Требуются копирайтеры.

[Удален]
#11
Kayman:
Требуются копирайтеры.
Работа постоянная, в оплате не обижу.

Вы уж огласите, пожалуйста, сколько составляет Ваше "не обижу". А то это дело такое, неоднозначное - кому-то 15 wmz очень обидно, а кому-то и 2 как божий дар.🤣

Pulya
На сайте с 29.01.2008
Offline
107
#12

Действительно. Было б интересно провести опрос для копирайтеров "10 wmz за 1К для Вас" и варианты:

Отлично!

Нормально...

Обидно(

Очень обидно(((

Свою первую машину я купила на доход со статей с этого сайта ;) Тексты (копирайтинг 300р за 1.000 знаков б.п, рерайтинг 200р за 1.000 знаков б.п, редактура)
гурман
На сайте с 01.09.2007
Offline
99
#13

Pulya, опрос обречен на ответ "очень обидно(((" ;)

ikanewton
На сайте с 10.09.2007
Offline
59
#14
гурман:
Pulya, опрос обречен на ответ "очень обидно(((" ;)

и на пост внизу - "очень обидно что не дают"

Да, я пишу статьи! И делаю это хорошо! (/ru/forum/165246) ICQ 364064938! Почта-ikanewtonwork@rambler.ru. Здоровье - это самое главное! (http://www.peoplemed.ru) Размещу статьи - тематика медицина, красота, здоровье, народная медицина
гурман
На сайте с 01.09.2007
Offline
99
#15

... везти с водою воз взялись :D

ерофеич
На сайте с 25.11.2007
Offline
177
#16

так неясно вы пишете сами или ищете исполнителей?

Устал от школьнегов? Закажи любые виды текстового контента от автора с 8-летним стажем (/ru/forum/845375). Рерайт - 80р., копирайтинг - 120р., сео-копирайтинг-150р. за 1 тыс. знаков без пробелов.
[Удален]
#17

Внесу небольшую ясность, что бы пресечь некоторые вопросы.

Топикстатер пишет сам, но ищет того, кто мог бы ему помагать справлятся с заказам.

Вы уж извините, но за 1.5 листиков за копирайт врятле здесь кто согласится писать, тем более зная, что пишут копирайтеру (абсурд короче :)).

ТС - вы немного форумом ошиблись ;), и преднамеренно не прочитав его запостили здесь...

Gabrielle
На сайте с 05.01.2008
Offline
15
#18
Светлая:
Топикстатер пишет сам, но ищет того, кто мог бы ему помагать справлятся с заказам.

Или в 2-3 раза дороже перепродает статьи тех, кто написал ему за 1,5 долл.?🚬

Интересный вопрос

ерофеич
На сайте с 25.11.2007
Offline
177
#19

в общем ясно - в топку!

K
На сайте с 18.03.2008
Offline
12
#20
Светлая:
Внесу небольшую ясность, что бы пресечь некоторые вопросы.
Топикстатер пишет сам, но ищет того, кто мог бы ему помагать справлятся с заказам.
Вы уж извините, но за 1.5 листиков за копирайт врятле здесь кто согласится писать, тем более зная, что пишут копирайтеру (абсурд короче :)).
ТС - вы немного форумом ошиблись ;), и преднамеренно не прочитав его запостили здесь...

Милая Светлая!

Если Вас не устраивает мое предложение, я не настаиваю, хотя не исключено, что у нас еще будет возможность поработать вместе.

Не понимаю обвинений, так как честно признался, что ищу помощников. И 1,5 доллара, простите, за «врятле» и «помагать» ни один заказчик нам не заплатит. Увы, сегодня нам не по пути! ))

Надеюсь, в дальнейшем Вам больше повезет с «попутчиками». Желаю Вам мировой славы на поприще копирайтинга и нетленных шедевров отечественной публицистики. Будете богатой и знаменитой, не откажите в автографе?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий