Песочница Яндекса - где ты, родная!

Sla_Dom
На сайте с 18.02.2006
Offline
252
#41

Miha Kuzmin (KMY), к сожалению в этой жизни тебе не суждено учить. По крайней мере меня. Поэтому не будем переходить на личности.

Дешевый пиар - ну дак в чем вопрос!

[Удален]
#42

Я людей, которые делают выводы по паре сайтов, не учу, даже платно. Это бесполезно.

Sla_Dom
На сайте с 18.02.2006
Offline
252
#43

Хорошо. Молодец. Тему не заспамливаем.

P.S. Если нет по существу - прошу тебя более не писать. Спасибо.

S
На сайте с 29.07.2006
Offline
134
#44
Sla_Dom:
Хорошо. Молодец. Тему не заспамливаем.

P.S. по моему уже достаточно считать себя мега-мастером и поливать всех во всех темах. Если нет по существу - прошу тебя более не писать. Спасибо.

Sla_Dom да действительно, счастья что ли привалило вывел он сайт за две недели.

Надо хотя бы с десяток проектов, чтобы закономерность какая то была, а пока это может быть и случайность.

В общем все это не факт и не доказательства. И второе зачем писать такое название топика, если речь в нем о песочнице не идет, чтобы привлечь внимание к тому что продвинулся сайт за две недели так и пиши, а так действительно получается, что то типа я натянул Яндекс смотрите как у меня получилось.

https://oknaesthetic.ru/ (https://oknaesthetic.ru/)
UB
На сайте с 22.07.2007
Offline
133
#45

Новые сайты у меня, как и у большинства, не двигаются, со старыми сайтами все ок. Еще такой моментик: 1. берем старенький сателлит, прогнанный по каталогам и забытый, меняем контент, но не меняем тематику, и продвигаем - результат топ10 за 2-3 недели по СЧ.

2. берем старенький сателлит, меняем и контент и тематику получаем тот же ступор как и с новыми сайтами... у кого нибудь есть похожие наблюдения?

Блогер из Алтая
На сайте с 29.09.2007
Offline
106
#46

Почитал тему. ИМХО возраст ссылок - имеет значение и не последние, я так думаю.

Моя теория такова: можно накупить тысячи ссылок под какой нибудь кейворд.. а т.к. как ссылочное - рулит, то и в топ ты должен выйти, но яндекс знает о сапе, и знает какими методами продвигаются сайты, поэтому и сделал эту песочницу, чтобы небыло возможности накупить дохрена ссылок, выйти в топ, а потом снять их... я так считаю.

[Удален]
#47
чтобы небыло возможности накупить дохрена ссылок, выйти в топ, а потом снять их... я так считаю.

А вы серьезно считаете, что сайты так и продвигаются? В плане, накупается ссылок, входишь в топ, а потом снимаешь их? :)

[Удален]
#48

Блогер из Алтая, бред от первой до последней буквы!

ссылка начинает работать сразу после ее индексации, были примеры начала работы ссылки через 5 дней после установки.

burunduk добавил 04.03.2008 в 20:28

Miha Kuzmin (KMY), самое главное ☝

Блогер из Алтая:
а потом снять их

😂😂

[Удален]
#49

burunduk, работать, это в плане, нпс акцептора?

AlexAxe
На сайте с 10.07.2006
Offline
117
#50
Miha Kuzmin (KMY):
Я людей, которые делают выводы по паре сайтов, не учу, даже платно. Это бесполезно.

+1

согласен🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий