То ли ещё будет с ссылками?

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#61
Psycho:
Возвращаясь к теме интервью. Всё-тки не умеет Малина выбирать заголовки, ох, не умеет. Я бы назвал так:
"Евгений Пошибалов: Хочется видеть Рунет красивым"
. А?
А то "слухи о смерти", бла-бла-бла... Такой фразы вообще в интервью не было. Откуда вытащила?

Да уж. Люда эта пять. Я наоборот хотел сказать в интервью о том, что большинство профи как было в топе там так и осталось, а те кто занимались тупым линкбомбингом своих сайтов могли и потерять позиции. Но дописала слово там, слово тут и получилась панихида какаято. Я не доволен.

ЗЫ, при этом в рассылке стоят ссылки на все упоминаемые ресурсы, но вот на биржи sape и xap Люда ссылку постыдилась почемуто дать. Карму чтоль боишься www.optimisation.ru попортить? )))

[Удален]
#62

Люсе - это наше фсе! Журналист на все 100% )))))

H
На сайте с 14.03.2008
Offline
59
#63
wilelf:
Как насчет ссылок с отрицательным весом? 🤣

Покажите мне их, заставлю ими конкурентов

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#64
Avelon:
Но дописала слово там, слово тут и получилась панихида какаято. Я не доволен.

А перед публикацией текст не согласовывался???

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
[Удален]
#65
Avelon:
ЗЫ, при этом в рассылке стоят ссылки на все упоминаемые ресурсы, но вот на биржи sape и xap Люда ссылку постыдилась почемуто дать.

наверно не поступило желаемого предложения :2cents:😂

[Удален]
#66

наезды на человека, который не может ответить - это, конечно, верх джентльменства.

Я ничего не меняла в словах Евгения. Если он недостаточно чётко выразил основную мысль - это, наверное, моя вина, но механизм её не тот, что вы предполагаете. Евгений, что вам мешало в тексте первого ответа произнести вот эту фразу, которая у вас там в посте? Мне кажется, не мешало ничего, и вы её, собственно, произнесли.

Согласовывать там было нечего, я только перенесла из одного вопроса в ответ выписанные из доклада Пошибалова же альтернативные способы получения ссылок. И запятые расставила, ага.

Что вопросы вам не нравятся - так это ваша вина, дорогие те, кому они не нравятся. Если бы вы вместо флуда в теме предлагали свои вопросы - было бы гораздо полезнее.

"Слухи о смерти преувеличены" - это цитата из уже не помню какого анекдота. Соль в том, что больной живёхонек и резв, если вкратце. Где Евгений в собственных же словах увидел панихиду - мне непонятно. Но наверное, это не моя проблема.

Всем привет.

Клон Raspberry

ЗЫ вот чего я ссылки не поставила - я не знаю. Наверное, решила, что sape.ru - это нечто интуитивно понятное :)

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#67
odnorazovaya:
Согласовывать там было нечего, я только перенесла из одного вопроса в ответ выписанные из доклада Пошибалова же альтернативные способы получения ссылок.

Просто перенести без согласования - это уже, вообще-то, некорректно. Напомнить, как Вы однажды просто переписали мою прямую речь своими словами, в результате чего был абсолютно искажен смысл сказанного? Впрочем, что это я? Разговаривать с забаненными клонами забаненных юзеров - ужасный моветон... :) Прошу пардону у почтеннейшей публики :)

[Удален]
#68

Смотрю на ник и сразу же мысль - клон. И то верно. 😂

З.Ы. А вообще, всё же отвечу на мысль. Ну нет человека, ну и что?.. В чём трабл? Вот написал кто-нить статью про Ашманова. Написал плохо. Мы же не зовём автора на ковёр - мы тихо-мирно статью обсуждаем... Вот, Людмила, и почувствуйте себя одним из таких обсуждаемых авторов.

M
На сайте с 14.10.2006
Offline
44
#69

Так сапа тут не причем... висят ссылки долго в сапе и результат есть... Так что сапа не умрет :)

Mihail.rv
На сайте с 13.03.2007
Offline
97
#70
Zonk:



Вот интересно, где Яндекс такое сказал 😮 Это что-то из области фантастики.

На семинаре во Львове сказали!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий