Песочница Яндекса - где ты, родная!

B
На сайте с 07.07.2006
Offline
147
#31

ежедневно проверяю топ-10 по 10-15 коммерческим запросам, на наличие новых сайтов в оном... Проверено уже более 100 запросов. Пока нашел только по одному слабенькому СЧ на 8-м месте домен, зарегистрированный 4 месяца назад. Думаю, что из этого можно сделать довольно однозначные выводы :)

Advisor
На сайте с 24.11.2003
Offline
177
#32
IndexSa:
Можно ли совсем новый сайт на совсем новом домене вывести в топ за 2 (3?) мес по СЧ

Новый сайт, проиндексировался в ноябре-декабре.... по СЧ и НЧ все ок...а ВЧ не идут - болтаются за 150 позицией....

N
На сайте с 07.10.2004
Offline
75
#33

Примеров вывода новых доменов в ТОП за 4 месяца по СЧ не видел. Только НЧ, где ссылочная составляющая по конкуренции невелика. Старые сайты, да еще если с небольшой самостоятельно сложившейся ссылочной массой, после направления ссылочного(и не только) в нужную сторону стреляют в ВЧ как калашников.

Постоянно покупаю туризм, недвижимость, стройку.
K-style
На сайте с 11.02.2007
Offline
108
#34

По стройке, 1.5 к ссылок с сапы на новый домен, месяц никакого движения, через месяц прыжок из топ 180 ) в топ 40) , докупил ссылок еще, вот месяц прошел, пока движений нет, учитывая перерыв в апах, это не удивительно

С Уважением, Станислав
[Удален]
#35
K-style:
По стройке, 1.5 к ссылок с сапы на новый домен, месяц никакого движения, через месяц прыжок из топ 180 ) в топ 40) , докупил ссылок еще, вот месяц прошел, пока движений нет, учитывая перерыв в апах, это не удивительно

Такой прыжок был бы и с меньшим кол-м ссылочной массы.

Наверное время, 1 мес. прошел.

еще через мес Топ 30 "доступен" будет :)

У меня так 1 сайт болтался, октябрьский, сейчас в топе

Я
На сайте с 05.02.2007
Offline
42
#36

У меня пока такое наблюдение, что для выведения сайтов по одним и тем же запросам требуется разное кол-во ссылок и соотвественно размер бюджета. Взять тот хоть запрос "прокат автомобилей", продвигала 2 сайта, один бросили в декабре, мол плохой (сайт и правда, оставляет желать лучшего) так он 2 месяц выпадать из топа не хотел - сейчас на 3 странице Яндекса, а второй с бюджетом в 40 000 р. никак в топ 5 запихнуть не могу. Есть мнение, что поисковик берет в рассмотрения данные 2-х месячной давности (ИМХО). Мысль бред, но все же ;)

Не губите ЁжиКов, ведь они хорошие :)
Sla_Dom
На сайте с 18.02.2006
Offline
252
#37
webpaint:
Кол-во ? НЧ, СЧ, ВЧ запросы? Т.е. малейшая видимость была?

полная видимость, шуровал робот нормально, по СЧ запросам по которым продвигал - сайт был на 50-100 местах

Miha Kuzmin (KMY):
хотя бы десятке другом эффект понаблюдали, а так...

у меня один, у соседа Васи один, через дорогу у Коли один. Уже три.

Миха - этот случай не единственный, так что зря ты тут опять развыступался. Пиар не проканает ;)

Miha Kuzmin (KMY):
а такой крутой заголовок был

атож!

ЕнштеЙн:
а как на счёт анкоров уважаемый ТС?

что именно вас интересует?

Яночка:
Есть мнение, что поисковик берет в рассмотрения данные 2-х месячной давности

:)

Яночка:
Мысль бред

...

[Удален]
#38
Миха - этот случай не единственный, так что зря ты тут опять развыступался. Пиар не проканает

Не канает топик, который действительно дешевый пиар, ничего более.

Sla_Dom
На сайте с 18.02.2006
Offline
252
#39
Miha Kuzmin (KMY):
Не канает топик, который действительно дешевый пиар, ничего более.

Ну дак ступай своей дорогой - тебя никто не просит писать сюда!

[Удален]
#40

Sla_Dom, запомни, деточка, когда мне захочется спросить, где мне писать, я спрошу. А пока сиди, и принимай как данное. К примеру то, что ты не встретил на своем несчастном сайте, но однако "нету ничего!" :) Дартаньян, блин :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий