Мужики, с 9-м марта!

[Удален]
#31
Jefa:
Светлая, мы рождены, чтоб сказку сделать былью (с)

Хорошо бы у каждой такой сказки был счастливый конец ;)

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#32
Светлая:
Хорошо бы у каждой такой сказки был счастливый конец

А с несчастливым некошерно? И как проверяется счастливность? На вкус, цвет, размер? Каковы современные параметры счастья? А то может зря спам удаляем?

Глаза боятся, а руки-крюки.
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#33

Светлая, 21 см - этого достаточно для женского счастья? :)

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#34
Jefa:
Светлая, 21 см - этого достаточно для женского счастья?

Джефа всегда козыряет диаметром, про длину скромно умалчивает, сюрпризы готовит. 😂

[Удален]
#35
Jefa:
Светлая, 21 см - этого достаточно для женского счастья? :)

мысли идут конечно не оттуда, как и предполагалось....😂

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#36
moldu:
козыряет диаметром

тсс, не спугни ;)

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#37
Jefa:
тсс, не спугни

Наоборот, загоняю и приманиваю. :)

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#38
Jefa:
Люся, персонально тебя поздравляю!
а тебе значит меньше? ;)
А ну-ка порадуй бабушку - правнуком или правнучкой!
Помощь не нужна, нет? ;)
😂

спасибо, дорогой Джефа!

А я не могу, у меня карьера, эмансипация и всё такое. Вон 6666 мне заявил, что как только появятся дети, я превращусь в глупую курицу с узкими горизонтами. А я не хочу 😂

aklimovv:
Да мы вообще всё можем🙄. А это ваще без проблем :D

Вот этот настрой мне уже нравится гораздо больше :)

moldu:
Если поздравили - тогда что случилось?
Напряг не оправдал ожиданий? Так бывает. Флюиды, фазы луны, курсы валюты - все может не совпасть, опять же гондурас может беспокоить, он такой, этот гондурас, даже сильных мира сего свалить может.
Потерпи Люда, 8 марта раз в году, все будет хорошо, а гондурасу мы проведем внушение! :)

зачем усложнять? Мне сама эта тема не понравилась. Щас ТС и примкнувшие будут отмазываться тем, что это юмор - но я, блин, не верю. Ну один раз смешно. Так они реально каждый божий год откапывают этот стишок и поздравляют друг друга с тем, что ВСЁ КОНЧИЛОСЬ. Неужто это правда так трудно и неприятно? Праздник же. Не идет - не надо себя насиловать, поздравите с Днем Взятия Бастилии или Защиты Детей. Каждый день быть праздником не может, это вообще бред. Поэтому отдельным конкретным праздникам надо от души радоваться. Выходной опять же.

В принципе да, лично у меня восьмое марта получилось нелегким. Оно было целиком убито на вылет из Египта. Ну вы понимаете - расставание с курортом, ожидание в аэропорту, утомляющий полет, таскание сумок, какие-то накладки... Но мне всё равно сделали подарок - на последние египетские копейки купили брелок-верблюда с четырьмя глазами. Вернее, по замыслу дизайнеров, это были ноздри, но на них они мало похожи :)

Дома попили шампанского, с трудом отбитого у перовских гопников, ужаснулись состоянию холодильника, который какая-то предусмотрительная блондинка отключила перед улётом, дабы не было пожара, посмотрели фотки, померялись загаром и вообще славно провели время. Потому что мы любим проводить его славно и сознательно принимаем к этому меры. А вы ноете чего-то 😂

https://vk.com/setelogia (https://vk.com/setelogia)
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#39
raspberry:
А вы ноете чего-то

Сознательно перечитал топик, нытья не заметил. Стеб, юмор, обмен мнениями о произошедшем, попытки протрезветь - есть, нытья нет. Но вот пришла Людмила и оно появилось, и не с той стороны что она пытается приписать. Есть в Люде великая способность видеть то, чего не было и нет. Где то не стыковки, то ли у электората, то ли у вещательного органа.

ЛЮДУ в ПРЕЗИДЕНТЫ! ЛЮДУ в ПРЕЗИДЕНТЫ! ЛЮДУ в ПРЕЗИДЕНТЫ! :D

С гондурасом мы договорились! ;)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#40
raspberry:
Вон 6666 мне заявил, что как только появятся дети, я превращусь в глупую курицу с узкими

Есть еще один вариант, что ребенок окажется Онотолейем Вассерманом и с первого месяца сам себе будет менять памперсы.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий