Здесь дешевый ИЦ и ПР

stabuev
На сайте с 18.11.2003
Offline
150
#51

Дешевый ИЦ бывает только в мышеловке. Где бывает дешевый, PR даже не могу представить :).

Швейцарские часы (http://www.horlogerie.ru/)
Y
На сайте с 25.10.2007
Offline
198
#52

В вашем посте прочёл многое, ласковые и красивые слова ...

Предложение дельное, вас кидали, меня кидали, тут не без этого, репы у вас нет да и тут вы не долго, из чего исходит следующее предложение. Еслить два сайта, которые требуют ТИЦ и PR. Примерно по 200 единиц каждый за единицу ТИЦ могу заплатить 1 у.е. немного больше чем вы просите, но у меня два условия.

1. Тиц должен быть не саповскии и не ксаповским.

2. Заключение договора на фрилансе. Там всё очень просто, мы заключаем договор, с условиями и расценками, я перевожу деньги на их щёт (а это ну очень надёжный сервис). По выполнению работ этот сервис сам переводит вам ваш ганорар.

Заметьте это немного больше чем вы просите. Это единственная страховка от кидков.

Порукам? Если нет прошу прилюдно в форуме отписаться о причинах отказа!

WhiteFalke
На сайте с 16.09.2007
Offline
184
#53
yaltabes:
В вашем посте прочёл многое, ласковые и красивые слова ...

Предложение дельное, вас кидали, меня кидали, тут не без этого, репы у вас нет да и тут вы не долго, из чего исходит следующее предложение. Еслить два сайта, которые требуют ТИЦ и PR. Примерно по 200 единиц каждый за единицу ТИЦ могу заплатить 1 у.е. немного больше чем вы просите, но у меня два условия.
1. Тиц должен быть не саповскии и не ксаповским.
2. Заключение договора на фрилансе. Там всё очень просто, мы заключаем договор, с условиями и расценками, я перевожу деньги на их щёт (а это ну очень надёжный сервис). По выполнению работ этот сервис сам переводит вам ваш ганорар.
Заметьте это немного больше чем вы просите. Это единственная страховка от кидков.
Порукам? Если нет прошу прилюдно в форуме отписаться о причинах отказа!

Из всех постов было видно что человек хочет кушать.. Думаю не согласится.. :)

stabuev
На сайте с 18.11.2003
Offline
150
#54
Buryat:
4 --> 5 - 25 долларов
4 --> 6 - 50 долларов

harutx, могу конечно... 1 ПР - 25 долларов.

MaraAr, для начала работы необходимо написать мне в личку что Вы именно хотите, какой результат и скиньте ссылку на сайт.

Только сейчас увидел 😂. Я думаю после этого постинга топик можно переносить в курилку или закрывать.

H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#55

99% что это кидало, стоит представить возможность ТС самому выкупить 10 доменов, засателлитеть, прокачать их своими методами (ТИЦ300, ПР4 для примера), ну и загнать в сапу, хотя бы, и не надо про "нет денег", бюджет тут весьма небольшой, такие деньгивсегда можно занять...

Димидрол про рыбку +1

весь вопрос откуда репа, если на форуме свежий, а по подобной теме мог нахватать только минусов ;)

Услуги: программирование (/ru/forum/991783), а также дизайн и верстка (/ru/forum/996863) Продам koloda.ru $6000
_han_
На сайте с 17.08.2006
Offline
247
#56
весь вопрос откуда репа, если на форуме свежий, а по подобной теме мог нахватать только минусов

Макс, тебя этот вопрос так интересует? получил он + от меня! за этот пост

Я прекрасно понимаю, что Вас всех интересует такой вариант, но я уже два раза (это очень много для моей чувствительной натуры) был брошен без денег, хотя работа была сделана на 5+.
К тому же я сейчас не могу себе позволить работать в долг, так как уволился и нужно что-то кушать.

было такое, что уволился а денег нема, надо было с чего-то начать, ну в моем случае помогли друзья

Важно: GoGetLinks - размещение вечных ссылок | Достойный доход для вебмастера (http://gogetlinks.net/?inv=cf45iq) доход от 1К руб. в день. (http://trustlink.ru/registration/117003)
H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#57
_han_:
было такое, что уволился а денег нема, надо было с чего-то начать, ну в моем случае помогли друзья

Тилек, я бы на месте ТС с такими возможностями стригбы капусту втихаря указ. способом :)

_han_
На сайте с 17.08.2006
Offline
247
#58
стригбы капусту втихаря указ. способом

втихаря не получиться, человек любит похвастаться 😂

Tj93
На сайте с 23.07.2007
Offline
176
#59

ТС написал Вам в личку жду ответа....

Ссылки навсегда от создателей Miralinks! (http://gogetlinks.net/register_user.php?inv=5jktm0)
B
На сайте с 26.03.2008
Offline
1
#60

С этих выходных беру небольших, но два заказа. Для полного счастья взял бы еще один сайт, так как тут работы мало.

Есть желающие? Еще один сайт и потом неделя минимум меня тут не будет, в работу с головой!

Хочется выразить огромную благодарность людям, которые в меня поверили!

Обещаю сделать все как для себя =)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий