Скандальный LinkFeed.ru - официальный анонс!!

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#211
Savitur:
а дело идет к 6 млн. страниц в базе

о да, вас можно поздравить - у вас уже есть 10% от возможностей САПы :)

S
На сайте с 28.03.2008
Offline
41
#212
MoMM:
о да, вас можно поздравить - у вас уже есть 10% от возможностей САПы

а здесь можно прочитать про возможности, которых у сапе уже нет :D

LinkFeed.ru - биржа ссылок и статей с контролем проиндексированности ссылок (http://www.linkfeed.ru). Уже больше 100,000 сайтов с нами. Перенос сайтов из SAPE, MAINLINK, SETLINKS за 5 минут.
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#213

Savitur, вы лучше ответьте, что скажете своим клиентам, когда к вам придут и попросят объяснить финансовые потоки организации, арестуют сервера для анализа её финансово-хозяйственной деятельности, включая БД клиентов... САПа свою деятельность и клиентов обезопасила, представив возможность работать официально... а вы?

ваши сервера ведь содержат полную документированную деятельность Линкфид и ее клиентов...

что будет с заработанными средствами ВМ? что будет со средствами О, которые они вам доверили? - эти вопросы в такой гипотетической ситуаци покажутся тогда мелкими...

утешьте ваших участников прямо в этой ветке - пообещайте, что вы уже все предусмотрели и все будет хорошо... можете?

G
На сайте с 21.01.2008
Offline
207
#214

А как вы относитесь к появлению UniPlace? Тоже ведь молодая, перспективная, подающая надежды биржа. Только там пользователей ещё меньше.

Эх, впасть бы в анабиоз и проснуться к тому моменту, когда все биржи разовьются, а Сапе или перестанет существовать, или кардинально изменится 9в лучшую, надеюсь, сторону).

А пока при всей моей любви к вашей бирже зарабатываю на ней в 10 раз меньше, чем в Сапе. А кушать-то хочется.

S
На сайте с 28.03.2008
Offline
41
#215
MoMM:
Savitur, вы лучше ответьте, что скажете своим клиентам, когда к вам придут и попросят объяснить финансовые потоки организации, арестуют сервера для анализа её финансово-хозяйственной деятельности, включая БД клиентов... САПа свою деятельность и клиентов обезопасила, представив возможность работать официально... а вы?
ваши сервера ведь содержат полную документированную деятельность Линкфид и ее клиентов...

я смотрю человеческая глупость не имеет пределов, если ей попустительствуют, но давайте обсудим, ситуацию...

1. Сапе не уплатила НДФЛ за предыдущие два года своей хоз.деятельности, причем разговор идет о миллионах долларов, с которых не уплачены налоги. Вы вообще знаете, какие сроки исковой давности у налоговой? Вы понимаете, что это тянет на особо крупный размер с группой лиц, совершавших это регулярно и по предварительному сговору?

2. Теперь давайте про обеление. Это что надо курить, чтобы нагло писать на всех форумах, что у нас нерезиденты не платят НДФЛ? Вы налоговое законодательство РФ хоть раз видели? У юристов были на консультации? Это прямое нарушение действующего законодательства в области налогообложения!!!

3. Вы хоть немного понимаете, что сапа встала раком перед налоговой, и она не выдержит первую же проверку!!! Вы понимаете, что с текущими понтами сапы, до проверки рукой подать? Причем достаточно всего лишь нескольких заявлений в прокуратуру от пользователей, которых послали не выплатив, причем заявлять можно о нарушении предыдущей оферты, которую подписывали галочкой! Причем заявлять можно в любой ситуации бана от сапе!

MoMM:
САПа свою деятельность и клиентов обезопасила, представив возможность работать официально...

просто под столом лежу, я конечно школьнег и все такое, но никак не идиот, и даже высшее образование получил в свое время))))) и поэтому имею свое мнение, которое могу обосновать, и делаю это в тех случаях, когда считаю нужным...

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#216

Savitur, я правильно понимаю, что вот этого:

MoMM:
утешьте ваших участников прямо в этой ветке - пообещайте, что вы уже все предусмотрели и все будет хорошо... можете?

вы пообещать не можете?

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1069
#217
Savitur:
я смотрю человеческая глупость не имеет пределов, просто под столом лежу, я конечно школьнег и все такое, но никак не идиот, и даже высшее образование получил в свое время))))) и поэтому имею свое мнение, которое могу обосновать, и делаю это в тех случаях, когда считаю нужным...

А ваша биржа в безопасности????????????????????

Не смешите мои ботинки.:)

У САПЫ другие дела, до них вам еще скакать и скакать, если доскакать.

САПА выберется, а ли..фид - будет крайней.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#218
Savitur:
Вы понимаете, что это тянет на особо крупный размер с группой лиц, совершавших это регулярно и по предварительному сговору?

вы УК открывали хоть? видели, какие там квалифицирующие признаки? или по детективам воспроизводите?

Savitur:
Вы налоговое законодательство РФ хоть раз видели? У юристов были на консультации? Это прямое нарушение действующего законодательства в области налогообложения!!!

я вам душевно советую - не показывайте здесь своей юридической безграмотности, вы и так много глупостей уже продемонстрировали... не отягчайте...

загляните в тему по соседству - там я разжевал "от и до" кто и когда и какие налоги должен платить с доходов физиков... если будет что возразить по существу (со ссылкой на статью или иной документ) - добро пожаловать, а вот фантазий не надо

Savitur:
!!!

и личная просьба - давайте без истерик, хорошо?

S
На сайте с 28.03.2008
Offline
41
#219
MoMM:
Savitur, я правильно понимаю, что вот этого:

Вы понимаете то, что Вам выгодно, это ваше право, но, вероятно, не стоит ваши представления навязывать всем?

Я читаю раздел "Биржи ссылок", и четко вижу, что ваше мнение представлено широко, если не сказать, что оно доминирует. Никто здраво оценить ситуацию не хочет?

MoMM:
утешьте ваших участников прямо в этой ветке

Поймите, наших пользователей утешать не нужно, они участвуют в активнорастущей бирже и их доход будет гарантированно расти, в отличии от "адептов вашей церкви" :D :D :D

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#220
Savitur:
Вы понимаете то, что Вам выгодно, это ваше право, но, вероятно, не стоит ваши представления навязывать всем?

знаете, выгодно мне это или нет - участникам вашей биржи не принципиально. принципиально им другое: схлопнется ваша биржа при любом наезде со стороны официалов или нет... предусмотрели ли вы запасные варианты так, чтобы им не было о чем беспокоиться или нет...

об этом я вас и спросил:

MoMM:
утешьте ваших участников прямо в этой ветке - пообещайте, что вы уже все предусмотрели и все будет хорошо... можете?

и вижу, что "да" вы почему-то не отвечаете... я оперирую фактами и потому не буду предполагать, что "нет", а просто замечу, что вместо "да" или "нет" вы уходите от ответа уже два поста...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий