Всё, за что банит Яндекс или "Чего не стоит делать"

D
На сайте с 07.01.2005
Offline
8
#201
может все таки почитаете форум? потыкаете пальцем в небо? поменяетесь ссылоками? а потом будете задавать вопросы?

Ссылочками меняться пробовал и добился неплохого прироста ТИЦ и посещаемости.

Б
На сайте с 04.04.2005
Offline
19
#202

Devber, Вы издеваетесь? Или больше по****ить не с кем?

D
На сайте с 07.01.2005
Offline
8
#203

Стадное чувство:)

L8
На сайте с 13.05.2004
Offline
83
L78
#204

Странно, многие тут только всех поносят а и ничего путного и несказали, уж если когото поливаешь, то скажи что то важное людям, или боитесь??? :)))

D
На сайте с 07.01.2005
Offline
8
#205

L78,

Странно, многие тут только всех поносят а и ничего путного и несказали, уж если когото поливаешь, то скажи что то важное людям, или боитесь???

Наконец-то, меня кто-то понимает.

[Удален]
#206

Devber, ну вот видите, Вам что ни говори - все равно как рыба об лед..

Перечитайте еще раз топик, почтиайте другие: новичков - очень много, но далеко не к каждому складывается такое отношение, как к Вам. Или сегодня магнитные бури?

На этом прошу прекратить беседы на отвлеченные темы. Есть вопросы - задавайте, только в "вопросах для новичков", или в "курилке".

А здесь, когда придет RealtyCD, продолжится обсуждение возможных причин бана Яндексом.

D
На сайте с 07.01.2005
Offline
8
#207

Ладно, я виноват. Объясните мне подробнее в чем я был не прав?

Ден
На сайте с 12.02.2004
Offline
124
#208
LDA777:
Тоже видимо только по стуку. Я так думаю, потому что у меня сейчас есть две совершенно одинаковые страницы(абсолютно идентичные, разные только домены где они находятся.),мало того они обе соседствуют в выдаче по одному и тому же запросу(5 и 6 места, хотя ссылки на них стоят с одним текстом, но с разных сайтов, вот и думайте, важна оптимизация контента,или все решают ссылки). Но пока видимо никто не стучал. :-) Тьфу*3. З.Ы. И почему интересно их не зазеркалили?

сейчас пойду, гляну.. склеили/забанили одних ребят за подобное иль нет ещё пока...

......

глянул. не склеили. не забанили. сообщал об этом во всех формах и всеми методами - как в трубу усвистало, не вернулось. тут где-то выше про почтовый спам чиркали, так данная контора и им не гнушалась, во времена когда стучал (сейчас - не знаю, не получал давно от них мусора). значит, либо похрену мудерам это, либо завал и не до рассмотрения подобных сообщений, либо.. не знаю.

Подпись... такая подпись. | интернет-реклама (http://proinet.ru) на Яндексе | Нужен оптимальный хостинг? >> (http://timeweb.ru/?i=5476&a=0001)
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#209

Необходимо различать БАН и пессимизацию. Бан - удаление сайта из индекса. Так вот за длинный заголовок H1 вас никто из индекса не удалит. Кроме того, заголовок имеет определенный вес, если вы напихаете туда 128 слов, то вес каждого слова будет минимальным, а вероятность точного совпадения фразы будет практически нулевой. Поэтому польза от этого и так сомнительна - зачем штрафовать? Если сомневатесь - найдите на первой странице выдачи по запросу с частотой более 100000, сайт, у которого ключевое слово стоит в заголовке H1, и заголовок длинный. Если найдете - с меня шоколадка ;-)

mnt
На сайте с 11.11.2002
Offline
107
mnt
#210

смысла в вашем faq нет ибо он для новичков - а они пущай на ошибках учатся - быстрей научатся и может думать начнут :)

ИМХО

p.s. а вы, когда скармливали страницы результатов поиска наверно думали о благом, что это хорошо для людей? или думали как бы побольше трафика поиметь вот таким не загодочным способом?

дорого куплю ссылки с хороших жирных русскоязычных авто сайтов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий