Что сейчас модно пить?

N
На сайте с 11.08.2004
Offline
176
#81
Gezer:
Nickk, когда мы успели на бродершафт выпить? Я че то не припомню

Я не пью!

10 символов

Nickk добавил 23.03.2008 в 14:14

Jackyk:
Да, и точно, вышеуказанная ахинея из лекции с красноречивым названием "Алкогольный и наркотический террор против Руси". Мировое правительство спаивает Россию и т.д.. В-общем, опус, достойный диагноза.

Алкогольные компании спаивают Россию, если бы в палатках совершенно легально продавалась марихуана или экстази их бы удовольствием употребляли так же как и алкоголь!

[Удален]
#82
Nickk:
Я не пью!

10 символов

Тогда и не тыкай мне, ок?

Я к вам как к равноценному собеседнику и с уважением, и требую обратного

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#83
Nickk:
если бы в палатках совершенно легально продавалась марихуана или экстази их бы удовольствием употребляли так же как и алкоголь

Безусловно. Только из этого совершенно не следует направленного на Россию террора, особенно извне. Водку-то мы жрем нашу, русскую, сделанную здесь, и заводами владеют наши соотечественники.

С уважением, Евгений.
N
На сайте с 11.08.2004
Offline
176
#84
Jackyk:
Безусловно. Только из этого совершенно не следует направленного на Россию террора, особенно извне. Водку-то мы жрем нашу, русскую, сделанную здесь, и заводами владеют наши соотечественники.

Не будем скрывать что все большие страны хотят видеть своих конкурентов на мировом влиянии слабее себя, России не нужен большой и сильный Китай, а США не нужна могучая и сильная Россия, не надо тут лукавить, есть такое дело как внешняя политика как открытая так и скратая!

Я просто не верю что 30 лет назад США готовили ЯО для уничтожения России а сегодня мы их родные братья! Просто США поняла что гораздо выгодней, вместо 1 млрд. $ потратить на 1 подводную лодку, потратить 1 млрд. на 1000 взяток по млн. и купить нужных для продвижения тех или законов, в том числе и алкогольных в России!

Будущее
На сайте с 09.01.2008
Offline
131
#85

Сейчас модно не пить ;)

Шагай вперед, мой экскаватор!
[Удален]
#86

Так если мы продались то исключительно мы и виноваты, а уж никак не США.

P
На сайте с 04.12.2007
Offline
8
#87

Хе, пиво мой кумир =) Его всегда модно пить.

N
На сайте с 11.08.2004
Offline
176
#88
Gezer:
Так если мы продались то исключительно мы и виноваты, а уж никак не США.

Так я про это и говорю каждый человек сам должен решить либо он пьет, и пьет благодаря негласному сговорю третьих лиц либо он сам себе командир и выбирает здоровый образ жизни!

Nickk добавил 23.03.2008 в 14:41

Gezer:
Тогда и не тыкай мне, ок?
Я к вам как к равноценному собеседнику и с уважением, и требую обратного

Договорились :)

Talyma5
На сайте с 05.02.2007
Offline
55
#89
Gezer:
Так если мы продались то исключительно мы и виноваты, а уж никак не США.

Он не поймет... Будет постояно сворачивать в сторону мирового заговора и алкогольной промышленности ))

Есть у меня знакомый один - не курит и не пьет. Но просто так - для себя так сказать. Так вот отличительная черта - он просто не пьет и просто не курит...

Те кто пытается всех сподвигнуть, убедить в своих истинах, не понимает тех кто не верит в его истины - тот просто одержимый, ИМХО

ЗЮ: может я и напутал чего-нибудь, но это из-за того, что спать хочу ))

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#90
Nickk:
Так я про это и говорю каждый человек сам должен решить либо он пьет, и пьет благодаря негласному сговорю третьих лиц либо он сам себе командир и выбирает здоровый образ жизни!

Просто удивительно, как эти ждановские бредни зомбируют внушаемых людей. Ну а третий вариант Вы не рассматриваете? Только вот либо так, либо этак? А, например, то, что людям нравится умеренно выпивать по праздникам и за дружеской беседой, и от этого человек не перестает быть "сам себе командиром", в отличие от тех, для кого командир - профессор Жданов?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий