Закрытые страницы Космонавтики, нло, полёт на луну.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#91
com:
Сравните все цифри и принципы построение двигателей НЛО

com, а у тебя случайно нет РЛЭ по какому-нить НЛО, а? Почитать бы на досуге. Обычно на Виманик-шастры ссылаются, но поверь, нет там такого. У тебя может есть чего, а? :)

А то мне самолетеги надоели, вот бы на UFO полетать!

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#92
Львович:
Оу! Это класс. Археологи откопали неповрежденный МОСК питекантропа и отдали его на исследование нейробиологам! А они, часом, не те биологи были, что изучают траву (ботаники) и грибы (микологи)?

ай, блин...такой примитивно-прямолинейный подход к изучению ископаемых мозгов даже лень комментировать :)

Кстати, не питекантропа, а кроманьонца ;)

А вот, почти в тему, любопытная заметка по следам публикации в "Science" относительно возможно продолжающейся эволюции мозга человека: http://www.genoterra.ru/news/view/22/892

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#93
com:
Остаются при старых консервативных взглядов, доказанные только с помощью правды в виде WMZ и USD

Оу, мне такая постановка нравится. Старые (!) консервативные (!) взгляды доказываются посредством основноо атрибута электронных платежей. Я понял, что WMZ придуманы очень давно, так?

proffregg
На сайте с 21.09.2006
Offline
32
#94
com:
И поймем почему вся валюта привязывается к золотому запасу а не к алмазному например.

Вы вообще в институте учились? Валюта каждого государства никаким образом не привязана к золотому запасу страны уже ооочень давно.

Государство межет выпускать денег ровно столько, сколько она имеет общих ресурсов эквивалентных сумме печатных денег.

Грубо говоря: у государства N есть 2 грамма золота и 5 тюков сена и еще одна корова и все это вместе если продать получится 1000 рублей. Вот столько и может государство напечатать денег.

Но как показывает практика, деньги печатают сверх меры, даже американцы, но они похитрому скидывают свои инфляционные доллары в другие страны (пример: Разбомбили Ирак и послали несколько миллиардов инфляционных долларов в помощь этой стране, обратно эти доллары не вернуться в США)

Короче это долго объяснять, надо ходить в институт хоть иногда, или не спать на уроках.

П.С. Не осилил весь топик, может кто-то уже это и писал. Тогда сорри.

Люблю свой - АплМакБукЭир.
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#95
Zikam.RU:
Кстати, не питекантропа, а кроманьонца

А у австралопитека МОСК был исчо неповрежденней. И трава там лучше!

C
На сайте с 08.02.2006
Offline
50
com
#96
Львович:
com, а у тебя случайно нет РЛЭ по какому-нить НЛО, а? Почитать бы на досуге. Обычно на Виманик-шастры ссылаются, но поверь, нет там такого. У тебя может есть чего, а? :)
А то мне самолетеги надоели, вот бы на UFO полетать!

Нужно смотреть в оригиналы я думаю. Или спросить у Л.Тугутова где можно их взять. В одной из своих последних докладов, которого у меня нету под рукой он это подробно рассказывает. Исходя из

это шастры.

Барахолка (http://www.prodayou.com/)
S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#97
Львович:
Я понял, что WMZ придуманы очень давно, так?

Это человеческая первовалюта. Что, не знали?;) Ай-яй-яй..

C
На сайте с 08.02.2006
Offline
50
com
#98
proffregg:
Вы вообще в институте учились? Валюта каждого государства никаким образом не привязана к золотому запасу страны уже ооочень давно.

Государство межет выпускать денег ровно столько, сколько она имеет общих ресурсов эквивалентных сумме печатных денег.

Грубо говоря: у государства N есть 2 грамма золота и 5 тюков сена и еще одна корова и все это вместе если продать получится 1000 рублей. Вот столько и может государство напечатать денег.
Но как показывает практика, деньги печатают сверх меры, даже американцы, но они похитрому скидывают свои инфляционные доллары в другие страны (пример: Разбомбили Ирак и послали помощь в несколько миллиардов инфляционных долларов в помощб этой стране, обратно эти доллары не вернуться в США)
Короче это долго объяснять, надо ходить в институт хоть иногда, или не спать на уроках.

П.С. Не осили весь топик, может кто-то уже это и писал. Тогда сорри.

Правильно ! :) Не привязано уже. А куда делось все золото? Котрое столько лет добывают.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#99
Львович:
Я понял, что WMZ придуманы очень давно, так?

Инопланетянами для захвата мира ;)

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
C
На сайте с 08.02.2006
Offline
50
com
#100
Sweeper:
Это человеческая первовалюта. Что, не знали?;) Ай-яй-яй..

Мы говорим о том к чему она привязанная. Назвать можно как угодно.

com добавил 12.04.2008 в 20:24

Слава Шевцов:
Инопланетянами для захвата мира ;)

уже, :) Ввиде масонского общества. Которое придумывает правду для народов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий