То ли ещё будет с ссылками?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#91

Psycho, объясни, пожалуй.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#92
Psycho:
Тему удалили. Могу объяснить в личку, чтоб не беспокоить сообщество. ;)

И мне реплейте плс :)

И по теме, ссылочное рулит😂

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
speedre13
На сайте с 03.08.2006
Offline
114
#93
Aleksasha:
Это понятно что инструмент. Если бы Яша хотел применять санкции к сайтам участникам бирж
ссылок, он бы это уже сделал. Просто там, в Яндексе, все понимают, что биржи могут в любое
время сменить свой код, это будет война, у которой не будет победителя, а если война будет
активной больше всех пострадают сеошники, многие из которых начнут опять покупать ссылки на
прямую у владельцев практически не разбираясь в тематике(что на мой взгляд Яше не на руку)

В этом то и дело. Уже сейчас эта война стала активнее разгораться и как вы правильно заметили если она будет активной то пострадают сеошники, а что "санкции" против ссылок будут ужесточаться - это (лично для меня) факт и я сейчас не собираюсь ЖДАТЬ когда этот момент настанет а полностью погрузиться во внутренние качества своих сайтов.

Вообще считаю что сейчас довольно опасно ставить новые ссылки. Почему?

1) Яндекс их просто откажется индексировать и потеряются деньги которые в них были вложены.

2) Сейчас может пойти повальный бан многих сайтов (это я прогнозирую) и если ссылка окажеться на них, то до пессимизации вашего сайта недалеко.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#94
Psycho:
Тему удалили. Могу объяснить в личку, чтоб не беспокоить сообщество. ;)

И мне тоже, если можно.

wolf
P.S. А чё там в аудио-то "спешил фор ми"? Стенограммку киньте, кто-нибудь, плиз... А то у меня домашний провайдер жутко лагает, не скачать ни разу...

Стенограмму писать не собираюсь. Аудио скачал, объединил и сжал. Примерно весит 13Мбт, можно скачать тут. Есть докачка при обрыве с помощью Download master.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#95
odnorazovaya:
наезды на человека, который не может ответить - это, конечно, верх джентльменства.
Я ничего не меняла в словах Евгения. Если он недостаточно чётко выразил основную мысль - это, наверное, моя вина, но механизм её не тот, что вы предполагаете. Евгений, что вам мешало в тексте первого ответа произнести вот эту фразу, которая у вас там в посте? Мне кажется, не мешало ничего, и вы её, собственно, произнесли.
Согласовывать там было нечего, я только перенесла из одного вопроса в ответ выписанные из доклада Пошибалова же альтернативные способы получения ссылок. И запятые расставила, ага.
Что вопросы вам не нравятся - так это ваша вина, дорогие те, кому они не нравятся. Если бы вы вместо флуда в теме предлагали свои вопросы - было бы гораздо полезнее.

"Слухи о смерти преувеличены" - это цитата из уже не помню какого анекдота. Соль в том, что больной живёхонек и резв, если вкратце. Где Евгений в собственных же словах увидел панихиду - мне непонятно. Но наверное, это не моя проблема.

Всем привет.
Клон Raspberry

ЗЫ вот чего я ссылки не поставила - я не знаю. Наверное, решила, что sape.ru - это нечто интуитивно понятное :)

Люда, если бы Вы показали мне это до печати, я бы

1. попросил исправить этот "желтый" заголовок

2. в комплексный подход добавил бы "покупку ссылок", поскольку именно это и имел ввиду, пытаясь донести мысль, что продвигаться ТОЛЬКо покупными ссылками вещь не только затратная, но и однобокая. Вы это не поняли и получилось, что я это не упомянул.

Собственно можно сказать, что это и все - но я считаю это важным.

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#96
Psycho:
Тему удалили. Могу объяснить в личку, чтоб не беспокоить сообщество. ;)

Желающих набралось, может в открытую?

// Все наши проблемы от нашего не знания...
Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#97

ЗЫ. Люда, то что вы забанены я увидел только сейчас.

[Удален]
#98
di_max:
Желающих набралось, может в открытую?

Только с высочайшего позволения модераторов. Иначе боюсь. Щас накопипасчу. :)

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#99
Psycho:
Только с высочайшего позволения модераторов.

Ругались небось...

Нет, что бы сидеть, измерять па дэ дэ по dt меж сизгами неспеша...;)

Ma-)cTpo
На сайте с 27.02.2007
Offline
49
#100

Многие в форуме говорят про превалирование кармы, траста, качественного контента..

Каким образом можно автоматически определить качество контента? Уникальность - да, синтаксическую согласованность - да, но качество? Его может оценить лишь человек или поисковые системы, построенные на семантических движках. Делаем вывод: рулят уникальность и грамотность с точки зрения синтаксиса.

Если говорить о трасте, то как его оценить без ссылок? Вывод: ссылки будут еще долго, большее внимание будет уделяться трастовости доноров и естественности ссылок (синтаксическая согласованность анкора, согласованность с окружающим текстом).

You have to do what you have to do

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий