Требуются копирайтеры.

Dolli_Jackson
На сайте с 22.11.2007
Offline
88
#51
Калинин:
grafomanka, из попы. Комментируйте как-нибудь, уж если не вежливо, то хотя бы грамотно.

И вообще: если руки, растущие из чего угодно, способны передать всю выразительность слога, полученного в результате мозговой активности (такую, как у уважаемого Bukvofil(a)), то "не фиг на них пенять, если своя рожа крива..."

Я теперь антисоветчик и советов не даю. ICQ482435881.
James B.
На сайте с 29.03.2008
Offline
18
#52

Я вам в Аську стукнул.:)

Жду ответа. Вот ссылка на мой топик: /ru/forum/218282

mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#53

Странные вы господа какието.

Я сам пишу, я сам нанимаю работников, и перепродаю. При этом меня абсолютно не пугает что моя работа, или работа моих подчиненных будет перепродана ТС за большие деньги. Даже наоборот - хочешь заработать, дай заработать другим. Более того, изначально както не очень хотел писать ТС, изза его требований мол резюме и все такое. Но услышав что он сам перепродает, всетаки отписался. Если человек перепродает значит у него есть заказы, и значит будет объем.

Если об условиях договоримся - будем работать, если когото не устроит качество или оплата, ну значит не судьба.

Шутку любишь над Фомой, так люби и над собой. (с) народ. Бесплатные списки читабельных(!) свободных доменов (http://burzhu.net/showthread.php?t=2976) (5L.com) Сайты, All inclusive. 5* (/ru/forum/962215)
ЛД
На сайте с 07.01.2008
Offline
3
#54

Здравствуйте! Критику уважаю, грамотность на высоком уровне, если Вы еще ищете копирайтера, отзовитесь 389-447-849 )))

[Удален]
#55
Kayman:
REM_REM, большое спасибо за поддержку. И это не пустые слова. Откровенно говоря, поведение некоторых форумчан не вызывает симпатий. Зачем эти провокации и издевки, я не понимаю. Кому мои цены не подходят - ради Бога, кому подходят - будем работать вместе. Неужели это элементарное предложение нуждается в комментариях?
Еще раз спасибо. Успехов Вам и всего наилучшего.

Не в деньгах счастье. Деньги это не цель, и не средство. Это то, что сопутствует успеху.

Надеюсь никто не станет возражать, если я выскажусь касательно политики ценообразования на данном сегменте рынка. Начал то быть злым и плохим я. Попрубую пояснить свою позицию.

Да при чём тут это? При чём тут цены?

Я в лоб спросил, а на каком основании? Если ТС опытный редактор, маститый журналист, публицист, копирайтер со стажем, умница, спортсмен и бизнесмен, почему было это не выразить указанием на своё портфолио?

Что есть авторитет? Умение делать то, что предлагаешь делать новичкам. Плюс - умение учить.

Цены, цены... У Вас в головах только деньги. А работать как?

Что значит работать вместе? Господа, которые писали романы вместо Дюма, были им вполне прилично финансируемы. Они не могли продвинуть свой талант. Без него они были на помойке Парижа. С ним - в своих квартирах. Это положительная эксплуатация. Он, кстати, их ещё и писать учил.

Тут же мы встречаем какой-то дикий подход. Всё решают только деньги.

Назначил цену в 1 бакс, сделал сайт, купил ссылок, нанял папуасиков. Как всё просто.

Я работал на определённых людей. Знаете на каких основаниях? Они научили меня думать, выражать свою мысль, не зависеть от интерфейса. (Всегда был удивлён, когда мне ещё и платили.) Это положительная эксплуатация.

Если ТС может быть наставником - он учит.

Если ТС может быть продвиженцем - он платит не бакс. Всё же - продвиженцы платят по 3-4. Проверено.

А в остальном, никто в общем-то не возражает. Если кому-то нужно по 0,2 рубля, то - всегда.

grei
На сайте с 22.03.2008
Offline
1
#56
bukvofil:
Не в деньгах счастье.

Я работал на определённых людей. Знаете на каких основаниях? Они научили меня думать, выражать свою мысль, не зависеть от интерфейса. (Всегда был удивлён, когда мне ещё и платили.) Это положительная эксплуатация.

Если ТС может быть наставником - он учит.

Я вот в копирайте - ньюб полный, однако Kayman отнёсся с пониманием, многое объяснил... Даже похвалил. :) Было очень интересно с ним работать, приятно. Не кусается.

И цены меня (сейчас уж точно) не волнуют, главное - научиться профеесиональной работе. ИМХО. А ТС мне сильно помог

I don't want to start any blasphemous rumours, But I think that God got a sick sense of humour: And when I die, I expect to find Him laughing
mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#57

Не хочу никого обвинять. Я с ТС некоторое время работал нормально... потом разошлись по моей вине - взялся за заказ который мне не подходит... разошлись вроде бы нормально... за часть статей ТС расчитался, от двух отказался. Ну отказался и ладно.. я несколько сорвал сроки и тп, так что претензий нет. Отложил обе статьи в запасник... примерно с неделю назад появился на них покупатель... я проверяю статейки на уникальность и вижу что они обе выложены на одном сайте. Одну из статей писал я лично. Вторую писала одна из лучших наших копирайтеров, а я потом вносил некоторые правки... правки на сайте присутствуют. т.о. обе статьи видели только я и ТС.

На всякий случай проверил весь остальной запасник, мало ли.. вдруг еще какаято утечка... все остальные статьи уникальны. Отписал ТС в аську - уже с неделю тишина.

Я понимаю конечно что может какоето случайное совпадение, или что ТС выложил по ошибке... всетаки не только мои статьи были :) да и сумма смехотворная, но всетаки осадок остался... вот и решил на всякий случай посоветовать остальным кто с ТС работает/работал - быть поосторожнее.

[Удален]
#58

Ой как некрасиво. Ой как по-крохоборски выглядит это...

ТС, вы зачем кинули Менделя?

K
На сайте с 18.03.2008
Offline
12
#59

Добрый день!

Если задержка одной статьи (4000 знаков) на неделю - это нормально, то стоит подумать, по отношению к кому стоит проявлять осторожность.

Я в асе почти 24 часа в сутки.

Ув. Mendel, постучите прямо сейчас.

P.S: Mendel, вы бы лучше рассказали почему я отказался от тех статей:)

[Удален]
#60

Мендель! РАсскажите же, расскажите! Просим, просим!

Ох и Мендель, как знал я, что одесситы - непростой народ :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий