Как убедить мне упрямую Настю? (с)

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#101
talia:
Вот именно! И тратить их на кастрюли и грязные носки - сущее безумие.

XXI-й век за окном... я обалдеваю 🤣. Посудомоечная машина и стиральная машина-автомат с сушкой и гладилкой вам в помощь 😂

XA-XAKER
На сайте с 08.12.2006
Offline
104
#102
burunduk:
так все заканчивается смертью!

только после Яндекса

Наш Ваш Сайт (http://www.vash-site.com.ua) - создание и продвижение по Украине
[Удален]
#103
dlyanachalas:
Но тут может хватить и парочки надменных слов от зарабатывающей больше жены, чтобы всё разрушить.

вообще-то это зависит от конкретного человека, если он идиот это его заденет

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#104
Dervish:
Настоящие супруги умирают в один день. И иначе нефик замуж выходить

+пицот. :)

Вот поэтому и необходимы образование, работа и карьера. А вдруг не встретится настоящий супруг? Как-то жить-то надо все равно. :)

talia добавил 14.04.2008 в 01:15

Sim:
А как же "любовь зла"?

Мифы живучи, да. Этот - один из самых вредоносных.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
XA-XAKER
На сайте с 08.12.2006
Offline
104
#105
talia:
Вот поэтому и необходимы образование, работа и карьера. А вдруг не встретится настоящий супруг? Как-то жить-то надо все равно.

Точно! И детей кормить.

[Удален]
#106
talia:
Как-то жить-то надо все равно.

как жить, что делать?

получать удовольствие от жизни!

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#107
burunduk:
вообще-то это зависит от конкретного человека, если он идиот это его заденет

Я думаю, вы немного не с той стороны подходите. Скорее так - если в семье всё нормально, то жена САМА не будет пытаться заработать больше мужа.

Причина-следствие, понимаете? ;)

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#108
burunduk:
получать удовольствие от жизни!

Без мужа? Никак нельзя. Рукоделием разве что заниматься. В ожидании )

Вообще, "стОящий мужик", в моем понимании, это человек, способный обеспечить себя и жратвой и носки постирать. Все остальное - ширма для инфантильности и безответственности. Имхо.

Хотя есть, конечно, всякие случаи. Человек может быть болен там и т.п.

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
XA-XAKER
На сайте с 08.12.2006
Offline
104
#109
dlyanachalas:
Я думаю, вы немного не с той стороны подходите. Скорее так - если в семье всё нормально, то жена САМА не будет пытаться заработать больше мужа.

что за стереотип? По-моему, это совершенно независимы друг от друга вещи. Да, обычно мужчина зарабатывает больше жены. Ну а если наборот - то это по-вашему ненормально?

Karamanliska
На сайте с 31.01.2008
Offline
7
#110
dlyanachalas:
может хватить и парочки надменных слов от зарабатывающей больше жены, чтобы всё разрушить.

Это другая сторона медали. Тогда траблы у жены :).

Муж помогает жене, старается побольше заработать, чем освобождает её от лишней работы. Чем плохо-то?

Не плохо, великолепно - если жену это устраивает. И должно устраивать - видела, кого в мужья выбирала. А вот если после женитьбы все изменилось, и муж начал права качать... Плохо :( Она-то не хочет, чтобы он освобождал ее от лишней работы. Потому что ее работа - любимая, а не лишняя. Иначе зачем ругаться с мужем из-за нее?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий