Когда "просят" написать за отзыв. Не боян.

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#111

Psycho, спасиб.... просто зол... а говорят - это от недодала? реально или шутят, ироды?

Эксклюзивный контент в промышленных масштабах (/ru/forum/555117) "Наши за границей" (http://zagranicey.ru/) На краю Земли. Блог копирайтера (http://www.kopernik.name/)
[Удален]
#112
Kopernik:
Psycho, спасиб.... просто зол... а говорят - это от недодала? реально или шутят, ироды?

К счастью, последние 3,5 года проблема не знакома. Хотя говорят, бывает. Желаю скорейшего исправления ситуации в лучшую сторону!

pablito
На сайте с 29.09.2006
Offline
41
#113

Евгений, ну ну... Держи себя в руках. Ну не буквально, конечно :D

Kopernik:
это от недодала
Система управления сайтом diafan.CMS (/ru/forum/369120).
Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#114

вот ироды! мне что, рассказать, как я вас всех уделал? и делаю....

[Удален]
#115
Kopernik:
вот ироды! мне что, рассказать, как я вас всех уделал? и делаю....

Евгений, не парься - мы же по-доброму. Был бы в Москве - выпили бы пивка вместе и плюнули бы на всё хором. Ты, кстати, собирался, вродь...

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#116
_S_:
Львович, А вы пишете статьи? А отзывы у вас есть?

:)Пишу. Юмор оценил :)

Bukvator
На сайте с 18.04.2007
Offline
117
#117

"И тут Остапа понесло..." ©

Епта, я думал ты раздал по всем топикам звиздюлей и свалил. "Хочется напиться в г-но и выдать пару старых хитов?", Коперник, на улицу, там драки реальнее. А здесь все равно не получишь по морде. Люди интеллигентные, да и далеко находятся. Судя по речи, тебе как раз хочется кому-то по морде и чтобы тебе. Вообще - трезвит. Помогает в стрессах. Можно просто отжиматься, пока руки не отвалятся.

Боб Губко
На сайте с 19.01.2008
Offline
108
#118

Возвращаясь к начальному вопросу..."По правилам трём за отзыв". В некоторых случаях люди не могут отказать человеку, и которого 10000 репа, т.к. понимают, что завалит минусами. А вот "по правилам трём за отзыв" я чесно говоря, в правилах форума не видел... Но некоторые сами хотят писать чтоб репу подняли. Я считаю, что если человек хочет, то пусть пишет. А если нет, то заказав у него работу. итак увидят качество, и в случае некачественного выполнения отзыв итак напишут...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий