Всё, за что банит Яндекс или "Чего не стоит делать"

A
На сайте с 09.08.2004
82
Devber:
ИЦ – представляет собой, количество ссылок на ценную информацию, расположенную на другом сайте.
ТИЦ - такие же ссылки, только тематические.

Круто!

(т)ИЦ = количество ссылок. Кто бы мог подумать?! ☝

[Удален]

Ого, доки прочли - уже прогресс :) Теперь понятно, что о тиц тут говорить не приходится ? А еще неплохо про виц прочитать где-нибудь (обозначение иц как таковой в отношение яндекса давно не используется).

Правка: о, стоп, там еще "чего может быть непонятного". Так а что вы тогда про "обмениваются в основном для тиц" говорите ? И после этой фразы утверждаете, что все понятно ? 😂

D
На сайте с 07.01.2005
8

Только не надо говорить, что ТИЦ не влияет на положение Вашего сайта в результатах выдачи, иначе его создание бессмысленно.

D
На сайте с 07.01.2005
8
количество ссылок. Кто бы мог подумать?!

Я не имел в виду количество ссылок. Хватит придираться. 🙅

[Удален]
Только не надо говорить, что ТИЦ не влияет на положение Вашего сайта в результатах выдачи, иначе его создание бессмысленно.

Батенька, вы далеки от реальности.

D
На сайте с 07.01.2005
8
отношение яндекса давно не используется

Это все тонкости. Я называю все одним словом. И не парюсь...

A
На сайте с 09.08.2004
82
Devber:

Если мне не изменяет память, тИЦ влияет только на положение в Я-каталоге.

D
На сайте с 07.01.2005
8

Я не говорю как есть, я говорю как должно быть. А то что не влияет - это нужно еще доказать.

Б
На сайте с 04.04.2005
19
Я не говорю как есть, я говорю как должно быть. А то что не влияет - это нужно еще доказать.
Я называю все одним словом. И не парюсь...

Все... Глухая оборона...

D
На сайте с 07.01.2005
8

Как тогда происходит улучшение качества поиска? Авторитетный сайт выводиться в конце результата поиска, а сайт Васи Пупкина в втором ряду? (Я говорю помимо оптимизации.)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий