Известный скандалист и провокатор

P
На сайте с 12.04.2008
Offline
0
#151
Zikam.RU:
Вот ведь что интересно. Одни хомячки наваривались на ржавых тачках. Другие хомячки - покупали втридорога, не особо грея на сей счет голову. А Покоритель Вселенной за 5 баксов в час бегал на посылках - попа в мыле...зато не хомячок, а хто (угадайте)? 😂

Батенька, мне было ровно 20 лет. Месяц как с армии. Надо было денег на университет. Никакого статуса в Штатах нет. Интересно, а как бы поступил такой умник как вы, в такой ситуации. Кстати, а вы в армии служили, вы наш горе-патриот, или давите клавиатуру с юношества? :)

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#152
puerrtto:
Советую скооперироваться с хомяками-фундаменталистами с сайта islam.ru. Там меня обещали взорвать. Скиньтесь на бензин, поедете вместе. Но осторожно - как бы в пути на наших кочках не сдетонировало. Такая туша пропадет!

зачотный клоун кстати, этот пуэрто. Мнит себя пупом земли, а разговаривает, хоть и с высока, но разговаривает, с этими ничтожествами быдло-хомячками :)

Тролль однозначно. В список к Калинину до завтра, думаю, наговорит.

[Удален]
#153

умник бы у папки с мамкой выпросил. а еслиб не дали, аграбил бы их)

P
На сайте с 12.04.2008
Offline
0
#154

Хомяки, подкатывайте по одному - не успеваю физически раздавать пинки! Хочу, но вы строчите вдесятером беспрерывно, как заправские машинистки с утра до вечера на форумах, а я параллельно еще и работаю. Уважьте тех, кто в меньшем числе 😂

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#155
зачотный клоун кстати, этот пуэрто.

тихо, не спугни ;)

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
[Удален]
#156

А кто его жидом обозвал? Я протестую, он просто м-к 😂

p.s. сперминт, не приводи больше на форум имбецилов, нинада.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#157
moldu:
А может это просто Михо так свой сайт пиарит?

Ну, вряд ли. Михо, когда касается дела удивительно логичен и последователен. Не может он так пролететь, в принципе не может. Хоть и не гонял ржавые тачки. Или гонял? Михо, колись!

Но вот что прикольно, я такого прокола со стороны ньюба не видел ни разу. Ну, не воспринял он мои "завуалированные" предложения, фик с ними, с кем не бывает. Но Миха ведь ему предложил открытым текстом то, что он совсем недавно в виде конкурса оформлял, т.е. просто явное предложение!

Вот господа и сударыни, такого тупизма я не видел на серче давно. Чтобы в течение суток ДВАЖДЫ не воспользоваться шансом - такого, похоже, пока не было. Поздравляю ТС, Вы, как всегда, неотразимы. :)

P.S. Графоманка, прости за смайлик. Двоеточие пред скобочкой само поставилось. )

[Удален]
#158

Львович, не я, смотри пост выше.

[Удален]
#159
Львович:
Можно так приколоться всем нашим дружным коллективом

соласна с одним условием. чтоб никаких тёлок. и я одна...каралевна)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#160
Miha Kuzmin (KMY):
Львович, не я, смотри пост выше.

А зря, я б тебя по дружбе "Бентли" попросил бы подкатить). А то как лох на L470 катаюсь, стыдно мне перед ТС. )))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий