Есть ли жизнь на Яше ... или вечерние мысли о происходящем с Я.

S
На сайте с 04.11.2007
Offline
24
#111
wolf:
А они чем занимаются? :) Что вы носитесь с этими ссылками, как с писаной торбой? Научились тупо скупать ссылки, а теперь, когда почувствовали угрозу этому своему единственному методу продвижения, начинаете голосить о несправедливости.

Да, я скупаю ссылки! Не тупо, смотрю на проиндексированность доноров. Потомучто других способов кроме внутренней и внешней оптимизации не знаю. Научите?

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#112
wolf:
А они чем занимаются? :)

И вопрос в том еще - КАК занимаются.

Имхо, исходя из авторства всем извесного поста от 18 сего месяца, вывода напрашиваются три...

- Бить будут долго, со вкусом и не всегда аккуратно.;)

// Все наши проблемы от нашего не знания...
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#113
Semerkin:
Не тупо, смотрю на проиндексированность доноров.

Этого сейчас недостаточно.

Semerkin:
Потомучто других способов кроме внутренней и внешней оптимизации не знаю. Научите?

С какой стати?

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#114
Semerkin:
Потомучто других способов кроме внутренней и внешней оптимизации не знаю.

С внутренней отпимизацией все более, чем менее понятно.

А вот что есть внешняя "оптимизация", кроме покупки ссылок?

S
На сайте с 04.11.2007
Offline
24
#115
wolf:
Этого сейчас недостаточно.



С какой стати?

С такой, что вы тут всем пытаетесь доказать какие все дураки а вы самый умный.

Если не приводите фактов и не говорите своих методов то что тогда над другими смеяцца. Только и знаете ..скупка ссылок, скупка ссылок... Я б рад еслиб на мои сайты по кондиционерам, мебели, бытовой техники юзеры ставили естественные ссылки да еще с нужными анкорами и с нужной тошнотой. Но это лишь фантастика. Поэтому и приходицца покупать

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#116
Semerkin:
С такой, что вы тут всем пытаетесь доказать какие все дураки а вы самый умный.

Да не пытаюсь я ничего доказать. Просто хочу остановить истерику.

Semerkin:
Я б рад еслиб на мои сайты по кондиционерам, мебели, бытовой техники юзеры ставили естественные ссылки да еще с нужными анкорами и с нужной тошнотой. Но это лишь фантастика. Поэтому и приходицца покупать

Ну, так Вы радоваться должны. Яндекс искренне стремится сделать так, чтоб покупать ничего не было нужно, нейтрализуя продажные ссылки. А Вы почему-то не хотите его в этом поддержать. :)

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#117
Semerkin:
С такой, что вы тут всем пытаетесь доказать какие все дураки а вы самый умный. Если не приводите фактов и не говорите своих методов то что тогда над другими смеяцца.

А Штирлица вон, тоже инфой в открытую не кормил никто и ничего...;)

superpalych
На сайте с 05.02.2008
Offline
129
#118
юни:
И здесь, как бы, страдают и "фундаменталисты"

А до этого пионерам продвижения пришлось отказаться от такого удобного способа как KeyWords.

юни:
Ведь на форуме обмолвливаются люди (иногда), что спрос на услуги превышает предложение?

Цена всегда уравновесит предложение и спрос.

юни:
продвиженцы-технари - дарю идею

Спасибо.

юни:
единичных трастовых ресурсов

Что-то я не совсем Вас понял. Вы предлагаете создавать маленькое количество настолько больших ресурсов с уникальным контентом, что их размер буд внушать уважение Яндексу?

юни:
Поэтому политика ужесточения Яндексом конкуренции в коммерческой тематике, ИМХО, приводит не к профессиональному росту оптимизатора, как такового, а к укрупнению и внутренней дифференциации рыночных игроков

Если Вы вспомните мировую историю, то прогресс именно так и идёт. Люди перешли от натурального хозяйства к конвейерному производству.

wolf:
Слава Богу, нет.

Попробую угадать: Вы из Тульской области.

wolf:
Да не пытаюсь я ничего доказать. Просто хочу остановить истерику.

Ситуация начала напоминать глюк с рассылкой одной из крупных газет: письмо любого человека, отправленное на определённый адрес, доставлялось всем подписчикам рассылки этой газеты. И многие начали писать: "Люди, давайте прекратим писать". Своеобразный "широковещательный шторм" смогли остановить только временно отключив рассылку.

Какие методы удержания посетителей на своих сайтах используют лучшие SEO компании? (/ru/forum/833979)
S3
На сайте с 04.10.2007
Offline
45
#119
wolf:
Что вы носитесь с этими ссылками, как с писаной торбой? Научились тупо скупать ссылки, а теперь, когда почувствовали угрозу этому своему единственному методу продвижения, начинаете голосить о несправедливости.

В том то и дело что не научились, если бы научились сидели бы сейчас в топе :D

Возьму на продвижение сайты.
BB
На сайте с 18.03.2007
Offline
14
#120

Тульским "парнягам" не понять нас - простых смертных, зарабатывающих на очередную квартиру в Москве...

У Промо.Текарт есть комплексный интернет-маркетинг... а денег на ссылки нет...

PS: Между прочим комплексный, означает не что иное как: бессознательное, эмоционально окрашенное совокупность представлений, мотивов и установок... и т.п.

так что маркетинг, абсолютно у всех комплексный...

Раскрутка сайтов!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий