Закрытые страницы Космонавтики, нло, полёт на луну.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#161
Jefa:
Конечно серьезно всё!

Jefa, конечно серьезно, Мы ж про ребрышки. Или ты о чем-то исчо? :)

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#162

Львович, короче, ловишь зеленожопого, выделяешь из его общей серой массы зеленые ребра, кладешь их в майонез с уксусом, обязательно добавить мононатриумглютамат, через час они приобретают нормальный розовый цвет. и на мангал их.

Соль, перец, специи - по вкусу :)

Главное не передержать - опять позеленеют 😂

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#163

Jefa, как-то несколько не политкорректно "зелёножопые"...

Слава Шевцов добавил 12.04.2008 в 22:28

Miha Kuzmin (KMY):
А как же жидомасоны?

А так уже говорилось здесь, что это их заговор их же Мирового правительства ;)

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
[Удален]
#164
com:
Кстати слово "президент" можно написать как п - резидент. Резидент в народные массы определенного этноса, для управления им.

На этой фразе мой филологический моск сломался.

Чувствую, как меня порабощают матричные жидомасоны.

И почему-то все в теме забыли, что Птааг любит нас...

😂

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#165
Слава Шевцов:
Jefa, как-то несколько не политкорректно "зелёножопые"...

ты просто не умеешь их готовить ;)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#166
Тигра:
На этой фразе мой филологический моск сломался.
Чувствую, как меня порабощают матричные жидомасоны.

Особенно те из них, которые скрывают от нас свой лик ;)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#167

Jefa, с глютаматом, он же вей-цзин, азино-мото и пр. - завязывай. Мы ж типа славяне, нафик он нам. Хотя, вкусно, млинннн с ним. Насчет перца - ну, разве что красный. да и то, в виде аджики. Черный горит, и испортит ребра зеленого марсоафриканца. А вот насчет уксуса, даже и не знаю, что тебе сказать. С одной стороны, вроде как и вкусно, и ароматно. Но с другой...

Если зеленый афроамериканец старый, тады нормально. Но если молодой, то грубовато будет. Послушай совет старого уфолога и нессеведа. Попробуй все ж замариновать ребрышки в смеси горчицы и соевого соуса. Уксуса, что в горчице - более, чем достаточно, а сама она прерасно размягчает мясо и нет риска передержать, хоть на неделю клади в маринад. А, вот исчо чо. Соевый соус бери самый беспонтовый, не вздумай взять ворчестерчеширский, устричный или типа того. Бери беспонтовый "Стебель бамбука", в самый раз будет. Ну, совсем немного уксуса, если уж ты прешься по его аромату.

И будет тебе полное межгалактическое щастье. Как махатма махатме говорю. :)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#168
Jefa:
ты просто не умеешь их готовить

Да я их и ловить-то толком не умею Ни одного не поймал 🙅

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#169
Слава Шевцов:
Да я их и ловить-то толком не умею Ни одного не поймал

Тебе, как масон масону открою страшную тайну. Их ловят по секретной правительственной программе, затем после страшных пыток уничтожают, но перед тем, как они успевают прокричать "Слава Ориону" у них с помошью микролептонного ножа вырезают ребра, а потом продают под видом свинячих. Их есть можно, но токо перед тем, как мариновать, надо почитать мантры.

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#170

Всем учаснегам отжиг не засчитывается. Плохо старались 😂. ТС повтори снова, в первом посте обязательно упомяни "тупого КМУ" и тогда будет больше шансов на успех 😂.

Прощание славянки... (http://www.youtube.com/watch?v=0xf9lFMWfKw)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий