"Одноразовая" измена - повод для развода?

Grabber
На сайте с 22.09.2004
Offline
181
#141
Тигра:
Если это была семья, и один из супругов был действительно вот таким, как описано, то в каком месте у этих людей был язык и почему они свои проблемы не обсуждали вместе? Почему они их не решали? Зачем было доводить до измены своим поведением и почему было не сказать супругу ДО того как, что есть проблема? Это требует слишком высокой морально-нравственной и умственной организации? Сходить на сторону проще?

Вот это у них и надо спросить. Думаю, отсутствие ответа что-то объяснит.

█ Хостинг от 50 руб. в месяц █ http://ruweb.net/?from=4243
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#142
Grabber:
К сожалению, много случаев, когда и не уходит насовсем и гуляет регулярно.

А это и есть "насовсем". Держат в таком случае чисто бытовые причины.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
R
На сайте с 20.08.2007
Offline
139
#143

Да, бытовые причины - чаще всего держат. Америка и Европа в этом деле практичнее, чем ссср.

Grabber
На сайте с 22.09.2004
Offline
181
#144
Lupus:
А это и есть "насовсем". Держат в таком случае чисто бытовые причины.

Надеюсь, что "насовсем" и другие бывают.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#145
Jackyk:
Причем подымается [в душе, разумеется] так, что хоть на стену лезь.

А что, от интрижки на стороне подниматься (в душе, вне всякого сомнения) перестанет? Или жена от этого станет желанна aka в медовый месяц 10 лет назад?

И проблема не решится (с душой, в смысле) и с женой отношения испортятся. Это как гнилой банан-засланец в трюм корабля с бананами. Кидают один гнилой, через пару недель - весь груз за борт, сгнивает все.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Grabber
На сайте с 22.09.2004
Offline
181
#146
Rchernovol:
Да, бытовые причины - чаще всего держат. Америка и Европа в этом деле практичнее, чем ссср.

Допустим, бытовые проблемы держат. В таких отношениях надо оставаться людьми?

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#147
talia:
Или жена от этого станет желанна aka в медовый месяц 10 лет назад?

Вполне возможно.

talia:
И проблема не решится (с душой, в смысле) и с женой отношения испортятся.

Не факт.

Это я из своего опыта говорю. Вам, конечно, виднее ;)

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
R
На сайте с 20.08.2007
Offline
139
#148
Grabber:
Цитата:
Сообщение от Rchernovol
Да, бытовые причины - чаще всего держат. Америка и Европа в этом деле практичнее, чем ссср.

Допустим, бытовые проблемы держат. В таких отношениях надо оставаться людьми?

Не знаю. Но я знаю, что любые отношения лечатся и прощаются, даже если семья была на пороге развода. Всё в руках тех самых мужчин и женщин.

Grabber
На сайте с 22.09.2004
Offline
181
#149
Rchernovol:
Не знаю. Но я знаю, что любые отношения лечатся и прощаются, даже если семья была на пороге развода. Всё в руках тех самых мужчин и женщин.

Правильно, ломать легко. Строить тяжело.

Еще есть мнение, что вместо того, чтобы старые отношения восстанавливать, можно построить с этим же человеком новые, с ноля.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#150
Grabber:
Еще есть мнение, что вместо того, чтобы старые отношения восстанавливать, можно построить с этим же человеком новые, с ноля.

Глупое мнение. "Забудь все те годы и потрать столько же новых" 🚬

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий