Мужики, с 9-м марта!

Gleb
На сайте с 13.03.2006
Offline
46
#21

В честь 9 марта я назову попугая "Доздрадема" :D

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#22

бедненькие мужчиночки! необходимость притащить пучок тюльпанов и сходить с дамой в кафешечку подорвала их силы на неделю вперед. А кого-то небось еще и заставили в постели напрягаться!

Я щитаю, данный бесчеловечный праздник надо запретить. А то загнется слабый пол совсем, и останутся на планете одни женщины (которые, кстати, тоже друг друга поздравляют, но ухитряются это как-то пережить) В мире, конечно, станет удобно, красиво, чисто и спокойно, но всё же скучновато.

А пока шовинистический праздник не отменен, предлагаю мужчинам слечь в постели и слабеньким голосом потребовать туда завтрак, обед, ужин и плюшевого мишку. И чтоб циничная особа, доведшая их до такого упадка сил своим восьмыммартом, бегала рядом и приносила, чё понадобится, а пока не надо ничего - отгоняла пальмовым веером мух.

Кстати, женщины, а почему мы не завели нытинскую тему 24 февраля? Нам что, было так уж просто выбирать пенку для бритья? Их же стока разных, с запахом лавины, молнии и адреналина, что мамочки!

И еще кстати, у моей бабушки сегодня День Рождения. Дедушка почему-то не жалуется. Наверное, потому что он моряк и вообще настоящий мужчина.

https://vk.com/setelogia (https://vk.com/setelogia)
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#23

Люду не поздравили? Гады, сволочи, волки-позорные! Как у вас только рука не поднялась такое сделать? :(

:D

Бабушку с ДР. Здоровья ей и правнучков. :)

Глаза боятся, а руки-крюки.
raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#24

moldu, не надо таких многообещающих пожеланий, у меня братику всего 16 лет, ему еще рано :))

Меня-то поздравили, и не надорвались - почему я, собственно, и удивляюсь. То есть, если бы не поздравили - я бы может вам на слово поверила, что это так сложно и напряжно ;)

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#25
raspberry:
moldu, не надо таких многообещающих пожеланий, у меня братику всего 16 лет, ему еще рано :))
Меня-то поздравили, и не надорвались - почему я, собственно, и удивляюсь. То есть, если бы не поздравили - я бы может вам на слово поверила, что это так сложно и напряжно ;)

Теперь и это не так, типо как в анекдоте сказал правильно, но не тем тоном каким я хотела. Мы лучами в мозг проникать не умеем, особенно на расстоянии, поэтому ессесвенно сложно понять, чего дама в этот момент хочет. Таковыми нас создала природа и всё подсказывает, что она сделала очень правильно, если бы были все одинаковы, было бы скучно.:)

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#26

Люся, персонально тебя поздравляю!

raspberry:
у меня братику всего 16 лет, ему еще рано

а тебе значит меньше? ;)

А ну-ка порадуй бабушку - правнуком или правнучкой!

Помощь не нужна, нет? ;)

😂

[Удален]
#27
Jefa:

А ну-ка порадуй бабушку - правнуком или правнучкой!
Помощь не нужна, нет? ;)
😂

Это мужчины всегда готовы сделать.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#28

Светлая, мы рождены, чтоб сказку сделать былью (с)

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#29
Светлая:
Это мужчины всегда готовы сделать.

Да мы вообще всё можем🙄. А это ваще без проблем :D

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#30
raspberry:
moldu, не надо таких многообещающих пожеланий, у меня братику всего 16 лет, ему еще рано )
Меня-то поздравили, и не надорвались - почему я, собственно, и удивляюсь. То есть, если бы не поздравили - я бы может вам на слово поверила, что это так сложно и напряжно

Если поздравили - тогда что случилось?

raspberry:
А кого-то небось еще и заставили в постели напрягаться!

Напряг не оправдал ожиданий? Так бывает. Флюиды, фазы луны, курсы валюты - все может не совпасть, опять же гондурас может беспокоить, он такой, этот гондурас, даже сильных мира сего свалить может.

Потерпи Люда, 8 марта раз в году, все будет хорошо, а гондурасу мы проведем внушение! :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий