, это у вас свобода слова и демократия. А когда вас считают мошенником с CTR 25% на контекстной рекламе - это оскорбление? Так подайте на меня в суд и идите вон отсюда.

Аедрей:
Мне кажется что вы незаслуженно пользуетесь статусом ADMIN

Вы перепили на праздниках, вот и кажется фигня всякая. Или вы считаете, что меня тут всенародным голосованием выбирали? :D.

realcoding
На сайте с 30.11.2006
Offline
168
#64
Gray:
что меня тут всенародным голосованием выбирали? .

+1

Через 4 года выбираем нового админа :)

Интернет-агентство «Пегас» (http://www.ia-pegas.ru/) Сайты под ключ и веб дизайн, интерфейсы, логотипы и фирменный стиль.
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#65
realcoding:
Через 4 года выбираем нового админа

Хорошо, напомните мне, я за два месяца до выборов сообщу, кто будет преемником. А сам перейду на должность супермодератора. Чтобы была демократия, как в России.

Shortlist
На сайте с 03.02.2008
Offline
151
#66
Gray:
Хорошо, напомните мне, я за два месяца до выборов сообщу, кто будет преемником. А сам перейду на должность супермодератора. Чтобы была демократия, как в России.

Только надо не забыть "вновьизбранному админу" урезать права :)

Чтобы уж совсем жизненно получилось :)

Shortlist добавил 03.05.2008 в 11:45

Аедрей:
... можно подумать у вас доступ к моей склик-статистике

Значит она все-таки есть)))

·
На сайте с 02.11.2007
Offline
153
#67
sergey24:
трафик не фиксирую, посто беру среднюю температуру по больнице - с 29 числа она резко упала в раза 3, при этом посещаемость осталось на месте.

Писал Я в саппорт - ответили что много не действительных кликов...

Так бы сразу и сказали: покупаю трафик в Директе и лью на РСЯ. Аля MFA, т.е. в ашем случае MFD.

Трафик как покупали, так и покупаете - все клики считаются и теже деньги платятся.

А вот РСЯ вдруг стало 2/3 кликов от купленного трафика считать недействительными.

Так почему сначала этот трафик вполне валидный(когда за него платишь Яндексу), а потом вдруг становится скликом(когда нужно платить тебе)?

Судя по всему отдача от покупки трафа на сайт с рекламой минимальна. Или траф голимый дает Директ, или РСЯ специально это фильтрует.

Красиво. Уже многократно это слышал от разных людей.

Но надеюсь это не больше, чем неизбежные глюки.

LL
На сайте с 17.01.2007
Offline
16
#68
mstar:
Что за бред? Какая склик статистика?

200 человек в сутки не могут сделать в естественных условиях 50 кликов. Это не я сказал про 200 уников и 50 кликов, это цитата из первого поста. Либо на сайте просто кликать кроме рекламы некуда, либо клики проплачены. За первое и второе - бан без вариантов.

Ну да, как ни крути с 200-от уников получается 15-20 кликов (лично у меня, на многих площадках), на сайте полно инфы (полезной!), но объявления подбираются очень качественно (наверное поэтому и тыкают)... Больше 20-ти кликов за сутки я не видел... Это ж скока получается - CTR-4.0? Тут действительно есть на что обратить внимание господам из Директа (посмотреть площадку), если там действительно говнопомойка, то конечно забанят... Таких площадок в рунете по пальцам можно пересчитать (у кого CTR= 4.0), но там так объявления настроены, что человек и не понимает, что он жмёт на объявление... К примеру сайт о мобильниках видел, там даны краткие характеристики и ссылка на "Купить" или "Посмотреть цену" (цена на сайте намеренно не показывается) Тут конечно может быть такой большой CTR... Но таких сайтов очень и очень мало...

Вместо того, чтобы на Я.Директ обижаться лучше бы работали над сайтом, над расположение блоков на нём и т.д. Тоже раньше злой был на директ, но потом добрые люди подсказали чего у меня не так... Переделывал более 2.5 месяцев вручную, но результаты превзошли мои ожидания и я нисколько не жалею о затраченном на работу времени... (до этого было очень плохо (по цене за клик), сейчас 15-20 кликов, но с ОЧЕНЬ хорошей ценой)

Maxi21
На сайте с 07.12.2006
Offline
225
#69
Трафик как покупали, так и покупаете - все клики считаются и теже деньги платятся.
А вот РСЯ вдруг стало 2/3 кликов от купленного трафика считать недействительными.

Так почему сначала этот трафик вполне валидный(когда за него платишь Яндексу), а потом вдруг становится скликом(когда нужно платить тебе)?

Если это так, то действительно потешно. РСЯ саму-себя считает источником го*нотрафа :D

И самое забавное, что никто из Яндекса не даст ответа на этот вопрос, а то ведь покупать перестанут.

Google ;) (http://google.com)
SD
На сайте с 04.09.2006
Offline
135
#70
Maxi21:
Если это так, то действительно потешно. РСЯ саму-себя считает источником го*нотрафа :D

И самое забавное, что никто из Яндекса не даст ответа на этот вопрос, а то ведь покупать перестанут.

Напрягает еще то, что при таком большом количестве "недействительных" показах/кликов по идее можно и в бан попасть. А посетители с Директа нужны.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий