Предлагаю депозитарные услуги. ч.2

N
На сайте с 30.10.2004
Offline
69
Nat
#561
Miha Kuzmin (KMY):
Ой, а я должен на вы и десять ку сделать? Ужос какой 😂 В институте благородных девиц учились?

нет вы именно не должны,

но правила обращения к незнакомым людям на вы относятся и являются нормой воспитанных людей ( на мой взгляд ) которые вообще где то учились.

рыболовная база (http://rozmar.com) ебау на русском (http://forum-ebay.com)
[Удален]
#562

Даааа, явно не фидораст. Нажалуйся модераторам.

Calibre
На сайте с 27.03.2008
Offline
29
#563
Miha Kuzmin (KMY):
Даааа, явно не фидораст. Нажалуйся модераторам.

Михаил, опять интеллигенцию обижаете? 😂

Анечке и Илюше нужна ваша помощь! (/ru/forum/515938)
[Удален]
#564

Calibre, не то слово. Сам термин даже ненавижу 😂

PP
На сайте с 20.11.2007
Offline
154
#565
Deni:
Я лично так вообще сомневаюсь, что у Вас есть уголовная практика :)

Уголовный Юрист практик такую галиматью бы не написал :)

К сожалению практика у меня как раз уголовная, но тем не менее, я не писал что я уголовный адвокат или прокурор - посему выводы ваши неверны. ВЕЛИК И МОГУЧ РУССКИЙ язык и толкований много! Учитесь читать между строк, я не адвокат и не юрист... считайте меня просто бывшим (слава Богу) практиком.

Deni:

Выносите свое "обвинительное заключение" Роману, а я его буду защищать.

роль прокурора на себя брать не буду по ряду причин... ноу комент.

Deni:


Откажетесь это делать? Ну так...... Тогда не стоило и лезть в этот топик.

вы квоты раздаете? решаете кому можно а кому нельзя писать?

а написал для того чтобы молодежь предостеречь, чтобы не лезли в дебри...и судя по отзывам которые получил - социал сомной согласился (не берусь утверждать что все согласны, но по крайней мере из 10 отзывов отрицательных небыло (пока)).

Deni:
Давайте посоревнуемся?

Вам заказов не хватает? Создайте сайт по теме, закажите здесь продвижение и работа Вам гарантирована... рекомендую ключевой запрос: "адвокат москва".

Deni:
В общем........ Я жду Вашей Аргументации :)

По поводу аргументации. У меня в штате три адвоката работают, можно конечно поручить им аргументировать на юридическом языке, но для этого им надо прочесть как минимум три топика, Вы представляете сколько это по времени и сколько по деньгам?

Посему аргументирую на русском языке, своими словами.

1) берем весь топик, со всеми заявлениями Лесекрета.

2) принимаем заявления от пострадавших.

3) берем переписку от пострадавших из асек и личек и скайпов.

4) берем выписку от оператора мобильного телефона лесекрет а также выписки соответствующие от пострадавших для сопостовления даты и длительности разговоров по мобильному с пострадавшими. это на случай если лесекрет будет отпираться, в чем я сомневаюсь.

5) специалисты в своей области легко докажут что Лесекрет выходил со своих айпи и со своего компа. это не доказывает что с той стороны был действительно лесекрет, НО, я уверен есть деятели которые записали свой разговор по скайпу с лесекретом. а также в чем я не сомневаюсь, есть деятели которые встречались сним лично и засвидетельствуют об этом в суде.

6) если весь этот материал попадет в суд, даже Кучерена не спасет лесекрета... хотя возможно, если его адвокатом будет Deni, возможно он и докажет что лесекрет это просто Коперфильд виртуальный.

В сухом остатке, на текущий момент к уголовной отвественности привлечь Лесекрета сложно (к гражданской - да), я об этом писал в своем посте, так как он делает все для того чтобы ситуация не вышла из под контроля. НО, если он исчезнет с форума, тогда ему будет тяжко, с одной оговоркой, если будет инициатор который, проведет ту работу о которой я написал выше.

Канаим есть!
N
На сайте с 30.10.2004
Offline
69
Nat
#566
Miha Kuzmin (KMY):
Даааа, явно не фидораст. Нажалуйся модераторам.

зачем ? я приблизительно на 20 лет старше вас, так что жаловатся на ребенка это себя не уважать

годам к 50 сами наверно поймете

EntroWM
На сайте с 05.12.2008
Offline
35
#567
Deni:
В уголовном процессе сторона Обвинения должна доказать Умысел, Обман в момент заключения Договора, Ввод Займодавца в заблуждение в момент заключения Договора.

Не обязательно, Дмитрий. Умысел на мошенничество может возникнуть и после заключения и вступления в силу договора, в процессе его выполненения. Человек берёт заём с честными намерениями, а потом, когда подходят сроки исполнения его обязательств по возврату займа, у него возникает идея как-нибудь эдак извернуться, ввести своего кредитора в заблуждение, навешать ему лапши на уши и оставить заём у себя.

Представляется, здесь есть одна тонкость. Дело в том, что мошенничество - это не только хищение чужого имущества, но и получение права на это имущество. В случае с мошенничеством путём хищения имущества действительно необходимо, чтобы уже на момент получения имущества лицо имело преступный умысел. Однако несколько иначе обстоит дело с мошенничеством путём получения права на имущество. Таким правом может быть не только право собственности целиком, но и, к примеру, право пользования имуществом или право получить такое имущество в пользование. По договору займа средства предоставляются в пользование на определённый срок. Когда этот срок истекает, право пользования средствами заканчивается. Если заёмщик удерживает у себя эти средства и пользуется ими благодаря обману или злоупотребляя доверием кредитора, то он тем самым совершает мошенничество путём получения права на пользование такими средствами, хотя сами эти средства были ему предоставлены ранее, до возникновения у него мошеннического умысла. Кстати, с этим связано и то, что обещание вернуть средства (или даже их реальный возврат) не отменяет ранее совершённого мошенничества, связанного с неправомерным удержанием этих средств (если такое удержание было именно мошенническим).

Итак, нам не нужно доказывать во всех случаях, что умысел на мошенничество имел место ещё при заключении договора займа. Применительно к обсуждаемой ситуации нам нужно доказать, что такой умысел существовал на момент, когда заёмщик должен был вернуть заём, но не вернул его, и продолжает им пользоваться.

Кроме того, я хотел бы особо подчеркнуть, что обман не является обязательным признаком мошенничества; здесь может иметь место и злоупотребление доверием (хотя обычно есть и то, и другое).

И в заключении я хочу сказать, что хотя действия Романа в бытовом, общеупотребительном смысле являются мошенническими, но я скорее соглашусь в Вами в том, что в строгом юридическом смысле перед нами пока только гражданско-правовой конфликт, и разрешать его надо, соответственно, средствами защиты, предусмотренными гражданским правом. Вот тут возможностей - навалом.

[Удален]
#568
зачем ? я приблизительно на 20 лет старше вас

Старость не радость, маразм не оргазм :) Кстати, а очень свербит, когда в инете на ты называют? 😂

nastyffka
На сайте с 09.03.2009
Offline
71
#569

Кинул людей . От LE, денег ни кто не получит, в банках давали под 10-16%, там, за окном. А здесь под%? И выводил в офлайн, за дверь, строил кафе и т.д. Там 16%годовых, здесь под какой? Не проще ли, том взять, в банке, и работать, а про депозиты не понятно кому, хз. А остальные поют, и думают, что мне-то он вернет, я же на него не плевал.

Сегодня они (навальнята) выходят на несанкционированные митинги, а завтра будут на крыши с ракетницами лазить, чтобы натовские бомбардировщики на Воронеж наводить (с). Я знаю о птицах много (http://www.rivervillevieille.com/)
EntroWM
На сайте с 05.12.2008
Offline
35
#570
Miha Kuzmin (KMY):
на этот адрес пишут, извиняюсь за выражение (готов понести штраф), в основном пидары, которых в интернете назвали дебилами.

Ни сексуальная ориентация, ни личные качества обращающихся через официальный эмвэдэшный сайт мне не известны, но то, что результатом некоторых заявлений, направленных через форму на mvd.ru, стал возврат займов в WMZ, это факт, подтверждённый немалым количеством заёмщиков на форуме WebMoney 🍻

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий