Как убедить мне упрямую Настю? (с)

Miw
На сайте с 12.01.2007
Offline
100
Miw
#31
seolink74:
Москва. Зарабатываю 100 т.р зимой 150 т.р. летом. Жена сидит на даче.
Ребёнок 3 года.
Школа развития 8 т.р.
Водитель(возит на занятия 8 раз) 4 т.р.
Питание 10-15 т.р.
Одежда 2-3 тыс ежемесячно минимум.
Игрушки 2-5 тыс.

Это конечно п-ц, мы тоже думаем заводить... В бюджетный детсад очередь надо занимать задолго до рождения, коммерческий от 500$. Какой тут двоих-троих, одного бы поднять...

XA-XAKER
На сайте с 08.12.2006
Offline
104
#32

Развели дисскусию, можно прожить - не можно прожить...

Есть люди, которые проживут и на 200 у.е. Только не надо говорить, что таких людей не знаете. Я сам три года назад жил на 100 у.е. в месяц. Теперь, конечно 1К у.е. только на еду. Наверное инфляция, угу? :)

Наш Ваш Сайт (http://www.vash-site.com.ua) - создание и продвижение по Украине
С
На сайте с 21.12.2007
Offline
49
#33

Valeriy, скажите, а чем ваша супруга занимается, где работает?

Заработки мужчины зависят зачастую от супруги, ведь муж это голова, а жена шея. Она для вас должна создать все условия, что бы вы только работали, домашние заботы....не должны вас касаться, тогда работа будет очень продуктивной так как не надо отвлекаться на постороннее.

И вообще, кто в доме хозяин? Зачем убеждать жену в чем то? Ставите перед фактом, раз надо значит надо и все.

Верит или не верит, это ее забота, вас не должно это волновать, главное сосредоточиться на работе. ИМХО.

Качественные ссылки с трастовых сайтов - навсегда! (http://miralinks.ru/users/registration/from:13484)
Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#34

Соло, она у меня бюджетница. Но много уже вместе лет прожито, чтобы взять и не считаться. Хочется, чтобы и она - поверила...

talia:
Часть денег, от собсвенного заработка, оставляете на проект, вот и все. Не говоря много слов. Но делая много дел.
Недоверие рождается тогда, когда слов много, а дела мало.

:)

так я именно и молчу. А она злится - пришел с работы и до полуночи за компом... Говорит - ты дома али тебя нету? Уснет иной раз... мужа не дождавшися :)

[Удален]
#35
Jackyk:
Для России в столице - тоже. Остальное - понты. Имхо.

+1000

можно жить и на меньшую сумму!

снять квартиру в пригороде (30-40 минут на автобусе если нет пробки) можно за 200-300$

на питание лично у меня уходит не более 200$ (на двоих)

чем вы питаетесь за 600-700$ 😮 (жрать надо меньше и проблем с лишним весом не возникнет 😂)

кафешки -зло, если и хожу то раз в месяц не чаще (че там делать?)

P.S. по сабжу знакомая проблема, решаю следующем образом: ни чего не объясняю - это лично мое дело! :)

С
На сайте с 21.12.2007
Offline
49
#36
Valeriy:
Соло, она у меня бюджетница. Но много уже вместе лет прожито, чтобы взять и не считаться. Хочется, чтобы и она - поверила...

:)
так я именно и молчу. А она злится - пришел с работы и до полуночи за компом... Говорит - ты дома али тебя нету? Уснет иной раз... мужа не дождавшися :)

Вера появится когда пойдут деньги ;)

Моя засыпает без меня в 85% случаев скажем так, и ничего мне не говорит по этому поводу, разве что изредка :)

А я с ноутом на кухне до 5 утра работаю.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#37
Valeriy:
Говорит - ты дома али тебя нету? Уснет иной раз... мужа не дождавшися

Вот это, кстати, проблема поопаснее бабла. Это сильно подтачивает.

С уважением, Евгений.
С
На сайте с 21.12.2007
Offline
49
#38
Jackyk:
Вот это, кстати, проблема поопаснее бабла. Это сильно подтачивает.

Она просто решается, ложитесь со своей второй половинкой, отдаете долг так сказать супружеский, ждете когда она засыпает, и на кухню работать ;)

Karamanliska
На сайте с 31.01.2008
Offline
7
#39
Соло:
Вера появится когда пойдут деньги

А цена такой "веры"? И зачем она такая нужна?

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#40
Valeriy:
А она злится - пришел с работы и до полуночи за компом... Говорит - ты дома али тебя нету?

проблема у жен присутствия дома мужа, как мебели, всплывает все чаще и чаще :D

Объясни ей, что это сейчас модно, speed-life такая ;)

Мои локальные терки примерно таковы были, один-два раза, и все устаканилось:

Я вожу-привожу ребенку со школы, учу с ней уроки, готовлю еду, убираю в доме, стираю труселя с носками и блаблабла, а ты зарабатываешь такие же деньги как я.

Успокоилась.

Не знаю насколько это применимо к твоей ситуации, но можно перепозиционировать схему, сохранив приоритеты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий