Некоторые нюансы статейного продвижения, чуток припалим продавцов

I9
На сайте с 17.05.2007
Offline
75
#81

Очень познавательно, спасибо.

xGrey
На сайте с 23.11.2006
Offline
108
#82
concerned:
лично я составил себе шаблон-сообщение и постоянно дополняю его новыми вопросами - таклегче жить и веб-мастерам и оптимизаторам.

Я тоже составил шаблоны предложений и отчетов о размещении. Вот и получается, что общаемся одними шаблонами :)

Давайте переходить на аську...

С уважением, Сергей
anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#83

Да, продавцов надо чуток припалить. 🚬

Платно размещался в мае-июле 2006 в каталогах сайтов (noc-iki.ru, rubc.biz) и размещал статьи (it-union.ru). Глянул - на всех сайтах сейчас абсолютно другой контент. Продавцы были с этого форума (минимум один). Вот и думаю - а может лучше платить за ссылки помесячно?

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#84

anser06, платить помесячно - значит пытаться идти против рынка...

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
xGrey
На сайте с 23.11.2006
Offline
108
#85
Калинин:
платить помесячно - значит пытаться идти против рынка...

Прикинул по базе .... в случае помесячной оплаты... больше ни на что времени не останется - только следить за сроками, платежами и просрочками..🙅

[Удален]
#86

Такой вопрос, стоит ли прогонять статью (естественно рирайтом) по нескольким площадкам с одинаковым IP? Смотрю по бэкам, такое впечатление, что Яндекс (про другие ПС пока не говорю) учитывает только ссылки лишь с одной площадки из нескольких с одинаковым IP.

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#87

Запрет к индексации статей и размещение на клиентских сайтах, более подробно дабы по 2 раза не писать тут

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
[Удален]
#88

234sha не поможете с ответом на мой вопрос?

[Удален]
#89
xGrey:
Прикинул по базе .... в случае помесячной оплаты... больше ни на что времени не останется - только следить за сроками, платежами и просрочками..

вообще-то это все автоматизируется :)

Калинин:
платить помесячно - значит пытаться идти против рынка

а может впереди? ;)

Сыч
На сайте с 24.12.2007
Offline
71
#90
burunduk:

а может впереди? ;)

Кстати, хотелось бы узнать как у Вас с помесячным размещением статей? Есть клиентура?

Мой проект - оборудование для автосервиса (http://www.teh-avto.ru/); Редактирую раздел DMOZ: Бизнес и экономика в Ярославле; Региональный проект - мебель Ярославль (http://www.mebelyaroslavl.ru/).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий