Закрытые страницы Космонавтики, нло, полёт на луну.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#191
com:
А верить или нет, это лично дело каждого.

Ага. Ну, наконец-то наступил момент истины. Сам ТС заговорил о вере. Что я говорил в самом начале?! :)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#192
com:
Я занимаюсь изучением древних наук

Каких именно и как давно?

com:
одну из на мой взгляд самую обоснованную теорию которая соединяет в себе все концепции и вопросы бытия в единое знание.

Вам не кажется, что научные теории намного лучше обоснованы, так как:

1. есть очень большое количество подтверждений;

2. нет фактов, которые им противоречат;

3. часть фактов можно проверить самостоятельно;

4. факт в них не принимается, если он не будет подтверждён в независимых экспериментах;

5. они абсолютно конкретны.

com:
На что и привел ссылку где идет описание древних текстов, также выше указал ссылку в которой рассказывается на современном научном языке,

Эти знания нереально проверить. Да и не знания это - выдумки. Вы когда-нибудь просчитывали аэродинамику тех же виманов?

com:
существование так называемого мирового правительства, которое владеет этими знаниями, и дезинформируют общество.

Они владеют другими знаниями. Не этими. Эти для них ультрафиолетовы. Вот скажите, зачем её императорскому величеству Елизавете 2 знать о параллельных мирах? Чем это поможет в управлении народами?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
[Удален]
#193
Zikam.RU:
список наук - в студию...

Может быть, я смогу немного помочь ТС со списком?..;)

1. Астрология

2. Каббалистика

3. Магические науки (может, даже в одной школе с Гарри Поттером)

4. Алхимия

5. прочие (не вспомнила навскидку, что там еще было)

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#194

Тигра, ну зачем подсказывать? 😂

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#195

Тигра,

6. бредология :)

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
[Удален]
#196

Осилил только полтемы.

ТС, так что там на счет тридевятого и тридесятого царств?

C
На сайте с 08.02.2006
Offline
50
com
#197
Слава Шевцов:
Каких именно и как давно?

Вам не кажется, что научные теории намного лучше обоснованы, так как:

1. есть очень большое количество подтверждений; - да

2. нет фактов, которые им противоречат; - нет, десятки тысяч.

3. часть фактов можно проверить самостоятельно; - нет. Для не которых нужны специальные условия которые стоят тыс или миллионы.

4. факт в них не принимается, если он не будет подтверждён в независимых экспериментах; - ни кто не говорит что все ложь, говорят про то что правда выборочна.

5. они абсолютно конкретны. - нет.

Слава Шевцов:

Эти знания нереально проверить. Да и не знания это - выдумки. Вы когда-нибудь просчитывали аэродинамику тех же виманов?

Нет так как логично, что на официальном сайте правительства США их нет. Нужно смотреть на санскрите.

Слава Шевцов:

Они владеют другими знаниями. Не этими. Эти для них ультрафиолетовы. Вот скажите, зачем её императорскому величеству Елизавете 2 знать о параллельных мирах? Чем это поможет в управлении народами?

Я не могу ни чего сказать об Елизавете 2, так как предполагаю что история этого времени написанна не объективно. Так как я знаю что в царской России существовали учебники которые полностью описывали как себя вести с НЛО и какие их виды существуют. Которые потом были уничтожены коммунистами.

com добавил 13.04.2008 в 17:46

Zikam.RU:
список наук - в студию...

1) Ведическое знание.

2) Славяно - Арийская культура.

Барахолка (http://www.prodayou.com/)
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#198
Так как я знаю что в царской России существовали учебники которые полностью описывали как себя вести с НЛО и какие их виды существуют.

А у нас в квартире газ, а у вас?

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#199
com:
Я не могу ни чего сказать об Елизавете 2, так как предполагаю что история этого времени написанна объективно.

То есть, вы лишний раз подчеркиваете, что объективная информация Вас не интересует, и истинными являются лишь субъективные знания? Ну, для адептов любого религиозного учения это логично. Только вера! Только вера в субъекта, толкующего ортодоксальные источники.

Никакой объективности!

Львович добавил 13.04.2008 в 18:16

com:
я знаю что в царской России существовали учебники которые полностью описывали как себя вести с НЛО

Генетическая память? :)

C
На сайте с 08.02.2006
Offline
50
com
#200
Львович:
То есть, вы лишний раз подчеркиваете, что объективная информация Вас не интересует, и истинными являются лишь субъективные знания? Ну, для адептов любого религиозного учения это логично. Только вера! Только вера в субъекта, толкующего ортодоксальные источники.
Никакой объективности!

Львович добавил 13.04.2008 в 18:16

Генетическая память? :)

На самом деле я просто допустил ошибку. :) И пропустил НЕ

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий