Здесь дешевый ИЦ и ПР

WhiteFalke
На сайте с 16.09.2007
Offline
184
#61
Buryat:
С этих выходных беру небольших, но два заказа. Для полного счастья взял бы еще один сайт, так как тут работы мало.
Есть желающие? Еще один сайт и потом неделя минимум меня тут не будет, в работу с головой!

Хочется выразить огромную благодарность людям, которые в меня поверили!
Обещаю сделать все как для себя =)

А заказы с этого форума? Может люди заказавшие отпишутся тут?

B
На сайте с 26.03.2008
Offline
1
#62

Я не в праве оглашать имена. Если захотят, то сами напишут...

watr
На сайте с 27.02.2006
Offline
43
#63
Buryat:

4 --> 5 - 25 долларов
4 --> 6 - 50 долларов

harutx, могу конечно... 1 ПР - 25 долларов.

MaraAr, для начала работы необходимо написать мне в личку что Вы именно хотите, какой результат и скиньте ссылку на сайт.

Как же во все эти цены хочется верить, не ну правда вот взять и отдать ТС пяток своих 4-ок, а на следующим апе увидеть на них 6....

ЗЫ ТС, а куда Вам можно пару WM закинуть за пару прекрасных минут проведённых в мечтах о пяти 6-ках за 250уе? :)

на .NET и суда нет продам велосипед (http://www.onvelo.ru)
maddoc
На сайте с 10.01.2008
Offline
71
#64

Да ну к черту не смешно - читал 6 страниц темы в надежде увидеть хоть 1 отзыв от Репутативного...

Простите уважаемый но я видел в жизне столько разводил которые слог складывают получше вас )

Потратил 15 минут ценного времени в надежде , как сказал Димидрол , что вот оно - вот оно то что я искал! - и даже уже второе Я борится с первым и шепчет - ну давай купи у Тс услугу - давай повезет! ) А Первое я отбивается ...

Победило первое Я ) - с темы ушел. Конечно , даже не смею предположить, что вы согласитесь на вариант - Деньги частями Кодом по 120 дней и каждый месяц я вам передаю код от части суммы по результатам роста Тиц... у меня аттестат продавца с Бл 80 + .... - но я даже не смею предположить что вы согласитесь ((

(так все выше написанное меня вынудило написать второе Я которое любит и рыбку и ... )

Wmid 880544898071, остальное не важно. Неспешно принимаю лимиты доверия, 5% месяц. Заявка на бирже wm.
B
На сайте с 26.03.2008
Offline
1
#65

maddoc, отличный пост! =) Плюс в репу нажал, только не знаю, могу-ли я уже плюсы делать.

Один заказчик пропал. Появилось свободное место. С понедельника начинаю работу над двумя сайтами. Может кто-то хочет впрыгнуть на подножку отходящего поезда?

Все что я предлагаю можно прочесть в первом посте этого топика, там же вы найдете и контакты.

Хорошо подумайте, после появления отзывов я сразу же подниму цены, по-этому у вас сейчас есть шанс, упистив который можно будет немного растроиться.

Tj93
На сайте с 23.07.2007
Offline
176
#66

Списался с топик стартером будем пробовать поднять Тиц, завтра вечером переведу Вам средства и адрес сайта, по результатам потом отпишусь в этом топике.

Ссылки навсегда от создателей Miralinks! (http://gogetlinks.net/register_user.php?inv=5jktm0)
DkWix
На сайте с 04.11.2007
Offline
75
#67
99% что это кидало, стоит представить возможность ТС самому выкупить 10 доменов, засателлитеть, прокачать их своими методами (ТИЦ300, ПР4 для примера), ну и загнать в сапу, хотя бы, и не надо про "нет денег", бюджет тут весьма небольшой, такие деньгивсегда можно занять...

Но приемлимый доход с сапы будет через месяц-два, а ТС уже не раз писал, что кушать сейчас хочется.

PS. ТС а за что вас уволили? (Вы вроде бы так и не написали)

maddoc
На сайте с 10.01.2008
Offline
71
#68
Может кто-то хочет впрыгнуть на подножку отходящего поезда?

Можно попасть и под поезд ))

после появления отзывов я сразу же подниму цены

я готов платить 2х цену за работу - главное чтобы я был уверен что это не развод

Лучше я переплачу чем потеряю )

упистив который можно будет немного растроиться

меня никогда не расстраивает то что я сохранил деньги ))

Вообщем (опять второе Я приперлось в тему) - делаю данную тему своей домашней страничкой ) Буду следить за развитием драммы.

Надеюсь концовка будет голивудской

B
На сайте с 26.03.2008
Offline
1
#69
DkWix:
ТС а за что вас уволили? (Вы вроде бы так и не написали)

=) Глупый я, вот и уволили =) У директора жена - глаз не отведешь. Мы с ней в офисе когда встречались все время долгий взгляд, улыбка... все как надо =) А потом она меня как-то на выходных попросила дома ей Outlook настроить. Дальше было все... а когда я уже выходил, директор мой подъехал к дому своему, увидел меня выходящим, ну я все объяснил, мол, программы умные настраивал. После этого отношение ко мне изменилось... в течение месяца меня лишили премии и даже урезали зарплату за какие-то мелочи. А потом я после работы остался с коллегами выпить пива в честь дня рождения одного из них. Приехал директор... меня уволили, а остальных - нет =) Вот такая вот история...

Radder
На сайте с 17.05.2007
Offline
74
#70

Вообщем оплатил услугу поднятие PR до 5 для трех сайтов. (с PR2, PR3 и PR3). ТС обещал первый отчет к концу недели, как получу - сразу отпишусь)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий