Что сейчас модно пить?

T
На сайте с 01.10.2004
Offline
73
#201
Jackyk:
О, меня подождите! Накатим совместно за успехи всех разумных и неразумных трезвенников этой замечательной темы.

Модные напитки-то накатывать будете? :)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#202
telo:
Модные напитки-то накатывать будете?

По модным - это к Sim'у, там наливают чилийское каберне. У меня все проще, я вообще этих приколов не понимаю. Патреод я в этом смысле, и действую в соответствии с питейными традициями Всея Руси.

С уважением, Евгений.
Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#203
Jackyk:
Патреод я в этом смысле, и действую в соответствии с питейными традициями Всея Руси.

Вот золотые слова,блин. Я вот тут на днях намодничался самогонкой забугорной, до сих пор готов клясться, что больше вообще пить не буду.

А нефиг было ерундой заниматься, а пить водку и было бы счастье.:)

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
pablito
На сайте с 29.09.2006
Offline
41
#204

Масол, ты эт, хернёй больше не майся старик ;)

Система управления сайтом diafan.CMS (/ru/forum/369120).
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#205

Jackyk, хм, для меня

Dreammaker:
например, сел за машину выпившим

это уже

Dreammaker:
контроль может потеряться.

ибо как не крути, а реакция теряется.

Jackyk:
А с выпивкой - веселее. Не пропагандирую, просто констатирую собственные ощущения.

А без выпивки не менее веселее. Не пропагандирую, просто констатирую собственные ощущения за последнее время :) Был один момент, когда я понимал, что мне веселее было бы, если бы выпил, но смысла в этом не видел... Да и это не друзья были, а знакомые знакомых с которыми просто зашли в бар, чтобы домой не ехать рано после бильярда.

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#206
pablito:
Масол, ты эт, хернёй больше не майся старик ;)

Уж поверь, больше нет никакого желания 😂

G
На сайте с 22.03.2008
Offline
0
#207

Я все таки внял совету и купил Самбука. Все прошло угугуг ))) замечательно. Спасибо вам товарищи.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#208
Gadget:
угугуг ))) замечательно

А Вы знаете, что такое УГ?

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#209

Я всё ждал, когда же спамер скажет слово главное :)

А теперь нужно всем выписать всем по медали за разговор со спамером.

Но спамер, который назвал рекламируемый товар УГом, достоин попасть в список жгунов.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#210
Dreammaker:
Я всё ждал, когда же спамер скажет слово главное

О, блин, так это ж ТС! Вот Вы правы - притупляет реакцию, панимаишь! Стал путать ники, не запоминаю к 21-й странице.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий