Некоторые нюансы статейного продвижения, чуток припалим продавцов

PM
На сайте с 08.08.2007
Offline
92
#31

regta, и опять ты прав, я примерно также поступаю, только с расчетом на то, что к тому моменту как одна сетка вылетит, другая проиндексируется. Все лучше чем на сапе закупаться.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
[Удален]
#32

Размещайте статьи через сервисы, выбрав там качественные СДЛ площадки.

superpalych
На сайте с 05.02.2008
Offline
129
#33
Pub:
Размещайте статьи через сервисы, выбрав там качественные СДЛ площадки.

Типа, попытка привлечь рефералов?

Постоянное размещение выгодный, потому что:

1. Насколько я знаю, старые ссылки больше ценятся Яндексом.

2. В пересчёте на несколько лет выгода от постоянного размещения довольно ощутима.

Какие методы удержания посетителей на своих сайтах используют лучшие SEO компании? (/ru/forum/833979)
vbz
На сайте с 16.09.2005
Offline
149
vbz
#34
Pub:
Размещайте статьи через сервисы, выбрав там качественные СДЛ площадки.

Гадость это , я размещался кроме потери денег эффекта не увидел , да и дороже это.

JK
На сайте с 03.02.2008
Offline
46
#35

Аккурат месяц назад, серьёзно анализировал и излазил эти сервисы.

Где- то уже писал:

Сходил на Seolink - скажу сразу - зря.

1. По тематике всего 2 сайта /проиндексированных/на которых уже размещён,

есть ещё, но проверив все их там пришёл к тихому ужасу -

в разделе туризм - юристы и.т.д. ,уровень очень низкий .

Сайтов всего - 179 ,Общий ТИЦ системы 720 .

С помощью форумчан я в день размещаюсь с Интегральным Тиц - более 5000

Абсолютно согласен.

Но что ещё прикольно-эти же сайты с сервисов и здесь /на SE /, и в пакетах мелькают.

С Уважением Олег

Майнинг.
[Удален]
#36

Конечно, размещение навсегда выгодней. Другое дело, что здесь большую роль играет репутация (не в циферках, а в целом) размещающего.

T
На сайте с 03.03.2004
Offline
84
#37
xGrey:
Согласен. Покупатели есть, но далеко не в том объеме как у продавцов площадок по 5-6 у.е. (судя по отзывам в их темах), а это говорит о том, что "рынок" просто не готов к качественным ресурсам.

А я не соглашусь, рынок готов. У многих есть высокобюджетные проекты в которых нужно конкурировать с такими же высокобюджетными конкурентами, а как? Сетка с показателями тиц 30-120, и сколько мне таких сеток нужно? В моей сфере ключевой ВЧ запрос в Я вводится 320 000 раз за месяц, ТИЦ чтобы из Яки люди ходили нужен 2000+, нужно или Сапу брать за бешеные деньги или по крупицам скупать всё более менее ликвидное. И таких проектов много и у многих Вас они есть. Пускай таких клиентов меньше, но платят на порядок больше. Времени то на размещение статьи требуется столько же.

А отзывов в топиках с мелкими площадками больше из-за того, что они у каждого клиента клянчат отзыв и плюсик в репу. А за отзыв ставят плюс уже в твою репу. Владельцы крупных площадок такой ерундой не занимаются, вы представляете себе Калинина который клянчит отзыв? Я нет. А покупателей у него от этого меньше уж точно не становится, люди знают к кому иди за первым сортом.

Размещу свои статьи на качественных площадках, предложения в ЛС.
vbz
На сайте с 16.09.2005
Offline
149
vbz
#38
Tronyx:
А я не соглашусь, рынок готов. У многих есть высокобюджетные проекты в которых нужно конкурировать с такими же высокобюджетными конкурентами, а как? Сетка с показателями тиц 30-120, и сколько мне таких сеток нужно? В моей сфере ключевой ВЧ запрос в Я вводится 320 000 раз за месяц, ТИЦ чтобы из Яки люди ходили нужен 2000+, нужно или Сапу брать за бешеные деньги или по крупицам скупать всё более менее ликвидное. И таких проектов много и у многих Вас они есть. Пускай таких клиентов меньше, но платят на порядок больше. Времени то на размещение статьи требуется столько же.

А отзывов в топиках с мелкими площадками больше из-за того, что они у каждого клиента клянчат отзыв и плюсик в репу. А за отзыв ставят плюс уже в твою репу. Владельцы крупных площадок такой ерундой не занимаются, вы представляете себе Калинина который клянчит отзыв? Я нет. А покупателей у него от этого меньше уж точно не становится, люди знают к кому иди за первым сортом.

Согласен мне болеше по душе платить 20 у.е за статью на сайте где ТИЦ 1500 и сайт для людей , чем 70 за сетку из гавносайтов.

xGrey
На сайте с 23.11.2006
Offline
108
#39
vbz:
Согласен мне болеше по душе платить 20 у.е за статью на сайте где ТИЦ 1500 и сайт для людей , чем 70 за сетку из гавносайтов.

Таких бы людей побольше - была бы возможность разрабытать и развивать серьезные СДЛы :)

С уважением, Сергей
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#40
Tronyx:
Владельцы крупных площадок такой ерундой не занимаются, вы представляете себе Калинина который клянчит отзыв? Я нет. А покупателей у него от этого меньше уж точно не становится, люди знают к кому иди за первым сортом.

Tronyx, каюсь - прошу оставить отзыв... Ибо топег все время сползает вниз... Но, правда, и без просьбы тоже апают, что всегда чертовски приятно.

Но плюсов не ставлю, а мне зато пишут каждый третий: "давай я на всех площадках размещусь - а ты мне репанешь". Достали...

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий