Закрытые страницы Космонавтики, нло, полёт на луну.

[Удален]
#151

А как же жидомасоны?

[Удален]
#152
Miha Kuzmin (KMY):
А как же жидомасоны?

Их всех украли зеленожопые и отвезли на марс 😮

[Удален]
#153

Думаю, не все так просто, сейчас тс обязан раскрыть тему. Причем не тему *****.

S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#154
Miha Kuzmin (KMY):
Думаю, не все так просто, сейчас тс обязан раскрыть тему. Причем не тему *****.

Неужто весь топег асилил? по-моему, тс уже выдохся. а жаль :(

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#155
Львович:
Jefa, где ты шлялся?

ребрышки в майонезе на мангале жарил и думы думал, о круглости земли и что делал гитлер на северном полюсе (почему не на южном? откуда информация, что северный полюс именно северный), и почему не в бермудском треугольнике? Он ведь мог перемещаться в тарисионых полях со своим золотым запасом ( и почему не с алмазным?). И подумалось - что он и есть снежный человек.

Думал о том, чо меня поработил ИИ...

А вообще, ребрышки надо уметь готовить. На мангале :)

[Удален]
#156

Думаю тс нам ниче не расскажет. И сочтется на то что его украли инопланетяне и высосали весь мозг

slovoblud
На сайте с 21.01.2008
Offline
145
#157

com сидит и прикалывается, и друзьям своим ссылы на этот пост кидает - как это он столько умных людей развёл на подробную дискуссию о полной галиматье =))))

[Удален]
#158
И сочтется на то что его украли инопланетяне и высосали весь мозг

Через эту самую, через которую у Отстоя собирались операцию на глазах делать...

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#159
Jefa:
А вообще, ребрышки надо уметь готовить. На мангале

Jefa, мне махатмы через масонов передали послание атлантов. Я его перевел с санскрита на старославянский, потом с него на кельтский, а когда перевел на навахо, оказалось, что там написано: "Тот, кто умеет правильно жарить ребрышки на гриле познает тайны мироздания и поработит вселенную". Млиннн, я вот именно сегодня хотел ребрышки купить, но с утра в лом было за ними ехать, а потом их уже не было нужного качества. Потому я как лох нажрался селедки, пожаренной на том же гриле и тайны мироздания так и не смог понять, и миром не завладел. Но завтра - попробую еще раз. Кстати, ты их в чем маринуешь? Я пристрастился к соевому соусу с добавлением лимонного сока. Все понты - нафик. Люблю простую еду!

Как истинный наследник инопланетян. Правда, зеленые у меня токо кроссовки. Зато высокотехнологичные и очень крутые. :)

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#160
slovoblud:
com сидит и прикалывается,

а мы тут значит что по вашему делаем?

Конечно серьезно всё! 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий