Итоги событий в Яндексе

M
На сайте с 14.10.2006
Offline
44
#31
Sim:
Так какая все-таки тематика?

Сантехника.

[Удален]
#32
merck:
😆 молодец. У гугла апдейты каждый день. Актуальность информации ежедневная. Это сразу большое преимущество конкурентное, яндекс так не сможет серваков не хватит да и людей пожалуй тоже

О чем и речь.

Но меня больше всего удивляет неумело пренебрежительное отношение яши к интеллекту пользователя. Нельзя вот так в морду после 5 адекватных выдач по запросу кидать то, что пользователю нужно как пятая нога, даже не маскируя своих намерений.

Я (как пользователь) все равно за подыхающий Аппорт :) Хороший был когда-то...

А у гугля просто больше уважения к тем, кто им пользуется.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#33
nightwright:
Я (как пользователь) все равно за подыхающий Аппорт Хороший был когда-то...

А GoGo чем не угодило? Это - Апорт наших дней.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
M
На сайте с 14.10.2006
Offline
44
#34

Ну еще на самом деле заметил по сайтам которые в топе что большинство из них имеют ссылки СДЛ. Хотя может такие изначально набирались

[Удален]
#35
Sim:
А GoGo чем не угодило? Это - Апорт наших дней.

У каждого свои слабости :)

Просто пример того, кто не проявил яшиной ретивости в вопросах "буржуинского подхода", тем более показательный своим исходом.

Да и... ассоциации приятные... :)

В любом случае, сравнивают в топике только Я и Г. Любой другой поисковик - уже альтернативный подход.

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#36
Sim:
А GoGo чем не угодило? Это - Апорт наших дней.

Ссорри за офтоп. Искал я сейчас по запросам "реклама в международном маркетинге", "реклама во внешней торговле" ну и разные варианты. Сначала в Яндексе. Там одна коммерция. Плюнул я на Яндекс - ищу в гугле - там новости. Плюнул на гугл иду в Рамблер - и о чудо. Снипеты в выдаче те что надо. Глядишь внутрь - доры.

Нет в жизни счастья :)

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#37
Solmyr:
Искал я сейчас по запросам "реклама в международном маркетинге"

Фигассе... а что по такому запросу надо показывать?

ЕнштеЙн
На сайте с 10.08.2007
Offline
71
#38
merck:
Вот и работай по году над сайтом можешь просто по каталогам его прогнать ссылками поменяться причем чем больше тем лучше, через годика два загляни более менее сайт будет двинут.

а что каталоги разве не рулят?=)

приложите мосг к работе и будет вам счастье

Адское настроение!
kozlodoy
На сайте с 06.03.2006
Offline
174
#39

Щас пару апов еще и будут вам примеры сайтов 2008го года+)

Виктор Нагайцев SeoProvider (http://seoprovider.ru) - cервис продвижения по коммерческим, социальным, контентным и поведенческим факторам ранжирования.
ЕнштеЙн
На сайте с 10.08.2007
Offline
71
#40
nightwright:
Так или иначе, Яндексу это все тоже аукнется. Мне, как пользователю, он и раньше не нравился. А теперь его коммерческие приколы и других пользователей раздражать начнут. Может, Аппорт :) на этом опять поднимется, если не упустит момент. С русским пользователем, пока еще не до конца свыкшимся с буржуинским стилем мышления, нужно аккуратнее, "постепеннее"...

А белая оптимизация и качественный контент себя оправдают в любом случае...

Посмотрим что Вы скажете когда гугль фильтры введёт =) а ведь он уже работает над морфологией русского языка

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий