То ли ещё будет с ссылками?

wilelf
На сайте с 27.06.2005
Offline
322
#51
Евген:
wilelf, можно не так расплывчато?

Можно. За последнюю неделю многие "перепевают" то, что случайно услышали или прочитали в топиках форума и заверяют, что это истина в последней инстанции, не стараясь дать оценку ситуации, используя свои проекты (это я о тех новичках, кто много кричит). А даже если и оценивают, то на основе только 1-2 факторов...

З.Ы. Прошу прощения за "расплывчатость".

З.З.Ы. Насчет ссылок с отрицательным весом - пока думаю, как проверить, есть ли.

Агентство контекстной рекламы НеВсем ( https://www.nevsem.ru/ ) Пишу платно статьи для Хабра. Мой профиль ( https://habr.com/ru/users/wilelf/ )
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#52

wilelf, да сейчас вобще не о чем говорить - все прыгает как Бубка верх-вниз, еще месяц крутить будут..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
[Удален]
#53

Ну у большинства вообще настроения следующие - "мой сайт забанили, потому что я продавал по 20 ссылок с каждой страницы - Яша банит за ссылки" или "мой сайт упал в последний ап - Яша отменил ссылочное". Эгоцентризм и афро-оптимизаторство процветают.

wilelf
На сайте с 27.06.2005
Offline
322
#54
Евген:
wilelf, да сейчас вобще не о чем говорить - все прыгает как Бубка верх-вниз, еще месяц крутить будут..

Тут вообще интересная ситуация была (извиняюсь за оффтоп): обратился клиент по теме "аренда квартир в москве". Я ему предложил рассмотреть все возможные варианты продвижения, начиная от SEO, заканчивая директ - рассылкой, объяснил ситуацию в Яше. Он уперся - надо SEO, даже после предложения посчитать, что будет эффективнее по цене/результату...

В итоге постучался и привел цифры, которые я якобы ему дал (он просто перепутал окошки, как бывает :)). Циферки ему дали не хилые...Кондиционеры отдыхают...Откуда берут эти суммы - непонятно...

Самое интересное, что суммы ему назвали заоблачные в период расколбаса...Зачем браться за проект, если не уверен в результате и не можешь дать хотя бы небольших гарантий (рост трафика, возврат оплаты...)?

Афрожадозаторы?

NetBot
На сайте с 26.10.2005
Offline
172
#55

Вот согласен с Евгением.. Альтернатив то у Яши и нет.. ссылочное ранжирование никуда не денется.. просто всё станет таким замудрёным.. уууу...

Y
На сайте с 11.04.2007
Offline
56
#56
wilelf:

Самое интересное, что суммы ему назвали заоблачные в период расколбаса...Зачем браться за проект, если не уверен в результате и не можешь дать хотя бы небольших гарантий (рост трафика, возврат оплаты...)?

Да вообще, в последние время, здорово увеличилось число предложений от различных "кОмпаний" (на мыло или телефоны), с гарантиями топов для любых сайтов и новых и старых (аля "продвижение") за полтора-два месяца в топ - банальный лохотрон. Однако этот самый "лохотрон" вытекает в лишние разговоры с клиентом, касаемо сроков и цен. Причем разброс по ценам по предложениям этих фирм впечатляющий, разница раза в три ))

Mihail.rv
На сайте с 13.03.2007
Offline
97
#57

Яндекс говорили, что против бирж ссылок не чего плохого не имеют ☝ наоборот это помогает разместить тематические ссылки на сайтах, что плохого? А вот не тематические ссылки, тоесть сео-ссылки-это плохо....против этого что-то и думается.

Биржа ссылок это всего лиш инструмент!

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#58
wolf:
Вы готовы переплачивать в сто раз по сравнению с конкурентом? А в тысячу?

Зачем переплачивать в 1000 раз? Ведь все находятся в одинаковом положении, покупая ссылки практически всплепую (наверное, кроме Вас, но Вы ссылки не покупаете;)) Несколько десятков тысяч ссылок вполне достаточно 😆

Mihail.rv:
Яндекс говорили, что против бирж ссылок не чего плохого не имеют ☝ наоборот это помогает разместить тематические ссылки на сайтах, что плохого?

Вот интересно, где Яндекс такое сказал 😮 Это что-то из области фантастики.

wilelf
На сайте с 27.06.2005
Offline
322
#59
Zonk:
покупая ссылки практически всплепую.

Это Вы сами придумали, или золотая рыбка нашептала?

ЕнштеЙн
На сайте с 10.08.2007
Offline
71
#60
basterr:
двигаемся к трасту. а чего вам выдача-то не нравится? меня устраивает, если в яше не нахожу ищу в гугле, там не нахожу изменяю запрос.

К трасту в том понятии как у гугла? Если да, то сомневаюсь сильно

Адское настроение!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий