Закрытые страницы Космонавтики, нло, полёт на луну.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#121
com:
Gold Anti-Trust Action Commettee - там люди зарплату не получают за идею бедняги трудятся.

А Вы за идею трудитесь или Вам проплатили?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#122
Львович:
Обычно на Виманик-шастры ссылаются, но поверь, нет там такого.
com:
Нужно смотреть в оригиналы я думаю. Или спросить у Л.Тугутова где можно их взять. В одной из своих последних докладов, которого у меня нету под рукой он это подробно рассказывает. Исходя из
это шастры.

com, старайтесь более внимательно читать посты своих оппонентов. Я именно об этом и хочу сказать: в виманик-шастрах ничего такого не сказано. Уважаемый Вами Л.Тугутов относится к почитаемой на Востоке профессии толкователей священного писания. При некотором навыке можно из Корана почерпнуть любую мудрость и объяснить любое явление.

Кстати, эта методология была в свое время использована партийными деятелями всех рангов, которые умудрились превратить в подобие Корана студенческую работу одного недоучки, и графоманские бредни другого экс-студента.

А я спрашивал именно о первоисточниках. Впрочем, Вам, как классическому адепту религии первоисточники не нужны. Вам нужна вера. Ну, разумеется,еще и духовные наставники типа Тугутова.

proffregg
На сайте с 21.09.2006
Offline
32
#123
Слава Шевцов:
Так что не беспокойтесь - цифры верные. Иначе игроки давно бы подняли вой из-за несовпадения данных

Они и будут верные, доллары в нутри странны = всем запасам США. А те что уходят в другие страны - инфляционные доллары. Вы видели, что почти все страны, нуждающиеся в кредитах, получают их от США и в ДОЛЛАРАХ. Но тут одна загвоздка, такие кредиты выдаются инфляционными долларами.

Короче... я за что купил, за то и продаю. В институте объясняли схему, я конечно во всех деталях не помню уже (мое профильное образование не экономика, она была у нас), но смысл именно такой. ИНФЛЯЦИОННЫЕ ДОЛЛАРЫ, которые США отдает в страны Еворпы и др. никогда не возвращаются обратно в США, они так и гуляют по миру (понижая стоимость местной валюты стран кредиторов).

Пример - Россия, когда Ельцину был выдан, колосальный кредит от США, резко упала стоимость рубля.

Люблю свой - АплМакБукЭир.
C
На сайте с 08.02.2006
Offline
50
com
#124
Слава Шевцов:
А Вы за идею трудитесь или Вам проплатили?

Мне просто хочется донести до народа знание на его рассмотрение. Так что бесплатно.

Барахолка (http://www.prodayou.com/)
S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#125

com, Слава Шевцов, Зачем вы в эту грязь вползли? Какое США... :( Оно вам, блин, надо? На мой взгляд первичный посыл топика был интереснее. Разве что только если Слава, вы решили проверить ТС на прочность..

C
На сайте с 08.02.2006
Offline
50
com
#126
Львович:
com, старайтесь более внимательно читать посты своих оппонентов. Я именно об этом и хочу сказать: в виманик-шастрах ничего такого не сказано. Уважаемый Вами Л.Тугутов относится к почитаемой на Востоке профессии толкователей священного писания. При некотором навыке можно из Корана почерпнуть любую мудрость и объяснить любое явление.
Кстати, эта методология была в свое время использована партийными деятелями всех рангов, которые умудрились превратить в подобие Корана студенческую работу одного недоучки, и графоманские бредни другого экс-студента.
А я спрашивал именно о первоисточниках. Впрочем, Вам, как классическому адепту религии первоисточники не нужны. Вам нужна вера. Ну, разумеется,еще и духовные наставники типа Тугутова.

Мне первоисточники нужны и я с радостью б в них разобрался, но пока у меня на это нет времени так как занят как мы все решением собственных жизненных ситуаций. Но могу сказать что если брать эти знания не касающихся именно уфология, а касающихся нашей повседневной жизни, то там я еще на нашел ошибок, это из того что можно проверить. Если вы мне сможете предоставить более точную информацию касающиеся всех областей нашего бытия то я с радостью с ними ознакомлюсь.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#127
com:
Проверить на цифрах можно все что угодно, а вот проверить в ошупь, навряд.

Однажды я сидел и держал в одной руке обломок Вакшской находки, в другой - осколок иного НЛО, взорвавшегося в городе Шахты Ростовской области. Сидел, как дурак. Потому что щупать я щупал, но что я щупал не знаю до сих пор. Глаза не рентген, а большинство уфологов - страшные лгунишки ;)

Слава Шевцов добавил 12.04.2008 в 21:07

proffregg:
Они и будут верные, доллары в нутри странны = всем запасам США. А те что уходят в другие страны - инфляционные доллары. Вы видели, что почти все страны, нуждающиеся в кредитах, получают их от США и в ДОЛЛАРАХ. Но тут одна загвоздка, такие кредиты выдаются инфляционными долларами.

Мы говорим о реальном золоте, а не о туалетной бумаге ;)

Слава Шевцов добавил 12.04.2008 в 21:09

com:
Мне просто хочется донести до народа знание на его рассмотрение. Так что бесплатно.

Точно бесплатно? Мне кажется, что Вам проплатили. Вы ничем не хуже и не лучше людей из GATA или Сената США ;)

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#128
proffregg:
Они и будут верные, доллары в нутри странны = всем запасам США. А те что уходят в другие страны - инфляционные доллары. Вы видели, что почти все страны, нуждающиеся в кредитах, получают их от США и в ДОЛЛАРАХ. Но тут одна загвоздка, такие кредиты выдаются инфляционными долларами.

Короче... я за что купил, за то и продаю. В институте объясняли схему, я конечно во всех деталях не помню уже (мое профильное образование не экономика, она была у нас), но смысл именно такой. ИНФЛЯЦИОННЫЕ ДОЛЛАРЫ, которые США отдает в страны Еворпы и др. никогда не возвращаются обратно в США, они так и гуляют по миру (понижая стоимость местной валюты стран кредиторов).
Пример - Россия, когда Ельцину был выдан, колосальный кредит от США, резко упала стоимость рубля.

Это уже на форуме обсуждали. Источник: http://rutube.ru/tracks/585869.html?v=06d6451efb10cef8c0c0605c74a067df

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#129
Sweeper:
com, Слава Шевцов, Зачем вы в эту грязь вползли? Какое США... :( Оно вам, блин, надо? На мой взгляд первичный посыл топика был интереснее. Разве что только если Слава, вы решили проверить ТС на прочность..

Да за те факты он вообще не в ответе. Сплошные левые ссылки на несуществующие документы. По золоту хоть он что-то может сказать.

C
На сайте с 08.02.2006
Offline
50
com
#130
proffregg:
Они и будут верные, доллары в нутри странны = всем запасам США. А те что уходят в другие страны - инфляционные доллары. Вы видели, что почти все страны, нуждающиеся в кредитах, получают их от США и в ДОЛЛАРАХ. Но тут одна загвоздка, такие кредиты выдаются инфляционными долларами.

Короче... я за что купил, за то и продаю. В институте объясняли схему, я конечно во всех деталях не помню уже (мое профильное образование не экономика, она была у нас), но смысл именно такой. ИНФЛЯЦИОННЫЕ ДОЛЛАРЫ, которые США отдает в страны Еворпы и др. никогда не возвращаются обратно в США, они так и гуляют по миру (понижая стоимость местной валюты стран кредиторов).
Пример - Россия, когда Ельцину был выдан, колосальный кредит от США, резко упала стоимость рубля.

Правильно а благодаря кому Вы это изучаете. :) Благодаря политик Путина и работы ФСБ.

Которая все эти схемы досконально изучили. И теперь дают студентам, что они ведали что к чему.

com добавил 12.04.2008 в 21:13

Sweeper:
com, Слава Шевцов, Зачем вы в эту грязь вползли? Какое США... :( Оно вам, блин, надо? На мой взгляд первичный посыл топика был интереснее. Разве что только если Слава, вы решили проверить ТС на прочность..

По этому главное и идет в начале так как до конца это будут мало людей читать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий