Геев поздравляют с 23 февраля?

[Удален]
#41
Doktors:
Абсолютно разные вещи

Пусть будет так.

ШАНС-ON:
Картошку окучивать полковникам?

Просто армия у всех разная. Ну, и ностальгия тоже разная. Вот, например, тому светлому парню, что не служил, было бы полезно с картошкой повозиться. ;)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#42
nutsa:
Или примазываются?

Если не служили и считают это своим праздником, а не просто пьянку с другом, у которого сегодня профессиональный праздник, то примазываются.

Doktors:
И это тоже. Как ни странно, но я ни разу не был в наряде по столовой! Только "боевые" задания были

Ну да, а потом ходить по городу и планировать боевую оборону перекрестков. Один раз перешли через дорогу с товарищем, он остановился, обернулся и задумался. Я ждал-ждал, потом спросил, типа че стоим то? А он ответил: я продумываю оборону этого перекрестка!!!".

Ну дятел же, что тут еще добавишь...

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#43
Liberus:
Doktors, школу мужества можно пройти и не в армии. Пацанва, с малых лет зарабатывающая себе на хлеб и впоследствии оплачивая себе универ, проходит такую школу, что мама не горюй.

Пацанва, с малых лет зарабатывающая себе на хлеб (интеллектуальным трудом), в первую очередь учится разводить клиентов, плести интриги, отмазываться от ответственности и переводить стрелки.

Мне почему-то кажется, что, в основном, так... Действительно: мама, не горюй.

[Удален]
#44
Wild.wind:
а я думал ты еще школьнег слюнявый...

Видно мозгов не много, чтобы думать в полном объеме

ШАНС-ON:
Ну дятел же, что тут еще добавишь...

Единичный случай и предвзятое отношение к армии. Скорей это не правда, а шутка

[Удален]
#45
Сам пришел:
Пацанва, с малых лет зарабатывающая себе на хлеб, в первую очередь учится разводить клиентов, плести интриги, отмазываться от ответственности и переводить стрелки.

Мимо. Ваши слова больше к армии катят. ;)

Wild.wind
На сайте с 22.06.2007
Offline
112
#46
Liberus:
Просто армия у всех разная. Ну, и ностальгия тоже разная. Вот, например, тому светлому парню, что не служил, было бы полезно с картошкой повозиться. ;)

а я с 12 лет работал, этого думаешь мало?

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#47
ШАНС-ON:
Какую школу мужества? 😂 😂 Картошку окучивать полковникам? 😂

а я то думаю, чего молодёж армии боится, оказывается они боятся, что их заставят картошку копать.

За 2 года моей службы, ни один срочник нашей части не ездил обрабатывать участки командиров. У АРМИИ другие задачи.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
[Удален]
#48
ШАНС-ON:
А он ответил: я продумываю оборону этого перекрестка!!!".

Хорошо, что не схему минирования. А с другой стороны: татары забалуют, а схемка-то уже готова.

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#49
Liberus:
Мимо. Ваши слова больше к армии катят. ;)

Есть ощущение, что кто-то говорит о том, чего в глаза не видел. ;)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#50
VoV@:
а я то думаю, чего молодёж армии боится, оказывается они боятся, что их заставят картошку копать.

Я не боюсь армии, и не боюсь копать картошку. Просто я за год службы теряю 1500000 доходов, и со своим уровнем знаний, со воим интеллектом считаю что копание картошки для боровов в погонах не для меня.

Так же не для меня оставлять свою супругу и дочь на собачью подачку в 6к рублей в месяц.

nutsa:
Хорошо, что не схему минирования. А с другой стороны: татары забалуют, а схемка-то уже готова.

Да он сам татарин. Просто странными показались мысли человека, который идет на пьянку к телкам...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий