"Как научиться писать статьи" - статья на всеобщее обозрение.

[Удален]
#161
psi911:
когда перечитываю свои первые "шедевры", понимаю, насколько ошибалась в оценке их уровня. Правда, и цена была соответствующая, так что заказчики не в обиде.

Я и перечитывать боюсь, а если и решаюсь, то чтение наводит на мысли о возврате денег заказчикам :)

[Удален]
#162
neznaika:
В чем редкая удачность?
Чтоб испить так сказать...


Ваши тексты, как и сообщения в личку - страшная шелуха.
Налет цепкой и прилипчивой желчи, которую вы пытаетесь (и успешно льете) всем «желающим и ушастым» похож на ржавчину.
Без обид, алкоголь злоупотребляете?




neznaika добавил 02.03.2008 в 11:59

вау, я тронул икону, но править не буду :)

neznaika добавил 02.03.2008 в 12:03
И вообще, люди слова! откуда столько негатива к новичкам?

Ой, ну какие у нас руководители позитивные пошли, спасу просто нет. И кто бы мог подумать? И откуда только что берётся? Так позитив из всех отверстий и течёт. Я не знаю, может быть Вы и не знаете, но это перевод старого "баяна". Тонкий английский юмор года так 2001-го. Ключевые слова в конце, когда просят не забыть проверить грамматические ошибки.

Вообще, когда я представляю, как в голове вот таких сеятелей позитива идёт крестный ход их мышления - мне всегда хочется сравнить его с брожением. Вот так вот пучит, пучит такого доброго-доброго дядечку, а потом - бац и возникает вопрос о моём алкоголизме, или чьём-то недобром отношении к "новичкам". - И что вы таки злые? - спрашивает тогда наш, извините за остроту, герой.

Люди разные, вам не приходило это в голову? Одни стучат, как павлики морозовы, это я про вас лично. Другие острят в меру своих способностей.

Кто не знает историю наших взаимоотношений - расскажу. Однажды утром как-то... Захожу я на форум. А в личке вижу вежливое сообщение от незнайки: "Пожалуйста, не спамте"... Ответ с моей стороны был кратким и ёмким. Он заключался в указании нашему другу адреса, куда у меня возникло желание его отослать. И это был не IP-адрес. Более того - это было нецензурное выражение. Правда, потом я подумал, что послать человека матом, хоть и справедливо, ибо - не суйся со своими просьбами, даже если у тебя самомнения, как у всей курской геомагнитной аномалии, но всё же - не повод для гордости. Другими словами, я поступил не красиво. Следом я прислал свои извинения.

В свою очередь, незнайка высказал намерение сломать мне руку. Но вместо этого почему-то пожаловался на меня модераторам форума. (Природа видимо такая.)

В завершении он принял мои извинения, и даже обещал очень сильно на меня не злиться.

Уважаемый незнайка. Ваше мнение о моих текстах вы можете оставить там, где ему и следует быть, т.е. при себе, ибо у него нет ровным счетом никакой ценности. Более того - оно ... Не то, которое следует комментировать. Просто по той причине, что оно - ваше. Не стану выдавать желаемое за действительное. Я не испытываю к вам никакого уважения... Более того, в моих глазах вы как раз и олицетворяете собой роль работодателя. И я давно уже говорю этому работодателю, что мне его работа, как соломинка в жопе, до такой степени я весёлый и жизнерадостный персонаж. По многим причинам. Однако у нас с вами сложились удивительно ровные и гармоничные отношения. Уверен, что вы тоже не испытываете ко мне никаких светлых чувств.

И ещё. Рекомендую вам, как можно больше пить! Прямо так, словами Аверченко: "Пейте! Ради Бога, как можно больше пейте!" Может хоть тогда ваши мысли придут хоть в какое-то движение и будут не такими плоскими и пресными, как всегда.

Но не стану возводить напраслину. Может быть вам так удобнее, поэтому не относитесь к моему совету очень уж серьёзно. Знаете, я расскажу вам это полностью откровенно. Я иногда шучу. Среди сисадминов и менеджеров встречаются не плохие ребята. Каждый человек по-своему хорший и полезный. Даже вы.

Всех благ! Счастья вам, здоровья, успехов в бизнесе. Закончу словами Остапа Бендера: "Ради бога, не ешьте на ночь сырых помидоров!" Вы нужны тем, у кого не хватает мозгов обходиться без вас.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#163

bukvofil, многабукф ажёмоё!

Не проще ли было еще раз в личку послать?

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
[Удален]
#164
psi911:
Хотя оценивается именно качество текста, некоторые вопринимают это как личную обиду.

Не знаю... Мне иногда так нравится оценивать не тексты, а именно самих писателей... Так нравится, так нравится. Слов просто нет.

И ветер воет над Сенной, и несёт обрывки прокламаций. И Керенский в обычном платье, уезжает туда, где сдохнет на койке госпиталя штата Мен от того, что хронически не мог сходить в туалет.

И вот так будет с каждым, кто таскает по текстам один и тот же бред! С каждым! Ибо нет правды, кроме того, что интернет это прибежище для неудачников.

Никогда никому не говорите правды! Потомки не простят тем, кто создавал птичий язык СЕО из умирающего русского языка. (В агонии.)

[Удален]
#165
bukvofil:
ветер воет над Сенной

Что такое (кто такой) Сенна?

[Удален]
#166
Калинин:
bukvofil, многабукф ажёмоё!
Не проще ли было еще раз в личку послать?

Простота - хуже воровства. Я не хочу посылать незнайку, потому что не хочу. Он прав. От моих текстов веет энергией разрушения, они жгут! Они полны шиваизма (кашмирского при том). Они разрушают стереотипы. Некоторые не хотят, чтобы их стереотипы разрушались. Им хочется побыть добрыми. Но они на самом деле злые. Ибо за их устами - яд. улыбки их лживы. Тут нечего добавить.

Я помню Ваши истории. Слушайте, если у меня многабукафф, то вы подобны долине гейзеров. И вообще, кто заставляет читать?

Я же с того и начал, что буквописание - это заболевание ЦНС.

bukvofil добавил 11.03.2008 в 13:59

kevindark:
Что такое (кто такой) Сенна?

Сенная площадь в Питере, вот что. Правильно читать - Сенной. Но ведь порыв чувств. Ветер там воет. И всё такое...

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#167

bukvofil реально жжот.

Просто жечь становится уже немодным; отжигать ныне надо пафосно, с оглядкой на Набокова, обоих Натанычей и с запечатыванием каждого текста прочувствованным "Аминем".

Что ж, это хорошо. Пусть лучше рунет переполняется феерическими графоманами, чем препубертатными чатерами и поклонниками preved'ов.

[Удален]
#168
kevindark:
Что такое (кто такой) Сенна?

Легендарный гонщик "Формулы-1".

[Удален]
#169

Psycho, это я знаю, но в данном контексте мне показалось неуместным его вспоминать)

Таисия
На сайте с 20.02.2008
Offline
112
#170
Старички, где вы все? Зашла в старую всплывшую по весне тему, посмеялась от души, поплакала скупой слезой смеха, вспомнив молодость и заскучала по старичкам сайта... 
Кто то ещё тут жив из вас? Кто чем занимается, в той же отрасли или поменяли направление? Я вот слегка поменяла, хотя ушла не далеко))
Ищу работу: Контент-менеджер, помощник SEO-специалиста, менеджер чата. Помогу в рутинной работе, в наполнении ваших сайтов. Обучение новому приветствуется.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий