Кредит.

[Удален]
#61
vcg:
Нелогично, имхо, отставлять напоследок кредит, по которому не отменены проценты (немаленькие).
В отличие от прочих 'замороженных'.

Одно из возможных объяснений этого - Вы под тем или иным предлогом не собираетесь выполнять взятые на себя финансовые обязательства.

Хотелось бы, конечно, ошибиться.

ps. Мое предложение в предыдущем сообщении остается пока в силе.

pps. Не нужно в каждом сообщении подчеркивать, как далеко Вы находитесь от кредиторов. Некрасиво как-то и вообще...

Да нет:) Просто большинство видет в тексте именно то, что хочет видеть, а не то, что я хочу показать. Отсюда и различные неадекватные высказывания, недопонимание и так далее.

Я же сказал уже не раз - хватит про "не собираетесь", "кинете" или еще что-либо другое. Сколько раз это будет повторяться, столько раз я и буду отвечать, пока не дойдет, что хотел бы я кинуть - уже давно бы это сделал. Давно уже можно было сделать вывод, что возврат будет, просто нужна отсрочка из-за того, что в реале сложилась такая ситуация. Разве я прошу так много? Разве я говорю - что "может быть я не смогу вернуть" или "все зависит от того, сколько я заработаю"? Я же сказал возвраты начнутся через 1.5 - 2 месяца, так как только через такой срок мое финансовое состояние более менее начнет стабилизироваться. Я понимаю, что подвел - да это полностью моя вина. Но я же не говорю что "я банкрот - извините" или "в интернете я больше не появлюсь"? В чем причина намеков про "кидок"?

В онлайне я каждый день только в москве в это время ночь и утро. Телефон мой у Вас есть. Никуда я не пропадаю. Хватит уже софистику разводить (я не лично Вам пишу vcg).

Все верну, только нужно время.

Fingerling добавил 09.04.2008 в 11:33

vcg:

Тема, в которой брался кредит, называлась: 700 WMZ на 3-4 дня (смотрите в темах Fingerling'а).
Комментарии, по-моему, излишни.

Я это объяснял в первом самом посте.

Я Вам пишу еще раз - выплата начнется через 1.5-2 месяца и не ранее, так как только через этот срок(примерно) будут финансы к выплате. Сейчас я могу Вам, если Вы не понимаете, что денег сейчас нет, ну нету их, нет совсем, отсутствуют, не существуют в наличии, совсем нет, заплатить ровно 0 wmz, потому что сейчас нет денег.

JF
На сайте с 23.03.2008
Offline
2
#62

Теперь десять раз подумаю перед тем как кому то выдавать кредит....

[Удален]
#63

vcg, кредит через биржу выдавался?

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#64

Хорошо, что я кредит не выдал, а ТС подробно так все расписывал, видно сразу - предостерегался ;)

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)
[Удален]
#65
mihan:
Хорошо, что я кредит не выдал, а ТС подробно так все расписывал, видно сразу - предостерегался ;)

Все что я писал кому-либо - чистай правда, как было на тот момент так и писал.

В общем понятно - видите во мне угрозу безопасности страны - Ваше право:) Я не злюсь, не обижаюсь - я все понимаю. Реакция Ваша понятна. В общем время покажет, в теме больше не пишу - обозрел тему и хватит.

С кредиторами только лично общаюсь.

Как я и писал ранее:

Jonik - первый к возврату;

Pub - второй;

Titjei - третий;

Vcg - последний.

С уважением и пониманием Алексей.

Fingerling добавил 09.04.2008 в 12:09

Fingerling:
Все проблема решена. В течении этого месяца зарабатываю на переезд (беру работу в онлайне и пишу в оффлайне), через месяц переезжаю, а через 2-а как раз буду в состоянии покрыть долговые обязательства.
Jonik - первый к возврату;
Pub - второй;
Titjei - третий;
Vcg - последний.

Подумав - решил, что все таки кредит от кредита не далеко и все таки принимая во внимания различные форсмажорные ситуации, лучше не брать. Так что принялся за работу.

Еще раз процитирую. Чем быстрее начну работать и плодотворней, тем быстрее верну.

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#66
Fingerling:

Я не злюсь, не обижаюсь

Он не злится, это надо же!

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#67

Буду только рад, если для кредиторов и для Вас все решится удачно...

_han_
На сайте с 17.08.2006
Offline
247
#68
zexis:
Он не злится, это надо же!
А людям которых вы подвели, тоже не злится?

да ладно Вам, оставьте его в покое.. не думаю что ему сейчас сладко...

хотя он не прав конечно, но если есть желания работать то погасит кредиты.

Важно: GoGetLinks - размещение вечных ссылок | Достойный доход для вебмастера (http://gogetlinks.net/?inv=cf45iq) доход от 1К руб. в день. (http://trustlink.ru/registration/117003)
V
На сайте с 31.08.2006
Offline
22
vcg
#69

Просьба к модераторам:

Соедините, пожалуста данную тему с вот этой:

/ru/forum/212974

Дело в том, что в них речь идет об одном и том же невозвращенном кредите.

Зачем лишние темы плодить?

vcg добавил 09.04.2008 в 16:53

kevindark:
vcg, кредит через биржу выдавался?

Нет, напрямую. На бирже, впрочем, тоже с надежностью не идеально, мягко говоря.

Продаю софт: 'Помощник кредитора' (http://www.volcanocrater.com/cred/readme.doc)
R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#70

тоже не выдал кредит ТС по его просьбе, интуиция меня не подвела.

ТС, вам не кто не выдаст кредит в 3к.

СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн (/ru/forum/577692)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий